КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 11.11.20

КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 11.11.20

Сообщение Clear Sky » 16 ноя 2020, 20:59

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 11.11.20

Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 11.11.20
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


перевод: Clear Sky

Изображение

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы.

Я снова говорю вам, что Бог, Источник Творения, как бы вы его ни называли, находится не «где-то в шкафу», и я имею в виду, что любящий всезнающий Бог, к которому вы обращаетесь все время, знает кто вы, чем вы заняты, и как себя чувствуете.
Некоторые знают об этом, а некоторые – нет, и я хочу, чтобы вы знали правду. Я нахожусь на другой стороне Завесы и никогда не был человеком, и я скажу вам, как все выглядит отсюда, если так можно выразиться – все глаза устремлены на великолепие ваших Душ на этой прекрасной планете.

Что это значит для вас? Это означает что вам оказывается помощь при переходе в новый вид энергии, и я уже много раз говорил об этом.

Я сказал своему партнеру проводить такие встречи, как сейчас, и есть что-то, что вы делаете в процессе медитации в целительном сеансе, когда нужно идти по мосту от известного к неизвестному в многомерное место, которое принадлежит вашей Душе.

Совсем скоро мы сделаем это, а сейчас я хочу дать вам объяснения, чтобы некоторых людей ничего не сбивало с толку. Я даю в этих ченнелингах базовые понятия, которые будут обеспечивать вам понимание происходящего. И позже, в конце этой встречи вы действительно сможете перейти к чему-то, о чем большинство из вас даже не подозревает, к тому, что является частью развития человеческой зрелости и эволюции вашего сознания.

В вашем сознании теперь начинают включаться многомерные перспективы – это то, что сейчас происходит на планете. Вот почему с вами происходят многие из этих вещей, и начинает проявляться целостность, у вас появляется высшее осознание, когда человечество начинает коллективно владеть этим.

Через поколения вы сможете оглянуться назад и увидеть то, что было сделано и с чем вы работаете сейчас, и сказать, что человечество обладало сознанием ребенка, и затем вы очень повзрослели. Это должно было произойти, и это случилось со всеми, кто прошел через Сдвиг.

Сейчас я хочу кое-что объяснить, потому что вы очень линейны, так как живете в черно-белом мире и очень мало понимаете что-либо еще, кроме линейности. Это примерно так, когда вы смотрите на диаграммы, на которых линии нарисованы сверху вниз, у вас есть конструкции, иерархия и все эти вещи, но ничего этого не существует за Завесой, там, где нахожусь я. Вам трудно понять, что можно находиться в двух местах одновременно, и это на самом деле смешно для нас – тех, кто находится по другую сторону Завесы.

Реальность многомерности вещей доказана в физике, и можно быть в двух местах одновременно, но вы никогда не думали, что можете быть где-либо ещё, и к чему это может привести.

Я хочу рассказать о чем-то замечательном и прекрасном, том, что почти никто из вас не понимает, потому что вы мыслите линейно. Мы поговорим о том, что возможно самое важное в этих встречах, о вашей Душе – какая она и на что похожа. Кто-то скажет, что это духовное транспортное средство, которое несет все, чем вы являетесь, и вам говорили, что это не то место, куда вы можете пойти.

Но в этих программах мы пересекаем мост линейности, и вы следуете к тому, что у вас есть, и никак иначе. Вы не идете из одной «секции» в другую, а как бы идете «везде», потому что такова суть многомерной реальности. Многие скажут: «Я не верю в это! Это слишком сложно! Это невозможно для меня!». Но ведь вы же можете себе представить, что Бог есть одновременно повсюду, и он может слышать сразу миллиард молитв, при этом исцеляя миллиарды людей? А когда дело касается вас, возникают трудности с пониманием, хотя вы творение¬ того же Бога, и ваши души – часть Источника Творения. И поэтому, когда вы начинаете работать с Душой, вы должны понимать, что она очень велика, больше, чем кто-либо из вас может подумать.

Сегодня я хочу поговорить об одной из самых запутанных вещей, о которых мы когда-либо говорили, я называю это Разделением Души, и сразу же предвижу возражения. Вы представляете свою Душу как драгоценный носитель вашей энергии, и как можно разделять ее с кем-либо еще? И в рамках линейного мышления вы не понимаете, что ваша святость не уменьшается вследствие разделения с другой Душой, и делясь энергией Души с кем-то, ваша Душа от этого не становится меньше!

Многие вещи на этой планете могут вызывать у вас непонимание. Одну из таких тем мы уже обсуждали, это многомерный аспект ДНК близнецов. На одном конце Земли у одного близнеца что-то случается, а другой тут же чувствует это, ведь в многомерности расстояние не имеет никакого значения. Здесь работает элемент квантовой запутанности, показывающий вам, что ваша ДНК действительно многомерна, и убеждающий, что ваша Душа на самом деле способна на многое, больше, чем вы можете представить. Возникает вопрос -правда ли то, что у близнецов – одна Душа на двоих? И ответ - нет. У каждого из них целиком и полностью индивидуальное сознание, но при этом очень похожие структуры ДНК.

В связи с этим понятно, что возможно есть что-то большее, чем вы думаете или понимаете. Я приведу пример метафорами, применимыми в 3D и 4D-измерениях, чтобы вам стало понятнее. Вы можете представить свою Душу как захотите, скажем, например, как пузырь, который содержит ваше величие и всё, что пережила ваша Душа за все предыдущие жизни, все события, опыт – всё есть в этом пузыре. Душа, созданная в вечности, не имеет своего начала и конца, как и у Источника Творения – нет начала и нет конца. Но ваше сознание ваше всегда есть вы, независимо от того, как долго вы здесь находились; это вы, ваше величество, вы драгоценный! И вот вы пребываете в этом пузыре и к вам приходит другая Душа и говорит: «Ух ты, я бы хотела разделить с тобой это путешествие!», и вы говорите: «Хорошо, ты можешь присоединиться».

И в итоге вы не стали каким-то гибридом двух Душ, а просто вокруг ваших двух Душ-пузырей появился ещё один, более крупный пузырь. Души просто делят «пространство» внутри большого пузыря, в котором движутся вместе. Это как будто вы вместе едете в автомобиле! К вам подходят другие Души и говорят: «Я тоже хотел бы поехать вместе с тобой!», и вы отвечаете: «Да, конечно, места хватит». И теперь у вас есть большой пузырь с множеством мест для других пузырей, словно большой автобус, содержащий много мест для многих пузырей поменьше.

Это называется Разделением души, и я сейчас рассказываю вам все эти вещи, чтобы вы понимали, что когда вы перейдете мост и зайдете в ваш Храм, то увидите в нем и другие Души. И вы можете спросить: «Как эти другие Души могут находиться в моей Душе?» И я только что рассказал вам о разделении Душ, потому что в этом месте – если можно называть это «местом», нет сингулярности, и все Души находятся в одном большом пузыре, при этом сохраняя свою самостоятельность и независимость.

На Земле у вас есть соглашение с вашей семьей о Разделении Души, и когда вы покидаете это место под названием Земля, вы думаете, что отправляетесь в какую-то другую область Вселенной. Те же, кто верит в реинкарнацию скажут, что они готовятся к следующей жизни.

Да, когда-нибудь вы возродитесь и вступите в новую жизнь, и часть вашей Души уйдет в новое воплощение, но её часть остается здесь, в многомерности. Она остается вместе с частями Душ ваших родителей, бабушек и дедушек, тетушек, и прочих близких вам людей. И они сейчас также находятся здесь, потому что действует соглашение быть с вами до конца. У вас есть договор с вашими детьми, и с ними тоже до конца будет часть вашей Души. Это и есть то самое Разделение Души. У вас сохраняется доступ к ним, тем, кого вы любили и потеряли, но почти никто из вас не пользуется этим.

Позвольте мне спросить у тех, кто недавно потерял близких - разве вы не чувствуете, что они – часть вас? Разве не испытываете вы печаль из-за того, что они где-то рядом, а вы не можете с ними поговорить? Разве вы не хотели бы, чтобы у вас была возможность поговорить с ними (а у них – с вами) благодаря многомерности, состраданию, любви и памяти, с теми, кто разделяет с вами вашу Душу в «большом пузыре» в многомерности?

Это настолько глубоко, но совершенно не понято и не используется на этой планете, и вы находитесь в печали и горе, потому что думаете, как много потеряли, не зная, что можете намного больше. Я продолжу рассказывать вам об этой важной теме в дальнейшем.

Я ¬– Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2020 в 5:54am

      Благодарю, Николай, от души и сердца за этот комментарий!  

Комментарий от: Николай, Ноябрь 17, 2020 в 7:17pm

Благо Дарения... Истинно...И Г Р А: В И Р ТУ -АЛЬ - Н О С ТЬ Пред П о ч т е н и - Я/Вечность Желает Через ТебЯ Говорить, Слушать и Видеть, Творить и Л Ю Б И Т Ь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования