2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 23.12.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 23.12.2016г.

Сейчас нужно немного поговорить о прецессии. Немного потому, что более подробно мы будем разбирать этот вопрос позднее, на следующем сайте.  Когда будем рассматривать Цикл Махаюги и Прецессию, как один из главных инструментов ее реализации в последнее время.

Если совсем коротко, то сейчас есть как бы 2 прецессии – Прецессия Истинная и Прецессия Суррогатная.  Суррогатная или фальш-прецессия она же  Дубль-Прецессия была создана определенными силами тьмы с определенными целями и помещена, встроена внутрь Истинной Прецессии, фактически дезавуировав последнюю. Сейчас Земля находится под полным управлением Суррогатной Прецессии.

В ближайшем будущем Суррогатная прецессия будет ликвидирована и Земля вновь перейдет под контроль Прецессии Истинной.  Но совсем ненадолго, ибо Великая Орбитальная коррекция Земли предполагает полный отказ от Прецессии, которая попросту станет ненужной.   Но убрать Прецессию, как Истинную, так и Суррогатную, просто так нельзя.  Это сложнейший магнитно-технический процесс, который могут реализовать только Высшие Силы!  Причем только те, которые точно знают, что они делают!

Подготовка уже началась, в частности, большая подготовительно-исследовательская работа была проведна в начале октября 2016г, когда я, ВладиЗемъ находился в экспедиции на Крымской Алатырь-горе Бойка.  

02.10. 2016 был проведен тестовый  РАЗРЫВ Прецессионного Плена Земли.  Это была Коллективная работа "Белых Богов" Даарии, проводимая с Горы Бойкинского массива в Крыму.  В ходе нашей совместной работы было произведено встраивание и замещение Оси Дракона (Ось из Прецессионного "Центра Массы"). Была тяжелая ликвидация Оси Дракона (Юна). 

До этого  проводилась работа по расщеплению Ядра Оси Дракона в Альфе Дракона (Я).  Было проведено возвращение Аспектов Логоса Земли из Прецессионных Логосов и  принятие их в Коллективное Сердце (карантинный кристалл) Белых Богов Даарии. Работа проводилась с вершины  горного Массива Бойка - горы Сотира.  Возвращение Логосу Земли его аспектов из Прецессионного Плена.

03.10.2016 был осуществлен  разрыв кармического Круга Вселенской Маха-Юги.  Принятие в поле горы Бойка на аннигиляцию частей "кармического круга".  Работа с горы Бойка, Кристалл которой был ранее разогнан Иерархами Света до уровня Плеромического Синтеза.   Преображение системы Вселенской Махаюги.

Суть данных работ и их объяснение мы пока раскрывать не будем только по той причине, что для этого нужно много написать обо всем вопросе, с самого его начала.  Поэтому мы вернемся к этому на следующем сайте.

Необходимо только заметить, что в результате этих совместных  работ 02 - 04.10.2016 знаменовало собой прохождение еще одного этапа в зоне Невозврата.

Также в октябре 2016 Команда Перехода начала  подготовку к началу коррекции и балансировки Центра Массы Земли и Стартового Перемещения внутрилитосферных масс планеты до решения вопроса с Осью Прецессии.  Некоторые фазы такой коррекции будут реализовываться с помощью цикла искусственно вызванных землетрясений различной силы в разных частях Земли.  

Это должно создать предпосылки для Остановки Вращения Земли и введения Логоса Земли в состояние Технической Смерти. Хотели было сначала обойтись без сложнореализуемой схемы по остановке Земли, но, видимо, не получается.  Дело в том, что для проведения окончательной коррекции орбитального положения планеты и выстраивания ее новой оси, необходимо полное выключение, отсутствие магнитного поля.  Это как человеку нельзя проводить сложное хирургическое вмешательство без общего наркоза.

А нулевая напряженность магнитного поля достигается только при устранении причины такого поля – то есть вращения ядра Земли.   А Земля еще никогда не останавливалась после своего рождения миллиарды лет назад!  Оно ускорялась и замедлялась, но никогда не останавливалась полностью!

Ведь именно за счет вращения внутриядерных циркулярных потоков расплавленного вещества и существует магнитное поле Земли.  С помощью высших технологий его можно временно ослабить или усилить, экранировать искусственным антимагнитным экраном и т.д., но полностью убрать практически невозможно.  По крайней мере, на требуемое для Коррекции Земли время.

Так что, скорее всего, нас ждет Остановка Земли.  Как это скажется на Земли и людях?  Нам об этом ничего не говорили, но, честно говоря, догадаться не сложно.  Ничего хорошего.  В том плане, что сложно будет это пережить биологическим формам Разума.  Лично мы уже более 10 раз за последние несколько месяцев пребывали в состоянии ослабленного и сверхослабленного магнитного поля.  Иногда мы просто чувствовали происходящие одновременно выключения магнитного поля Земли, проводимые Командой Перехода, а иногда это было связано с работой наших Высших Я.

Мы можем сказать, что в условиях падения напряженности магнитного поля сильно и резко падает кровяное давление в человека.  Это достаточное тяжелое состояние, на которое поначалу организм не знает как реагировать, ибо оно для него новое.  Оно сопровождается гулом в ушах, головокружении, давлении на голову, сердцебиением,  тошнотой, понижением температуры тела, временным онемением конечностей.  Причем все симптомы сразу, а их интенсивность и проявленность зависит от величины падения поля.

В пиковые моменты «обезмагничивания» кровяное давление у нас было… 60 на 30!  Все врачи в один голос говорят, что это состояние комы и человек в сознании в нем пребывать не может.  Хотя, как нам казалось, мы был на грани «выключения», в полуобморочном состоянии, на грани потери сознания, но до него не дошло.   Просто это то, к чему нужно готовиться всем, к нему придется привыкнуть тем, кто собирается оставаться на Земле дальше.  Можем вам сказать, что низкое давление это так же тяжело, как и высокое.  Здоровью нужно уделять все внимание и укреплять его.

Кратко о некоторых других событиях.  При прохождении Врат  11:11 и 12:12– 11 ноября и 12 декабря 2016 были проведены еще два мощнейших тестовых вибрационных форсажей Логоса Земли до уровня вибраций Перехода-Слияния с Геей.

 Все это проходило на фоне Суперлуния, которое, в свою очередь, создавало мощный энергетический фон и усиливало все происходящие процессы, включая чистку глубинных слоев подсознания  людей.  Просто диву даешься, сколько гадости лезло из людей в этот период!

Также можно отметить работу, имевшую место  на осеннее равноденствие в сентябре 2016 г, которую мы проводили с Места Силы Храм Абсолюта на сакральной горе Чатыр-Даг в Крыму. Это была первая  единая работа по созданию Кристаллов Жизни - системных резервных копий Планетарного Логоса Земли по состоянию на 22.09.2016, 17 час 21 мин МСК.  Тех самых, о которых мы писали ранее.

Следующая такая работа должна была состояться на солнцестояние декабря 2016, причем уже по «кристаллическому протоколу», но, к сожалению, мы не смогли принять в ней участие по причинам, о которых будем говорить в следующей информации.

http://www.newagemasters.info/altay_2016/

Представления: 544

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования