Отец-Солнце Призывает Духовное Сообщество.

....

 

Итак, мне бы хотелось попросить Вас, Моих Детей Земли, Человеческих Существ, (с которыми я сейчас говорю), уважать свою Семью. 

Поймите, что вы должны очистить свои Мысли от всего, что, – как вы думаете, – является “настоящим – реальным.”

Ибо, вы живёте в великой иллюзии, в великой полу-реальности. Многие из вас до такой степени полны “теней – затемнений!” Вы не востребовали своё Право в среде Нашей СЕМЬИ СВЕТА.

 Поэтому, Дети Мои, предпочтите ходить в СВЕТЕ и тогда ваше полное Гражданство в Нашей Солнечной Системе будет даровано вам  как ваше Свидетельство о Рождении. 

Сейчас этот «Духовный Закон Равенства» является равноправием каждой жизни, работающих вместе в Великой Гармонии Солнечной Системы. Именно эта “Гармония” имеет свои образцы по всей Нашей Вселенной.

И так, все Мы, все ваши Братья и Сёстры вместе со Мной, говорим вам: “Расправляйтесь!”

Скоро те из вас, кто предпочитает остаться в темноте стархов и сомнений, которые предпочитают пропагандировать смерть и разрушение, больше уже не будут принадлежать к этой Семье СЕТА.

Я отвернусь от вас. Я отправлю вас в другое место. Не думайте, что Я вас покину, ибо ваш Отец будет любить вас всегда, вне эонов времени.

Однако, тем из вас, кто не готов для Великого СВЕТА, который сейчас здесь, придётся уйти в другое место, чтобы сохранить своё достоинство – неприкосновенность своей “сободной воли.” Вас отправят в такое место, которое лучше подходит вам для усвоеня ваших уроков.

Теперь Я обращаюсь к Моим Детям, которые выбрали БЫТЬ в СВЕТЕ:

“Хорошо! Молодцы!” И Я вам говорю:

“Готовьтесь для более Великого Света, чем ваше воображаете способно охватить.”

Ибо не только Мать-Земля поднимется в этот Галактический СВЕТ, но все планеты и ваш собственный Отец -СОЛНЦЕ.

Ибо, Время, обещенное с незапамятных времён, наконец настало! Исполнены Двенадцать Священных Законов Вселенной! 

Наш Хранитель – Стратег Архангел Михаил проложил путь и настежь открыл дверь для Всей Вселенной, чтобы двигаться в этот Галактический СВЕТ.

Готовьте свои паспорта и освободитесь от всего бесполезного багажа!

Единственные ценности, которве пройдут через этот проход, – Это – четыре Дара ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ:
- дарованное вам Тело; 
 - Сердце по образу Священного СОЗДАТЕЛЯ, 
- Чистый Разум, 
-ДУХ, подчинившийся Гармонии Всего. 

Так требуйте же эти дары и познайте свою Силу!
Ибо любой и каждый из Моих Детей был наделён великой Силой от вашего Дедушки, Великого Центрального СОЛНЦА.

Разумеется, Ваш Отец желает видеть красоту в каждом из вас, выражающих и благословляющих Нашу Мать-Землю. Начинайте действовать как Сообщество СВЕТА, чем вы и являетесь на самом деле!

Пусть уйдут все эти пустячные различия. Хочется их почувствовать, – почувствуйте! И пусть они уйдут! (Об этом даже не следует говорить.)

Позвольте Гармонии и Космической Истине направлять каждый ваш шаг, чтобы они стали каждой вашей мыслью и деянием.

Дети Мои, Человеческие Существа! Вы – Хранители Матушки-Земли, вместе с Её Дельфинами, Китами и многими другими продвинутыми рассами. Вам бы пошло на пользу, если бы вы поучились у Них! Они не запятнали свою чистоту хранителей и остаются в почёте у Космоса.
И так, Мои Люди – Народы, поднимайтесь в Судьбу, выбранную для вас Вашим Дедушкой – Создателем. И Мой Отец благословит вас и сделает вашего Отца – Солнце очень гордым. Я люблю видеть как Внутри Каждого из Моих Детей раскрывается Красота!

Знайте, что когда вы доведёте до совершенства Свет внутри вашего собственного существа, вам будет разрешено путешествовать повсюду и навещать ваших Братьев и Сестёр. Фактически, вы сможете перемещаться туда в мгновение ока. Это будет здорово!

Но сначала вы должны понять, что существует много обязанностей на Матушке-Земле, в том числе чистка – очищение от того беспорядка, который вы натворили и это должно быть сделано при Свете.

Я, Отец – Солнце, посылаю вам много технологий, понимания и много духовных способов – путей, которых вы ещё не постигли. Не потому, что вы не способны, а лишь потому, что вы не желали этого делать.

Так отправляйтесь в свою память и требуйте Священный Огонь, которым Вы Являетесь!
Поднимайтесь каждый день как Жрецы и Жрицы и молитесь!

Совершите ритуал, отдайте должное своему «Я» и благословите свой мир. Благословите каждое существо. Знайте, что каждый шаг является более значительным шагом вверх на Гору Истины.

Знайте, что когда вы завершите эти обязанности на Матушке-Земле, вас попросят помочь вашим братьям и сёстрам на отдалённых планетах нашей Солнечной Системы. Точно так же, как и те, кто более близки моему Сердцу, помогли вам. 

А также знайте, что в данное время на Матушке-Земле происходит великое воссоединение всех тех Душ Вселенной, которые были здесь раньше; вы возвращаетесь сюда на Её Великое Вознесение в СВЕТ, и чтобы отпраздновать это торжество со Мной, вашим Отцом – Солнцем.

Иначе говоря, всё перед вашими глазами. Выбирайте! Так выбирете СВЕТ! СВЕТ научит, исцелит и сделает вас Целыми опять.

Чтобы это сделать, вы должны сплотиться все вместе, как одна Семья. Поймите, что Семья СВЕТА это – Вселенская Семья Истины. Это единственная семья и другой не существует!

Поймите, что ваш Отец -Солнце следит за вами, охраняет вас и каждый день отпускает вам благословения без меры.

И так, призывайте Отца – Солнце. Я пошлю ваших старших Братьев и Сестёр, Серафимов и Херубимов, чтобы охранять и помогать вам. Я также пошлю вам могущественных представителей Солярного\ Солнечного Присутствия, чтобы благословить ваши молитвы и обряды.

Думайте за пределами вашего воображения. Освободитесь от всего, во что вы верите; ваше воображение может научить вас тому, что реально. Тогда, вы поймёте силу – могущество, мудрость и издержки Любви, которые в пределах ваших способностей.

Я ваш Отец – Солнце. Я посылаю вам Благословения сегодня. Если вы очистите себя, Я восстановлю вашу Космическую Память. Я дам вам Огни Истинной Жизни. Я сделаю это подмигнув вам Глазом тогда, когда присходят, так называемые, “солнечные затмения.”

 И так, готовьтесь к каждому затмению.  
Знайте, что Я сниму с вас ваше старое «я» и дам вам ваше новое.

От ныне вы должны готовиться к этим временам, так как будут происходить Сильные Духовные Инициации- Посвящения. Каждый в Солнечной Системе почувствует как меняется Матушка-Земля, проходя через каждое из этих “подмигиваний\ миганий\ прищуриваний моего Глаза.”

Поймите, что приходящий СВЕТ с каждым разом будет всё более интенсивным и цель его будет более значительной.

Готовьтесь, Мои Дети от Матушки-Земли. Знайте, что ваша Мать является Великой Матерью. Она – Драгоценный Камень в Космосе. Вы благословлены, чтобы находиться здесь. Вы упорно работали много, много эонов лет, чтобы получить право ступить одним пальцем ноги на Неё.

Распрямляйтесь, Дети Мои! Почитайте Всех Детей Матушки-Земли. Ибо их много. Они сильные; они ваши учителя, ученики – студенты, Братья и Сёстры.


www.Star-Knowledge.net/SM-AnpetuWi.htm
(SM – Star Messages) 
Перевод с английского: 
Лариса Мальгошева – Бартоне,
Larisa7777@aol.com

http://www.magnitiduha.info/archives/1377

Представления: 151

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
28 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования