Мать Богиня - Процесс вознесения происходит быстрее, чем ожидалось, благодаря победе любви. 10.10.2019.

Мать Богиня - Процесс вознесения происходит быстрее, чем ожидалось, благодаря победе любви. 10.10.2019.

Мать Богиня - Процесс вознесения происходит быстрее, чем ожидалось, благодаря победе любви. 10.10.2019.

Через Линду Ли

Божественное сейчас занято поднятием планеты, возвращая ее туда,  гле Гайя официально проживала в 5-м измерении. Теперь то, что нам, Божественным Силам, нужно сделать, это привести планету к 5-му измерению, и человечество и другие  дети Гайи тоже должны быть подняты.

Трудность поднятия планеты состоит в том, что текущее состояние сознания на планете довольно хаотично, и это представляет собой вызов для Божественного и содружества небес. Чтобы Божественнон  и силы небес могли помочь планете, мы должны достичь уровня планеты и человечества с точки зрения сознания и поднять всю планету и человечество. И это тяжелая работа. Божественное пыталось сделать это и достигло определенного уровня успеха. Однако из-за плотности и сложной планетарной ситуации Божественное, тем не менее, не может полностью опуститься и поднять все население. Божественное может достичь только частей планеты и человечества  поднявшихся до 5-го измерения.

Я люблю вас, дорогие. Я ваша Мать Богиня. Нынешняя ситуация на планете очень напряженная. Ваш Отец Бог и я очень усердно работали, чтобы успокоить ситуацию и принести некоторый уровень спокойствия на планету. Благодаря процессу вознесения, который сейчас идет полным ходом, планета сейчас движется в направлении, которое было разработано Божественными и небесными силами. На этой скорости массовое вознесение происходит намного быстрее, чем первоначально предполагалось, и это хорошо. Божественное уже давно готово к массовому вознесению. Единственным недостатком является то, что процесс может быть пугающим для некоторых, и это может вызвать определенный уровень хаоса. Ваш Отец и я хотим, чтобы планета имела мирное вознесение, и именно поэтому мы делаем все возможное, чтобы успокоить планету и человечество.

Однако это не значит, что мы собираемся замедлить процесс. Это означает, что мы пытаемся принести мир в процесс и человеческое сердце, чтобы уровень массового вознесения был таким же, за исключением того, что хаос будет меньше, а планета станет более мирной. Это цель на ближайшие несколько недель или около того, и ваш Отец Бог и я работаем для достижения этой цели.

Помимо хаотичной природы массового вознесения и падения старых энергий, Божественный Силы также приносит на планету свежие и новые энергии, чтобы заполнить пустоту, созданную процессом вознесения. Этот процесс вознесения открывал глаза планете и человечеству. Иногда это может быть довольно неприятно для молодых душ, потому что они не прошли такого рода человеческую эволюцию. На уровне души такой рост определенно приветствуется. И такая возможность редка. Тем не менее, как только люди приходят на планету, идя как люди, они, как правило, пугаются возможностями роста души, и поэтому массовое вознесение кажется хаотичным. Души играют. Их разум имеет ограниченное понимание того, что происходит, и это выражается в страхе и угрозе их существованию.

Итак,  процесс вознесения идет гладко. Божественные Силы будет продолжать вносить элемент мира, и это будет огромной помощью. Человечество должно знать, что все в порядке. Человеческое существование всегда почитается, и оно всегда будет там. Такой подход помогает успокоить планету и человечество. И это то, что делаем  мы - Отец Бог и я. Мы несем на планету элемент мира, мир, в котором нуждается каждая душа, чтобы жить в это время хаоса.

Я люблю вас, мои драгоценные дети на Земле. Я твоя Мать Бог. События накаляются в последнее время. Планета постоянно высвобождается, и эта тенденция будет продолжаться. Матери-Земле  было достаточно. Теперь все, что она хочет сделать, это отпустить боль и позволить Гайе жить. Это означает, что у старых энергий нет иного выбора, кроме как превращаться в Свет. Старые паттерны, которые слишком долго управляли планетой,  теперь закончились. Планета имеет нулевую терпимость к любому разрушительному поведению и моделям. Духовные законы сейчас действуют. Любая душа, которая нарушает духовные законы, теперь платит цену немедленно. Больше нет льготного периода. Души очень быстро усваивают уроки своей жизни, и это отчасти потому, что планета уже некоторое время находится на духовном пути. С этого момента планета продолжит путь духовного путешествия.

Человеческая раса буквально должна принять то, что духовные законы говорят о том, как быть духовным существом и как жить на планете, которая находится на пути вознесения. Все будет измеряться в духовном смысле. И все должно следовать духовным законам и истине. Такова будет жизнь для планеты и человеческой расы, и это истинная природа Гайи и ее замысел для планеты и человечества.

Время пришло, дорогие дети на Земле. Человеческая жизнь изменилась. Новое вступило в силу. Каждый человек на планете должен следовать новому духовному путешествию, которое проходит планета. Нет никаких исключений. Со всеми душами здесь обращаются одинаково, и все души на планете обязаны следовать Божественным и духовным законам. Это зов Золотого Века, и это духовное путешествие по всей планете, которое проходит каждая душа. Время пришло, дорогие.

Относитесь серьезно к своему путешествию и узнайте о духовности. Знайте, что больше нет льготного периода. Каждый раз, когда есть нарушитель закона, цена должна быть заплачена, и уроки должны быть изучены. Это так просто. Человечество достигло точки, когда духовные законы полностью действуют и уважаются душами на планете. Это новая природа планеты и человеческой расы, и именно поэтому ваш Отец Бог и я пришли. Мы хотим, чтобы духовные законы были восстановлены на планете. И у нас есть правила и законы, которые работают на нас. Мы лучшие сотрудники правоохранительных органов. И сейчас мы делаем это, применяя Божественные законы к этой беззаконной планете. И мы видели результаты этого.

Я люблю вас, мои ангелы на земле. Я ваша Мать Богиня. Идите с миром, дорогие. Я люблю вас. Это так Есть.

10 октября 2019. (10:10)

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

60957981

Источник материала сайт "Love Has Won"

Представления: 726

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования