Даже не знаю как сказать, вобщем, что то странное сомной происходит после даты 11:11:11.

Я в этот день в таёжной деревне на сопку поднялась, муж костёр разводил мы чай потом сидели пили. Я на выступ скалистый уселась и медитацию проводила. Правда не чего особенного не увидела в отличии от проведённой позже дома в 11:11 но уже по нашему по местному по дальневосточному. Спокойно было хорошо радостно. В домашней медитации видела себя над городом необычным вроде в скалах выстроен кругом, там вобще как в другой цивиллизации. Видела установки которые волны излучали глубокого зелёного цвета создавая защиту городу. Высоко где то в горах. Снег не вершинах. Потом женщина появилась образ прозрачный, лёгкий, струящийся. Летела комне в переди перед собой кристал держала фиолетовый, подлетела и мне его в район сердечной чакры вставила. Вибрации шли мощнейшие я вся гудела внутри как то не просто было. И стала выходить. А вот через пару дней назад мимоходом ка-то раз и ощущую в районе сердечной чакры шарик золотой появился. Не свет а именно шар и пространство вокруг чакры изменилось, объёмное. Шар так стоит освещает золотым светом.Я конечно делала медитацию о смени сердечного пространства, кострукции старой матрицы меняла на новые. Это, что результат??? И вобще замечаю, что то не то сомной твориться. Нет я рада конечно, просто некому рассказать чтоб поделиться посоветоваться. Учитель мой мне чего на это не отвечает...

Представления: 333

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Небесная 911, Ноябрь 19, 2011 в 3:45pm
Точно так! живая и подвижная))) Спасибо.
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 19, 2011 в 3:10pm

У меня осенью этого года произошло чудесное преобразование сердечного пространства:

вместо укрытого буквально саркофагом из плотных гранитых пород Ж))) сердечного пространства, пространства пурпурного, освещенного крошечной искоркой цвета янтаря

образовалась медовая сфера, сфера живая и подвижная, цвета меда и янтаря, вообще другое качество...

я порадовалась:))) ближе к завершению маянского цикла в последние дни октября   - такого же цвета мембрана проявилась и во вне... внешняя оболочка, работала по принципу клеточной мембраны,  проникало только то что соответствовало на тот момент внутренним процессам преобразования возможно что и физического даже тела:)))

словно семечко (похожее очень на семечко подсолнуха только цвет - мед и янтарь,  или с ракушечкой можно было бы сравнить возникший внутри образ перемен)

словно семечко со мной внутри плыло в безбрежном космосе, пока я просто ходила по Земле (без спец медитаций Ж))  - такое вот было ощущение.

 

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 19, 2011 в 7:24am

♥♥♥

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 19, 2011 в 4:03am

Юля, у меня тоже изменилось состояние 11.11.11 Я писала об этом

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/11-11-2011

И сейчас тоже чувствую, что изменилась прежде всего сама Земля, энергии, идущие от нее, хотя не знаю, как в других местах, но многие говорили о Переходе Земли в Пятое измерение. Сегодня опять пойдем на гору Силы - посмотрим, какие будут энергии и ощущения в этот раз.

Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 18, 2011 в 5:45pm

Да, Игорь. Объединённая чакра. Эту "технику" я узнала от Ларисы Артамоновой, тоже зимой.

Спасибо за интересный опыт , Небесная 911!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования