Рада вас всех снова видеть!

Две недели в деревне которая находиться почти в тайге, всего пять домов. Почти нет связи с внешним миром. Лишь мимо проходящие поезда, один из них останавливаеться рано утром ,на нём и приехать и уехать можно. Нет вокзала только пирон.

Деревня находиться в распадке между сопок на берегу горной реки Тумнин. Мы ловили рыбу хариуз и пеструшку  иа жарили не руской печке, или на костре варили уху. Потрясающие виды! Звенящий воздух напоён ароматом таёжных трав.Вода без хлора из скважены, натуральные продукты, банька. И тишина! я слушала, и слушала тишину, и лиш треск поленец в печи нарушали это блаженство. А уж о том как спиться после травянного чая в такой обстановке и говорить нет смысла и так ясно, как младенец.

Было ощущение, что время там остановилось нет ни вчера не завтра . Особенно  это ощущалось когда сидели ночью у костра и любовались звёздами. Звёзды висят там низко, и светят словно россыпи крупных алмазов. Вот протянулся рукав Млеченого пути словно тончайшая кисея. Слева большой ковш и большая медведица. А с права особо крупная звезда, самая крупная сверкала бело-голубым светом. Можно лишь догадваться о её названии.

Как же мне хотелось поделиться всей красатой, что впитывалось мной. Я всем от всего сердца желаю .подобного релакса, проблемы уходят на задний план,  и лишь гармония с сабой и с миром.

Любите себя, любите нашу прекрасную богославенную планету которая так сильно любит нас всех. Дарите свет сердец близким и родным, и просто всем вокруг.И если к нам приходить наш час испытаний и уроков и совсем нет сил, просите и данно вам будет, как дан мне был ответ возможностью уехать и "перезагрузиться" и выйти в мир с новыми силами.

 С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представления: 190

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 4, 2011 в 3:52pm
Как свежо! спасибо!
Комментарий от: Небесная 911, Ноябрь 4, 2011 в 10:29am
Всем большое спасибо за отзыв)))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 4, 2011 в 9:38am
спасибо, прикоснулся!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"Можно конечно продолжать по- страусиному прятать голову в песок своих псевдодуховных шаблонов,  размывающих  грань  между правдой и ложью, добром и злом. Но, чтобы Правда и Добро возобладали  надо научиться их РАЗЛИЧАТЬ и…"
47 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"  Когда я ниже писала о том, что «раскрытие той правды о вакцинации и внимание к ней могло РЕАЛЬНО сохранить здоровье и спасти многие Жизни! Вот, что стояло на кону!»,—- то эти слова мои основаны на документальных…"
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Борьба добра и зла: сделал выбор, будь готов к проверке от Вселенной
""..."Выбирая свет", мы берем на себя ответственность за свою жизнь. Мы признаем, что наше состояние зависит от наших внутренних установок. Мы перестаем бороться с внешними обстоятельствами, сосредотачиваясь на развитии внутренней…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Борьба добра и зла: сделал выбор, будь готов к проверке от Вселенной
"  Вот, что значит, выбрать свет. Все иное - подмена понятий. Невозможно выбрать свет, но при этом бороться, делить все на черное и белое. Там, где есть свет, тьма рассеивается автоматически без какой-либо борьбы. Это все может происходить…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Борьба добра и зла: сделал выбор, будь готов к проверке от Вселенной

Осознанная реальностьБорьба добра и зла: сделал выбор, будь готов к проверке от Вселенной1 январяВы наверняка слышали и не один раз эту пафосную фразу "Я выбираю свет". Возможно, и вы думаете, что сделали свой выбор в пользу света. А вы знаете, что это значит на самом деле? Это не про предпочтения или отказа от зла, это не про замену одного другим, не про обозначение "хорошо" и "плохо". Это про…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"  Конфуций о правде и лжи Кун-цзы сказал: "Ложь - это желаемая правда". Кун-цзы спросили: "Чем ложь отличается от правды? *. Кун-цзы ответил: "Тем же, чем искусство отличается от мастерства". Кун-цзы спросили:…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"  А ведь раскрытие той правды о вакцинации и внимание к ней могло РЕАЛЬНО сохранить здоровье и спасти многие Жизни! Вот, что стояло на кону! Вот о чем по сути шла речь и вот чему ставился информационный заслон! Как и сейчас  стоит на кону…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования