Впечатления об активации 11:11:11 (Перу). Избранное

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ АКТИВАЦИИ 11:11:11
участника Мастер-цилиндра (вместе с Соларой) в Перу.

 Церемония прошла великолепно и, конечно, совсем не так, как мы планировали. ....


Я вдруг вспомнила себя пребывающей на Планете до начала времени - каждое движение влияет на планету и на все сущее, каждый импульс приходит из Тебя Единого, из всей твоей многомерности, пребывая на планете ты одновременно осознаешь себя далеко за ее пределами. Именно в этом состоянии я находилась до конца церемонии - со мной как будто воссоединился весь мой прошлый опыт, я ясно ощутила, что некий огромный цикл завершился и для меня и для планеты, как будто мы вернулись в исходную точку, с которой начали, но на новом уровне.

Мы начали Новый Цикл, Новую Эпоху и Ничто уже не будет прежним. Все мои прошлые Жизни как будто потеряли всякий смысл, странно что они вообще есть - я осознавала себя до начала времени и Сейчас, в начале Нового Времени - все остальное виделось мне плоским и иллюзорным.

... Самое захватывающее в этой церемонии было то, что мы как будто не просто ощутили все это в медитации - мы реально прожили это, мы ходили по Земле, проваливались в слои Земли, руками встраивали Новые Коды в Сущее, с открытыми глазами глядя друг на друга, осознавая себя вне времени и пространства Существами Беспредельными.

Последстия Церемонии не заставили себя долго ждать. Буквально сразу абсолютно все мы стали проходить перезагрузку. Нас как будто разобрали на составляющие и мы не можем функционировать толком. Кто-то не может выбраться из Квантовой Глубины - не то, что разговаривать, двигаться сложно. Кто-то проявляет себя совершенно странным образом. Кто-то вобще никак проявить ничего не может.

Энергетически волны накатывают такие, что нас просто периодически сносит. Я сегодня полдня не могла вернуться в тело после снов про падение в черную дыру и бесконечное проворачивание внутрь себя. Очень много странных состояний у всех.

Наши комментарии:
Действительно, активация 11:11:11 произвела перезагрузку всех измерений, как бы схлопнуло их (с помощью цилиндра сконцентрированных божественных энергий), выжав/растворив все, что не соответствует, и опять развернула. Аналогичные процессы произошли в каждом из участников активации. При схлопывании произошло соединение истинных аспектов и «осей» во всех измерениях, время и пространство воссоединились в нулевой точке проявления нашей вселенной. А дальше пошло расширение этого импульса по всем проявленным мирам и телам, в том числе в нас (фракталов Вселенной). И мы сейчас реагируем на эту глубочайшую и многомерную калибровку, которая затрагивает наши эмоциональные, ментальные и физические тела.

http://metasintez.ru/otvetstvenen/med__19_11_2011.htm

 

P.S. Ну теперь я еще как-то цивильно могу объяснить проблемы с г-ном Скрипкой после 11-го... :-)

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
7 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
7 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"*** (Во здравие)" Я ЕСМЬ Божье совершенствоТела, разума, души.Я ЕСМЬ Божье направленьеК здравию и исцеленью! О атомы, клетки, электроны –Состав самой формы моей,Пусть небесное совершенствоМне поможет стать божественным теперь!Спирали…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"  Оказывается: “ @EvaAlimovskaya97834 минуты назад Об этом озере писал Марк Профет, оно непростое озеро, а мистическое … ” Да, и могу это подтвердить,  писала здесь в блоге о своих впечатлениях от этих мест. Это…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Ли Кэрролл" Мы рассказываем вам о семи ангелах, но это еще не все. Эти ангелы — частички Бога внутри вас. Именно этим мы здесь и занимаемся. Один из них, Сен-Жермен, готов помочь вам, взять за руку и провести по этому пути.Не пора ли этим…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" комментарий Какое удивительное созвучие своим ощущениям я нашла в одном из откликов под видео: “ @ЕкатеринаШкутко-б6й2 дня назад Благодарю, Александр, что делитесь с нами. Это ценно 🙏 иметь возможность быть ближе, чувствовать и…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования