Впечатления об активации 11:11:11 (Перу). Избранное

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ АКТИВАЦИИ 11:11:11
участника Мастер-цилиндра (вместе с Соларой) в Перу.

 Церемония прошла великолепно и, конечно, совсем не так, как мы планировали. ....


Я вдруг вспомнила себя пребывающей на Планете до начала времени - каждое движение влияет на планету и на все сущее, каждый импульс приходит из Тебя Единого, из всей твоей многомерности, пребывая на планете ты одновременно осознаешь себя далеко за ее пределами. Именно в этом состоянии я находилась до конца церемонии - со мной как будто воссоединился весь мой прошлый опыт, я ясно ощутила, что некий огромный цикл завершился и для меня и для планеты, как будто мы вернулись в исходную точку, с которой начали, но на новом уровне.

Мы начали Новый Цикл, Новую Эпоху и Ничто уже не будет прежним. Все мои прошлые Жизни как будто потеряли всякий смысл, странно что они вообще есть - я осознавала себя до начала времени и Сейчас, в начале Нового Времени - все остальное виделось мне плоским и иллюзорным.

... Самое захватывающее в этой церемонии было то, что мы как будто не просто ощутили все это в медитации - мы реально прожили это, мы ходили по Земле, проваливались в слои Земли, руками встраивали Новые Коды в Сущее, с открытыми глазами глядя друг на друга, осознавая себя вне времени и пространства Существами Беспредельными.

Последстия Церемонии не заставили себя долго ждать. Буквально сразу абсолютно все мы стали проходить перезагрузку. Нас как будто разобрали на составляющие и мы не можем функционировать толком. Кто-то не может выбраться из Квантовой Глубины - не то, что разговаривать, двигаться сложно. Кто-то проявляет себя совершенно странным образом. Кто-то вобще никак проявить ничего не может.

Энергетически волны накатывают такие, что нас просто периодически сносит. Я сегодня полдня не могла вернуться в тело после снов про падение в черную дыру и бесконечное проворачивание внутрь себя. Очень много странных состояний у всех.

Наши комментарии:
Действительно, активация 11:11:11 произвела перезагрузку всех измерений, как бы схлопнуло их (с помощью цилиндра сконцентрированных божественных энергий), выжав/растворив все, что не соответствует, и опять развернула. Аналогичные процессы произошли в каждом из участников активации. При схлопывании произошло соединение истинных аспектов и «осей» во всех измерениях, время и пространство воссоединились в нулевой точке проявления нашей вселенной. А дальше пошло расширение этого импульса по всем проявленным мирам и телам, в том числе в нас (фракталов Вселенной). И мы сейчас реагируем на эту глубочайшую и многомерную калибровку, которая затрагивает наши эмоциональные, ментальные и физические тела.

http://metasintez.ru/otvetstvenen/med__19_11_2011.htm

 

P.S. Ну теперь я еще как-то цивильно могу объяснить проблемы с г-ном Скрипкой после 11-го... :-)

Представления: 157

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования