Рада вас всех снова видеть!

Две недели в деревне которая находиться почти в тайге, всего пять домов. Почти нет связи с внешним миром. Лишь мимо проходящие поезда, один из них останавливаеться рано утром ,на нём и приехать и уехать можно. Нет вокзала только пирон.

Деревня находиться в распадке между сопок на берегу горной реки Тумнин. Мы ловили рыбу хариуз и пеструшку  иа жарили не руской печке, или на костре варили уху. Потрясающие виды! Звенящий воздух напоён ароматом таёжных трав.Вода без хлора из скважены, натуральные продукты, банька. И тишина! я слушала, и слушала тишину, и лиш треск поленец в печи нарушали это блаженство. А уж о том как спиться после травянного чая в такой обстановке и говорить нет смысла и так ясно, как младенец.

Было ощущение, что время там остановилось нет ни вчера не завтра . Особенно  это ощущалось когда сидели ночью у костра и любовались звёздами. Звёзды висят там низко, и светят словно россыпи крупных алмазов. Вот протянулся рукав Млеченого пути словно тончайшая кисея. Слева большой ковш и большая медведица. А с права особо крупная звезда, самая крупная сверкала бело-голубым светом. Можно лишь догадваться о её названии.

Как же мне хотелось поделиться всей красатой, что впитывалось мной. Я всем от всего сердца желаю .подобного релакса, проблемы уходят на задний план,  и лишь гармония с сабой и с миром.

Любите себя, любите нашу прекрасную богославенную планету которая так сильно любит нас всех. Дарите свет сердец близким и родным, и просто всем вокруг.И если к нам приходить наш час испытаний и уроков и совсем нет сил, просите и данно вам будет, как дан мне был ответ возможностью уехать и "перезагрузиться" и выйти в мир с новыми силами.

 С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представления: 186

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 4, 2011 в 3:52pm
Как свежо! спасибо!
Комментарий от: Небесная 911, Ноябрь 4, 2011 в 10:29am
Всем большое спасибо за отзыв)))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 4, 2011 в 9:38am
спасибо, прикоснулся!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования