2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 11.12.2016г. ТЕОРИЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКИ

ИНФОРМАЦИЯ 11.12.2016г.

ТЕОРИЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКИ

Приступаем к изложению очень важной и сложной темы по теории смещения Полюсов Земли.  Информация была получена во время пребывания на Белухе.  Информация достаточно сложная, по крайней мере для меня, человека без специального образования, но я постараюсь изложить ее простым языком, насколько смог понять и осмыслить сам. Речь пойдет только о географических полюсах Земли, абстрагируясь от полюсов магнитных.

Существует 7 типов переполюсовки – изменения положения северного и южного полюсов Земли.  

ПЕРВЫЙ ТИП ПЕРЕПОЛЮСОВКИ – ПРЕЦЕССИОННАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА. Она представляет собой смещение северного и южного магнитного полюсов в своих околополярных областях.  

 

Картинка из Википедии

 

 

Прецессия — явление, при котором момент импульса тела меняет своё направление в пространстве под действием момента внешней силы.

Наблюдать прецессию достаточно просто. Нужно запустить волчок и подождать, пока он начнёт замедляться. Первоначально ось вращения волчка вертикальна. Затем его верхняя точка постепенно опускается и движется по расходящейся спирали. Это и есть прецессия оси волчка.

Продолжительность прецессии - 25920 лет.  За прецессионный цикл меняются полярные звезды – точка на небе, на которую направлена ось Земли, и вокруг которой, как кажется наблюдателю с Земли, вращается весь небосвод и все звезды. Например, 15 тысяч лет назад центром небосвода была Вега, 5 тысяч лет назад – Тубан (Альфа Дракона), сейчас – Полярная звезда (Альфа Малой Медведицы), потом – звезды созвездий Цефея, Лебедя и, наконец, через 11 тысяч лет – полярной звездой вновь станет Вега.

Прецессионное смещение полюсов Земли происходит плавно и постоянно, подобно секундной стрелке часов.  Вы знаете, что есть секундные стрелки, идущие с интервалом 1 секунда, а есть «плавающие», идущие постоянно, без остановок и колебаний.  Так же происходит и смещение полюсов Земли – медленно, и с постоянно скоростью.  

Прецессионное изменение полюсов Земли, в результате которой происходит эстафетная смена Полярной звезды, протекуает плавно и не связано обычно с планетарными катаклизмами. О том, откуда вообще такое явление на Земле появилось, а также о том, что оно на 100% искусственно созданное, мы будем разбирать позднее.

Второй тип переполюсовки – ЯДЕРНАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА Это достаточно быстрое, лавинообразное смещение оси Земли. Географический полюс — точка, в которой ось вращения Земли пересекается с поверхностью Земли. Имеется два географических полюса: Северный полюс — находится в Арктике (центральная часть Северного Ледовитого океана) и Южный полюс — находится в Антарктиде.

Также полюса есть проекция в обе стороны центра Земли (ядра Земли) на поверхность планеты.  

Известно, что масса в ядре Земли распределена в нем неравномерно, вследствие чего планету постоянно «клонит» в сторону.  На Земле в разное время создавалось много порталов для коррекции и удержания планеты в заданном положении, но все они носили и носят временный характер, смягчая ситуацию, но не решая проблему в корне.  Один из примеров  - дольмены Кавказа.

Когда неравновесный крен Земли, вызванный дисбалансом внутриядерной массы в ядре, достигает критического значения, под воздействием большей массы происходит «опрокидывание» или «заваливание» ядра Земли до того значения, пока масса в ядре не придёт в равновесие, не достигнет равновесного состояния.  Это – ЯДЕРНАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА.  Характерной особенностью этой переполюсовки является то, что «прокручивание» ядра планеты происходит как бы внутри тела Земли, без соответствующего движения (прокручивания) самой планеты.  

В этом случае определенный катаклизмы на Земле происходят, но они носят локальный и не фатальный характер. 

Тритий тип переполюсовки – ТЕКТОНИЧЕСКО-ЛИТОСФЕРНАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА.  Это то же самое, что и ядерная переполюсовка, но только с той разницей, что прокручивания ядра Земли происходит параллельно и равнозначно и самой Землей.  Это самый тяжелый тип переполюсовки, связанный с максимальными разрушениями и глобальными катаклизмами.

Второй и третий типы смещения полюсов происходят очень редко, в отличие от прецессионной переполюсовки, у них нет «четкой даты», ибо они зависят от состояния внутри ядра Земли.  Обычно периоды между такими переполюсовками составляют десятки и сотни миллионов лет.  Ядерная и тектонико-литосферная переполюсовки – это совершенно природные и естественные феномены в Жизни Планеты Земля, точнее феномен ее самоадаптации к процессам, протекающим внутри ее ядра.

Однако ядерная и тектонико-литосферная переполюсовки могут быть как естественными, так принудительными.  Это гибридный ПРИРОДНОУПРАВЛЯЕМЫЙ ТИП ПЕРЕПОЛЮСОВКИ.  При естественной переполюсовке все происходит само собой, процесс на 100% самоорганизуем.  НО есть еще и так называемая «управляемая естественная» переполюсовка. 

Это когда Земля достигла критического состояния дисбаланса внутриядерной массы, но весь процесс контролируется и управляется внешними силами и внеземным разумом.  Технически это выглядит примерно так: Земле начала придают внешний импульс для начала прокрутки ядра, а потом «ловят», тормозят и якорят его в новом положении и новых координатах полюсов. При этом новые полюса  могут выставляться искусственно.  За счет этого можно, к примеру, задать на Земле определенную климатическую модель.

Четвертый тип переполюсовки – ИСКУССТВЕННАЯ ИЛИ КОРРЕКТИРУЮЩАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА Это изменения полюсов и наклона земной орбиты под воздействием ТОЛЬКО внешних сил и энергий.  Проводить такую переполюсовку можем Высший Внеземной разум своими Силами.  При этом он могут провести ее в любое время, вне зависимости от того, есть ли в ней необходимость или нет.

ПЯТЫЙ ВИД ПЕРЕПОЛЮСОВКИ – КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА, когда смещение полюсов происходит за счет внешний непредвиденных факторов.  Например, столкновение с астероидом.  Изменение полюсов при этом носит непредсказуемый характер.

ШЕСТОЙ ТИП ПЕРЕПОЛЮСОВКИ – ИНВЕРСИОННАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА, то есть такая, когда северный и южный полюса строго меняются местами.  Об этом типе известно совсем мало.  Обычно она является следствием аналогичной переполюсовки на Солнце.  

СЕДЬМОЙ ТИП ПЕРЕПОЛЮСОВКИ – ТЕХНОГЕННО-ВОЕННАЯ.  Смещение оси Земли, вызванная деятельностью населяющей ее цивилизации, например, в результате ядерной войны или использования тектонического оружия.

Очевидно, что есть такие переполюсовки, которые проходят сами по себе, а есть такие, которые проводятся как  внешняя коррекция Земли.   Мы сейчас вообще живем в уникальный момент: сейчас у Земле состояние, близкое к ядерной или тектонико-литосферной переполюсовке, состояние инверсионной переполюсовки после произошедшей смены магнитных полюсов Солнца, а также состояние, когда начата подготовка в искусственной переполюсовке.  И все это на фоне постоянно Прецессинной переполюсовки.  

Такая вот «гремучая смесь», не хватает разве что переполюсовки Катастрофической.  Хотя, как знать, Апофис летит к нам, и в 2029 или 20136 году…

За всю геологическую историю Земли она повидала и перенесла все типы Переполюсовок.  Но в последнее «время» есть устойчивая тенденция к гибридным «природно-управляемым» переполюсовкам.  

Примерно 108 тысяч лет назад произошло Катастрофическое смещение полюсов вследствие падения на Землю обломков первой Луны.  После этого была проведена Искусственная переполюсовка – коррекция.  И именно после этого Высший Разум создал Модель Управления и Коррекции Земли в форме Космического Прецессионного Круга.  Эта модель постоянно корректирует и уравновешивает ядро Земли и максимально отодвигает сроки ядерной и тектонико-литосферной переполюсовки, хотя не позволяет полностью отказаться от нее.  

Она также повысила устойчивость Земли в заданных пространственных координатах.   Модель прецессии основана на невидимых магнитных «тросах», «канатах», которые незримо удерживают Землю, гася при этом ее избыточные колебания и уравновешивая ядро.  Но со временем в этой схеме произошел большой, фатальный сбой.  Сейчас Команда Перехода работает над решением сложнейшей задачи – подготовить планету с Вознесению  - Объединению с Истинной Землей.  Для этого нашей многострадальной планете необходима решающая, последняя Искусственная Переполюсовка и утверждение новых координат, нового положения Земли на орбите, без наклона.  То есть так, как это было изначально.

http://www.newagemasters.info/altay_2016/

Представления: 1702

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 17, 2016 в 9:28pm

ЗОЯ,  отлично. что ты поставила новую информацию Влада Булгакова. Посмотрела фото Алтая,  супер.  Дорога на Белуху,  как будто там побывала сама.........

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 16, 2016 в 12:47pm

Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования