2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 27.12.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 27.12.2016г.

Сегодня мы поговорим о старой, уже подзабытой теме, которая вновь обретает своею актуальность, хотя уже и в обновленном качестве.  Речь идет о пресловутой Точке Сборке или Точке Проявления Монады.  Если говорить кратко, то Точка Сборки или Проявления Монады – это то «место» в Реальности, в котором сосредоточено максимальное количество выделенных, проявленных аспектов нашей Монады.

В нашем случае Точка Сборки всех наших Монады – Человек, трехмерное физическое тело.  В самом теле локализация или проекция Точки Сборки у разных людей разнится и зависит от уровня их духовно-энергетического развития.   Раньше правилом была точка сборки на уровне 3.5D, соответствующая у человека месту в Солнечном сплетении  - 3 чакре.  С ростом вибраций Земли начала наблюдаться тенденция к дрейфу Точку Сборки в Сердечный Анахата Центр, а у некоторых людей и еще выше.  

Экзистенционально смещение Точки Сборки на уровень Сердца означает преодоление Человеком порога Четырехмерности 4.0D уже при жизни.  Перемещение Точки Сборки на головные Чакры означает поднятие локализации Точки Проявления Монады на уровень 4,5D и выше.

Мы на этом сайте и не только говорили о Прижизненном Вознесении, Переходе Человека и реализации себе в Четырехмерности. Так вот лучше всего суть  данного процесса можно пояснить через концепцию Точки Сборки. Пройти Четырехмерную Трансформу, перейти в Четырехмерность при сохранении частично трехмерного физического тела означает УСТОЙЧИВОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТОЧКИ СБОРКИ ЧЕЛОВЕКА В ЧЫРЕХМЕРНЫЙ КОНТИНИУМ, ОТ 4.0d и выше. Все!  Вот  главное определение Прижизненного Вознесения.

Такое перемещение означает, что именно уже в четырехмерности, а не в трехмерности находится большее количество проявленных аспектов вашей Монады.

Однако так просто выглядит все  только в  теории.  В реальной жизни вознесение точки сборки является сложнейшим заданием, которое под силу только вашему Высшему Я. Должно быть соответствующем образом подготовлено физическое тело, особенно Сердце (способность выдерживать сверхперегрузки), должны быть подготовлены тонкие тела, каузальное тело быть свободным от даже небольшого количества кармы и т.д.

Любое смещение точки сборки вверх, ближе к Монаде, означает порядковое повышение бытийных вибраций, на которых будут жить человек.  На первых порах после смещения Точки Сборки ощущаешь себя как в микроволновой печи.  Первое время очень тяжело, нужно время, чтобы привыкнуть к новым высоким вибрациям четырехмерности, как эмоционально, так и клеткам и органам физического тела, которые их ощущают.

У нас с Ириной Высшие Я начали перемещение наших Точек Сборки в октябре 2016г.  С 2013 года они уже находились у нас выше отметки 4.0D, варьируясь до 4.25D, а у Ирины – выше. К зимнему солнцестоянию 21 декабря 2016г Высшие Я поставили задачу преодоления нашими Точками Сборки так называемого Порога Энтропии 4.44D

Сейчас идет глобальный процесс повышения Точки Сборки как у людей, так и у Земли.  Для Земли повышений точки сборки является необходимым техническим условием для Объединения с Истинной Землей – Геей.  Само слияние Логосов и будет происходить через Точку Сборки, которая для этого должна быть выше Порога Энтропии.

На зимнее солнцестояние 21 декабря 2016г, было осуществлено смещение, поднятие Точки Сборки нашей Низшей Земли в Четырехмерность.  Это важнейшее событие, которое почему то не придается пока должного внимания.  А ведь это означает прохождение очередного шага Невозврата – в данном случае Точки Вибрационного и Мерностного Невозврата.  

Фактически, с позиции Точки Сборки можно с полной ответственностью заявить что начиная с 21.12.2016г все мы находимся на черетырехмерной Земле.  Хотя пока лишь немногие из людей могут это осознать, прочувствовать, реализовать, а именно только те, у кого индивидуальная точка сборки выше отметки 4.0D

Лично мы вынуждены были принять участие в этой работе из дома, поскольку у нас тоже было резкое поднятие Точек Сборки.  И состояние физического тела и вибрации были такими, что мы даже просто на ногах не могли стоять, не говоря уже о каком-то движении или поездке на Место Силы.  Это единственный раз, надеемся, первый и последний, за все 16 лет нашего служения, когда мы вынуждены были работать в формате «диванных эзотериков».

Энтропия – важнейшее понятие в Мироздании, мы не раз обращались к нему и вот сейчас настало время для нового разговора, в свете новой информации.

http://www.newagemasters.info/altay_2016/

Представления: 816

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 29, 2016 в 1:43pm

Рассмешили, Наталья.

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 29, 2016 в 1:39pm

Не знаю, кто с 21,12,2016 находится в четвертом измерении, а мне так кажется, что я уже в пятом....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования