Рада вас всех снова видеть!

Две недели в деревне которая находиться почти в тайге, всего пять домов. Почти нет связи с внешним миром. Лишь мимо проходящие поезда, один из них останавливаеться рано утром ,на нём и приехать и уехать можно. Нет вокзала только пирон.

Деревня находиться в распадке между сопок на берегу горной реки Тумнин. Мы ловили рыбу хариуз и пеструшку  иа жарили не руской печке, или на костре варили уху. Потрясающие виды! Звенящий воздух напоён ароматом таёжных трав.Вода без хлора из скважены, натуральные продукты, банька. И тишина! я слушала, и слушала тишину, и лиш треск поленец в печи нарушали это блаженство. А уж о том как спиться после травянного чая в такой обстановке и говорить нет смысла и так ясно, как младенец.

Было ощущение, что время там остановилось нет ни вчера не завтра . Особенно  это ощущалось когда сидели ночью у костра и любовались звёздами. Звёзды висят там низко, и светят словно россыпи крупных алмазов. Вот протянулся рукав Млеченого пути словно тончайшая кисея. Слева большой ковш и большая медведица. А с права особо крупная звезда, самая крупная сверкала бело-голубым светом. Можно лишь догадваться о её названии.

Как же мне хотелось поделиться всей красатой, что впитывалось мной. Я всем от всего сердца желаю .подобного релакса, проблемы уходят на задний план,  и лишь гармония с сабой и с миром.

Любите себя, любите нашу прекрасную богославенную планету которая так сильно любит нас всех. Дарите свет сердец близким и родным, и просто всем вокруг.И если к нам приходить наш час испытаний и уроков и совсем нет сил, просите и данно вам будет, как дан мне был ответ возможностью уехать и "перезагрузиться" и выйти в мир с новыми силами.

 С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представления: 190

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 4, 2011 в 3:52pm
Как свежо! спасибо!
Комментарий от: Небесная 911, Ноябрь 4, 2011 в 10:29am
Всем большое спасибо за отзыв)))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 4, 2011 в 9:38am
спасибо, прикоснулся!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
вчера
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""...с чем боремся, чему противостоим:"  -  то и притягиваем к себе. "Подобное Всегда притягивает себе подобное...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования