Абсолютный Дух Вознесения Земли- 27.05.2014

Земля Возносится и это уже скорее факт, чем домыслы. Всё становится очень явным, все проявления этого чудесного процесса. Да, идёт очень сильная расслойка всего сущего по вибрациям и это нормальное явление при такого рода переходе. Вы все на очень разных частотах вибрации и поэтому судить о том, что кто- то лучше или кто-то хуже, по крайней мере не имеет смысла- каждый там, где должен и может быть. Не каждый сможет быть в высоких вибрациях, т.к. не позволяет его степень развития и наоборот- Душа имеющая довольно много опыта и готова к исполнению своей миссии, уже не может опуститься в низкие частоты- это факты, как вы говорите, на сегодняшний день. 

Каждый ваш день- это день выбора, день решения, день развития и раскрытия вас, как Божественных Существ на планете Земля. Именно за этим вы пришли, чтобы раскрыться и проявить свои личные качества Души. И при взаимодействии со всем сущим- проявлять их. И только при взаимодействии это возможно, таков Божественный План, каждой Души на Земле. И то, как вы будете проживать ту или иную жизнь, зависит, в большой мере, только от вас. 

Что такое Вознесение для человека? 

Для человека -это постепенное раскрытие и расширение сознания, пробуждение Души, очищение всех его тел. Это плавный , в этом варианте, переход от человека- к Творящему Божественному Существу. Человека, как такового, в вашем представлении, очень скоро не будет. Всё изменится, но постепенно, для многих не очень заметно и осознанно, для основной массы людей, это будет выглядеть, как большие перемены в мире. И то, что воспринимается сейчас, как фантастика и выдумка- станет нормальным явлением.Человек должен и научиться взаимодействовать со всеми стихиями и стать созидателем на планете Земля. Сейчас идёт частичное разрушение старых энергий, в некоторых местах, это очень проявлено. Там, где рушиться старое, будет произрастать обязательно новое.Старые вибрации уходят в прошлое. Мир измениться и этот процесс идёт сейчас интенсивно по всей планете. 

Вы всегда хотите знать будущее и прогнозы. Но это невозможно с точностью предугадать. Вы и только вы являетесь строителями вашего личного пространства и пространства планеты. Вам и только вам учиться строить ваше будущее. И то, какие выборы вы делаете ежесекундно, то, что вы думаете- это всё формирует пространство ваше личное, страны и планеты. Не воспринимайте негатив так, как вы это привыкли воспринимать. Научитесь не примерять низкие частоты и не тянуть вновь и вновь их в свою жизнь. 

Что происходит с людьми на низких вибрациях? 

Как правило, эти воплощённые будут уходить с планеты, посредством болезней и смертей, это их право и выбор. 

Есть средний слой- самый многочисленный. Здесь, только выбор может решить то, что в чём нуждается эта душа и где и как хочет жить. 

Высокочастотные- это те, кто помогает Вознесению Земли и всему сущему, это немногочисленный слой и он очень важен. Это, как правило, старые души, а так же души не земного происхождения, пришедшие в помощь и имеющие опыт Вознесения. Они удерживают планету на высоких частотах-это Учителя, Мастера. И мы- Высшие Силы с ними в со- настройке, помогаем вам. 

Во временном периоде, Переход растянется, но не надолго. Энергии очень сильные ,по сравнению с прошлыми энергиями. Для многих они подобны взрыву и на некоторых действуют разрушающе. Поэтому, будьте готовы, если ваш выбор сделан. Каждый день будьте в тех созидающих частотах, в едином дыхании и пульсации Земли, она сейчас ваш помощник и проводник. Вы все пришли на Землю с миссией и у каждого она своя. Помогайте друг другу выполнить её на физическом плане, помогайте раскрыться тем людям, кто ещё спит, это возможно, ведь у вас- проснувшихся, есть эта возможность, не смотрите на людей со старой позиции, посмотрите на них с позиции бессмертной Души, возможность оказать помощь и подсказать, есть у всех , а это и есть ваша миссия на Земле, каждого из вас. Через Любовь к ближнему, возможно донести всё то, что вам нужно. Каждый из вас способен изменить мир к лучшему, в каждом из вас заложен Божественный потенциал и безграничная Любовь. Используйте Божественные инструменты каждый день и вы увидите результаты. Потому что вы- это Божественный Дух, это- Бессмертная Душа, это чистое сознание, это Божественные тела. И всё это- вы, не забывайте об этом. 

Представления: 6407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 2, 2014 в 6:10pm

Просмотр украинских и российских новостей у меня вызывает значительное доверие именно к российским масс медиа...

Хотя российские оппозиционные издания тоже существуют... Ни одно из них не было разгромлено... А в Украине сейчас не осталось совсем оппозиционных изданий и СМИ. Очень странно для демократической страны... Кстати, недавно узнал, что оппозиционное издание имеются и в Белоруссии... Это "Наша нива"... Никто не знакомился ?

Комментарий от: Александр, Июнь 2, 2014 в 6:04pm

Ярош пускай боится Правого Сектора... А кому-то страх нужно преодолеть...

В Луганске сегодня два самолёта обстреляли здание городской администрации, где в это время происходил самый обычный рабочий процесс для главного городского учереждения... Есть пострадавшие и в здании, и за его пределами на прилегающей территории. Преимущественно это невооружённые люди и женщины, которые составляют большинство среди работающих в администрации...

На южной окраине Луганска ополченцы штурмуют местный пограничный отряд. Во время 45-минутного перемирия для вывоза раненых часть солдат сдались силам ополчения, теперь их отправят по домам...

Комментарий от: Александр, Июнь 2, 2014 в 3:50pm
Россияне санкционировали США: Из банков выведены десятки миллиардов

За один только март 2014 года российские организации и граждане вывели их американских банков более 50% всех существующих депозитов - Минфин США поразился оттоку из банков более $13 500 000 000. 

Читать далее: http://rushor.su/articles/18102
Комментарий от: Александр, Июнь 2, 2014 в 3:40pm
В Литве готовят бригаду ЕВРОкарателей «LITPOLUKRBRIG»

В Литве завершают согласование документов об учреждении трёхсторонней бригады вооружённых сил Литвы, Польши и Украины, сообщило в пятницу министерство обороны Литвы.

В пятницу Минобороны обратилось к правительству, чтобы министру обороны Юозасу Олекасу были предоставлены полномочия подписать трёхстороннее межправительственное соглашение об учреждении литовско-польско-украинской бригады «LITPOLUKRBRIG».

После того, как все три страны одобрят проект соглашения, церемония подписания документа намечается на конец июня.

«Украинское министерство обороны информировало нас о том, что в их стране завершены процедуры согласования проекта и документы могут быть подписаны в ближайшее время», - отмечает в пресс-релизе Олекас.

Минобороны утверждает, что создание бригады и её функционирование будет полезно укреплению стратегического партнёрства и военного сотрудничества Литвы и Польши, а также поможет Украине активней участвовать в проектах сотрудничества в регионе и в евроатлантическом пространстве.
Комментарий от: Александр, Июнь 2, 2014 в 3:38pm

Комментарий от: Александр, Июнь 2, 2014 в 3:32pm

Комментарий от: Александр, Май 31, 2014 в 2:01pm

Это, конечно, несколько утрировано, но основную поправку на украинские СМИ и на украинских блогеров я делаю именно с учётом знания ситуации в Крыму, где был около года накануне референдума, ненадолго выезжая оттуда раз в три месяца... И куда собираюсь скоро поехать надолго опять... А там радуются, что вернулись в Россию... А "беженцам" там ничего не угрожает, думаю, что они сами это достаточно хорошо понимают... Никто в Крыму не захватывал и не уничтожал их жилища, неприкосновенна там даже недвижимость членов хунты. Там можно нормально жить сохранив украинское гражданство и без проблем получить вид на жительство... Если не заниматься активной антироссийской и террористической деятельностью... При этом не заниматься антироссийской деятельностью - это не значит не высказывать свою точку зрения... В России немало антироссийских говорунов и писак, но... Нельзя глумиться над государственными символами, совершать акты вандализма в отношении памятников, которые имеют историческое значение, призывать к национальной розни... Можно даже митинговать, но получив разрешение в городской или сельской администрации, где честно указывать цели, время и место, примерное количество участников и т.д..

Комментарий от: Александр, Май 31, 2014 в 12:56pm

Кстати, Лукашенко в Белоруссии отказался от герба и флага, которые были сомнительны даже менее украинских, но тоже очень не бесспорны... Это были символы вассалитета... В Украине с символами государства запутано всё намного сильнее... При правильном выборе символов государства даже Игорь Коломойский мог бы не оказаться таким чудовищем, как это оказалось ныне... Был бы обыкновенным жуковатым евреем, которые при любой власти не бедствуют... Мог бы заложить свою мать, выкупить и продать ещё дороже. Евреи таких не любят, позорят нацию... Но занимался бы Игорь тогда только залоговыми сделками со своей мамой, а сейчас он торгует интересами всей Украины и по частям, и оптом...

Комментарий от: Александр, Май 31, 2014 в 12:48pm

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 31, 2014 в 12:47pm

.Но там внутри глубоко по временным рамкам есть маленький этнос - прародитель, и территория очень маленькая изначально. 

Есть такое. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования