.

Все желают быть счастливыми, все, без всякого исключения, естественно, что каждый понимает Счастье по-своему, но даже при этом вы не можете быть счастливыми надолго. Я открывал вам, хотите, тайну уже не раз, и она заключается в том, что, если вы будете жить своей Жизнью, как функцией Тела и Ума, БЕЗ Ежедневного Осознания своей Души и сотрудничества с ней, то НИКОГДА не сможете быть счастливыми подолгу. Будет так – часик здесь, минутка там. А долговечная Радость будет ускользать от вас во ВСЕ дни вашей Жизни, ибо Сказано Мною: вы здесь НЕ только для того, чтобы ощущать себя, как Двух-составляющее Существо, а вы здесь для того, чтобы Ощущать ВСЮ ПОЛНОТУ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ!
Я говорил вам и о том, что для вашего Ума Жизнь НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛА, и это правда, ваша бессмысленность существования гораздо чаще приводит вас к депрессиям и самоубийствам, чем все остальные «неприятности». Скажите МНЕ, разве смогла бы в «просвещённом» мире, каковым вы себя высокомерно считаете, возникнуть самого крайнего толка идеология превосходства одной расы над другой. Я говорю не только о сионизме, но и фашизме и национал–социализме? Если бы вы принимали и взращивали в себе и в обществе Идею (прошу ЗАМЕТИТЬ – ЕСТЕСТВЕННУЮ ИДЕЮ БЫТИЯ), а не иллюзию, приведшую к массовым войнам, то у вас никогда бы не возникло само желание убивать себе подобных, не взирая на их вероисповедание и национальность. Беда примитивных обществ, Я говорю сейчас и об США, в том, что они свою слабость всё время пытаются реализовать в смелость за счёт унижения других. Сильные и разумные так НИКОГДА не делают, всё потому, что они знают свою Силу и Применяют её только для помощи, ибо Они Знают, ЧТО ВСЁ ЕСТЬ ОДНО, и, нанося вред кому-либо, они вредят больше себе. Это прекрасно видно на примере ваших запретов – санкций, которые бумерангом бьют и по тем, кто всё это выдумал. Правда, в связи с крайне диспропорциональным развитием вашего «демократического» общества, это в большей степени сказывается на «простых» людях. Я давно уже предлагаю вам отойти от примитивного способа решения каких-либо разногласий и перейти к РАЗУМНОМУ способу их решений, но для того, чтобы это произошло необходимо сложить Ум и Душу вместе. И вот только тогда Жизнь для вас обретёт Истинный смысл и принесёт вечную радость. Так задумано МНОЮ, так происходит в Мироздании на примере миллиардов цивилизаций, использующих Всю Силу и Мудрость Своего ТРИЕДИНОГО Существа. Вы все стремитесь получать радость, быть умиротворёнными (ещё раз вчитайтесь в это слово – УМИРОТВОРЁННЫМИ). А теперь подумайте – Как можно испытывать чувство умиротворения – радости жизни и покоя, если ДУША на задворках, ибо МИР ЭТОТ СОЗДАН ТРИЕДИНЫМ, и ТОЛЬКО в этом случае он открывается перед вами всеми красками Жизни. А так, вы не получаете большую часть картины Мира и не можете иметь о нём сколь-либо ясное представление. Полное Самовыражение, напомню – ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, по которой ВЫ ЗДЕСЬ находитесь, без неё невозможна ПОЛНАЯ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. А вы все (осознаёте вы это или нет) стремитесь к Полному Завершению. И при этом, Став полностью Завершёнными, на вас не будет влиять ТО, что происходит вокруг, что бы ни происходило.
Но для этого необходимо, скажем так, Начать Жить через впитывание Жизни, рассматривать Жизнь, принимать Жизнь, как опыт ДУШИ, а не игрища тела и немного ума. Напомню и ещё одно: ВАША ДУША НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ и НЕ ЗНАЕТ НИ В ЧЁМ НЕДОСТАТКА, НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТ и НЕ ЖАЖДЕТ, НИЧЕГО НЕ ИЩЕТ и НИ к ЧЕМУ НЕ ТЯНЕТСЯ, за исключением ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС! ПРЯМО СЕЙЧАС И ПРЯМО ЗДЕСЬ! И это ПРЯМО ЗДЕСЬ ВАША Душа подарила Самой Своей Душе, САМА СЕБЕ (как индивидуально, так и коллективно), чтобы ВСЯ Полнота ВАС могла решать, заявлять, выражать и переживать ТО, Кто ВЫ на САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ!
Слова, которые Я скажу сейчас, в данное время и при вашем Сознании, будут для большинства казаться, по крайней мере, странными и не приемлемыми, но Я Знаю, что Вы Возродитесь, и слова эти станут символом вашей Победа, ибо в этом Знании вы будете благословлять своих врагов, молиться за тех, кто вас преследует, жить в богатом (речь идёт далеко не только о материальном богатстве), спокойном и радостном Осознании того, чем вы Все обладали, когда были детьми, что БОГ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, на СТОРОНЕ ВСЕХ, что Жизни Предназначено БЫТЬ Счастливой вне зависимости от того, что происходит, и что ваш Путь на Земле со всеми его моментами и переживаниями ЕСТЬ всего лишь пылинка вашего ВЕЧНОГО и БЕСКОНЕЧНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ в Вечном Блаженстве и НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЮЩЕМСЯ выражении БОЖЕСТВЕННОГО на протяжении эонов лет – в ВАС и КАК ВЫ!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
https://viju-boga.ru/
Андрей Андрианов

Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Май 13, 2022 в 4:00am

Первоисточник содержит в себе все, это то, что есть. 

А то получается полнота не полная. Раз уж Он в чем то нуждается. Явное не соответствие понятий. 

Комментарий от: Алекс, Май 11, 2022 в 10:12pm

Проще сказать --Творец может быть учеником и допускать некоторые упущения в творении ,и так как Творений несколько ,а у нашего Творца их 13 то проблемы он имеет только в 3х из них  ,что в принципе в целом не так и плохо ,но в каждом частном доставляет как Душам так и Телам множество не удобств в реализации задуманного ,что и является тормозом завершенности которой Творец всех Творений желает достичь дабы вернутся к Источнику,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 11, 2022 в 9:58pm

ВАША ДУША НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ и НЕ ЗНАЕТ НИ В ЧЁМ НЕДОСТАТКА, НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТ и НЕ ЖАЖДЕТ, НИЧЕГО НЕ ИЩЕТ и НИ к ЧЕМУ НЕ ТЯНЕТСЯ,

Увы это не так ,,ибо если бы это было так то не было бы ни какого смысла в процессе ,,Обращения Творения,,в течении этого процесса Вселенскими советами производится переоценка всех Душ задействованных в данном квадранте а затем и во  всем Творении  принцип очень прост -плотные миры следствие ,,всегда следствие Душевных и Духовных сфер  или сфер строительства и мыслетворчества и если в плотных мирах есть проблемы ,агрессия ,войны и т.д ,,эначит в сферах строительства и мыслетворчества что то пошло не так и нужна переоценка Душ и корректировка замысла ,в любом ином случае возврат к Источнику не возможен а значит завершенность о которой идет речь не может быть достигнута ,,это нужно учитывать,,,,еще раз плотные миры следствие ,,всего лишь следствие ,а потому мы не можем сказать что причина чиста ибо в этом случае мы разделяем сотворенное,или лишаем Источник опыта который он яко бы должен иметь проявляя себя в Творении,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования