Путешествие во времени 101... Часть 2

Архангел Михаил через Силия Фенн

(Часть 1)

Новая Земля: новая спираль времени и новый сюжет многомерности

В Портале 2012 года в период декабрьского солнцестояния Корабль Времени Земля прошла «нулевую точку» Врат Времени и начала новый цикл частотной эволюции, названной «Новой Землей». В этом пространстве Новой Земли мы приходим к пониманию, что способ восприятия нашего мира изменился: от ограниченной трехмерной  реальности до неограниченной и бесконечной многомерной. В этой реальности, поскольку мы узнаем о силе и возможностях нашего нового многомерного тела – комплекса Светового тела, мы все больше и больше начинаем понимать то, как мы можем изменить реальность и частоту точной настройки, разрабатывая новые истории, определяющие нашу жизнь новым образом.

 Для того, чтобы сделать это, мы должны быть готовыми выпустить и отпустить  старые сюжеты. Это должно включать многие системы взглядов, определявшие нашу жизнь перед порталом 2012 года и ведшие нас по линии времени, которая завершалась катастрофой и несчастьем. Мы должны освободиться от необходимости определять себя как «жертву» и перестать позволять манипулировать собой тем, кто умеет настраивать на темную энергию, перестраивая наш фокус на насилие, страх и нищету. Мы можем обнаружить, что некоторые люди, о которых мы думали как о «сотрудниках Света», могут просто работать с этой частотой, потому что их принудили видеть мир как место борьбы за ограниченные ресурсы. Сдвиг должен охватить идею и концепцию возможности быть Сознательными Творцами, чтобы сфокусировать Алмазный Свет из Галактической Энергии и создать альтернативную и высокочастотную реальность.

 Когда мы поймем, что Земля имеет многоуровневую реальность и множественные линии времени – спирали времени, мы сможем увидеть, что реальность - не когерентная и не непрерывная история. Может оказаться, что все наши жизни мы были социализированы, чтобы увидеть «магическую» природу реальности приземленным способом, и чтобы наши жизни соответствовали с доминирующим трехмерным сюжетом. В детстве мы не имеем проблем соединения с магическим и некогерентным, но взрослея, мы начинаем принимать и рассматривать только предопределенную когерентность и «сюжеты» наших жизней. Когда мы отбрасываем потребность в когерентных линиях времени и просто принимаем, что «Вселенная разворачивается, как положено» мы создаем пространство для чудес синхронности и для временного перехода и скачка в другие измерения.

 Многие люди были разочарованы в 2012 году, когда не произошло непосредственного проявления Новой Земли с «готовым» Раем. Но тот райский мир уже существует на другом уровне частоты, потому что мы выразили намерение и создали его в соответствии с Божественной Волей. Наша миссия, как сотрудников Света, состоит в том, чтобы перенести всю Землю в эту частоту. Новая Земля   не предназначена для «элитной» группы вознесенных существ, а скорее место назначения для всей Земли и всех, кто живет на ней. Это  работа Воинов Света, Индиго, Кристальных и Алмазных Существ, которые сейчас воплотились, чтобы совершить скачок по линиям времени и повысить частоту так, чтобы все могли раскрыться и вознестись в частоту Высшего Сознания, Любви и Мира.

 Алмазные и кристальные дети, которые сейчас в большом количестве приходят в мир, уже «соединены» с Алмазным Сознанием и готовые стать «перемычками» линий времени, путешественниками во времени и его создателями. У них не будет проблем с искривлением времени и формированием реальности, они будут просто фокусировать и формировать свет и материю через свои многомерные физические тела. И вследствие того, что они несут  эту частоту, они помогут нам переместиться на этот уровень существования и восприятия.

 В последние несколько месяцев они подготовили этот процесс на Земле вместе с группами Воинов Света. Второго февраля текущая линия времени коллективно сместилась на 90 градусов, чтобы Земля по существу отошла от концепции прямолинейной временной шкалы в спиральную, которая согласует Землю с галактическими спиралями времени и ведет нас к «пункту назначения» богатой и мирной Новой Земли. Этот сдвиг вызвал огромное давление и турбулентность в Коллективном Сознании, вызвав у  многих симптомы физической и эмоциональной боли. Это следствие радикального сдвига линии времени и ее частоты, а также потому, что телу необходимо привыкнуть к новому направлению. Вскоре после этого произошел групповой скачок на линии времени, когда Воины Света совершили коллективный переход на спираль времени, которая должна повысить частоту в соответствии с новыми энергиями.

 Этот коллективный скачок  спирали  времени, действительно, был почувствован многими. Частота места назначения спирали времени была, действительно, значительно ниже, чем та, которая была достигнута каждой группой индивидуально, и таким образом наблюдалось изрядное количество несчастий, поскольку «перемычки» должны были попытаться калибровать себя в новой частоте. Чувство, возможно, изнуряло или воздействовало на душевном уровне, или могло ощущаться как старые чувства тревоги, депрессии и страха, которые преобладают на этой спирали времени. Возможно, жизнь может выглядеть обычной, потому что ваш внутренний голографический проектор продолжает показывать обычные картинки, но вы на самом деле совершили огромный скачок в другую реальность, где вы можете ЧУВСТВОВАТЬ изменения внутренними глазами или интуицией, и при необходимости получаете Меч Света Воина и отважно идете вперед в своей Миссии Света!

 Если вы читаете это, то, скорее всего, вы были частью этой команды Воинов Света -Времени или поддерживали ее некоторым образом. Многие сотрудники Света  не сильно обеспокоены скачком времени, их больше интересует поддерживаемая в данный момент частота. Все способствуют перекалибровке частоты и времени на Земле и появлению реальности  Новой Земли посредством ряда «Врат Времени» или «Порталов Времени».

 Наиболее увлекательно учиться быть  путешественником во времени и совершать скачки, и в назначенное время вы сможете совершенствовать частоту так, что сможете совершать скачки в галактические и космические частоты как Звездные Шаманы и Путешественники Мечты. Это то, что нас ждет, когда мы научимся перемещаться по спиралям времени и создавать свои собственные спирали времени из Сердца того, кем мы являемся.

Алмазное Световое тело и сознательный фокус света во времени

 Прибытие на Землю Детей Алмазного Света и наша активация Алмазного Светового тела позволили нам стать индивидуально «Кораблями времени»  и «Путешественниками во времени», или быть ими, когда мы приобретем понимание и навыки.

 Первоначально, необходимо фокусировать Свет и частоту через усовершенствованное Световое тело, повысить частоту и проявить спирали времени, которые сформируются вокруг нас, поскольку мы влияем на окружение, вследствие Закона Резонанса.

 Сейчас это непросто. Мы только начинаем, и может чувствоваться небольшое или сильное дрожание,  поскольку мы стремимся сфокусировать Свет через наше сознание и быть «Светом в мире».

 Но помните, наш процесс «Вознесения» является переходом от углеродного тела в кристаллическую форму..., и высшей структурой кристаллической энергии углеродной формы является алмаз. Каждый из нас может активировать Алмазное Сознание и приобрести навыки путешествия во времени как путешествие по спиралям времени!

май 2014 года

Силия Фенн

Представления: 707

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
46 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования