2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 27.12.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 27.12.2016г.

Сегодня мы поговорим о старой, уже подзабытой теме, которая вновь обретает своею актуальность, хотя уже и в обновленном качестве.  Речь идет о пресловутой Точке Сборке или Точке Проявления Монады.  Если говорить кратко, то Точка Сборки или Проявления Монады – это то «место» в Реальности, в котором сосредоточено максимальное количество выделенных, проявленных аспектов нашей Монады.

В нашем случае Точка Сборки всех наших Монады – Человек, трехмерное физическое тело.  В самом теле локализация или проекция Точки Сборки у разных людей разнится и зависит от уровня их духовно-энергетического развития.   Раньше правилом была точка сборки на уровне 3.5D, соответствующая у человека месту в Солнечном сплетении  - 3 чакре.  С ростом вибраций Земли начала наблюдаться тенденция к дрейфу Точку Сборки в Сердечный Анахата Центр, а у некоторых людей и еще выше.  

Экзистенционально смещение Точки Сборки на уровень Сердца означает преодоление Человеком порога Четырехмерности 4.0D уже при жизни.  Перемещение Точки Сборки на головные Чакры означает поднятие локализации Точки Проявления Монады на уровень 4,5D и выше.

Мы на этом сайте и не только говорили о Прижизненном Вознесении, Переходе Человека и реализации себе в Четырехмерности. Так вот лучше всего суть  данного процесса можно пояснить через концепцию Точки Сборки. Пройти Четырехмерную Трансформу, перейти в Четырехмерность при сохранении частично трехмерного физического тела означает УСТОЙЧИВОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТОЧКИ СБОРКИ ЧЕЛОВЕКА В ЧЫРЕХМЕРНЫЙ КОНТИНИУМ, ОТ 4.0d и выше. Все!  Вот  главное определение Прижизненного Вознесения.

Такое перемещение означает, что именно уже в четырехмерности, а не в трехмерности находится большее количество проявленных аспектов вашей Монады.

Однако так просто выглядит все  только в  теории.  В реальной жизни вознесение точки сборки является сложнейшим заданием, которое под силу только вашему Высшему Я. Должно быть соответствующем образом подготовлено физическое тело, особенно Сердце (способность выдерживать сверхперегрузки), должны быть подготовлены тонкие тела, каузальное тело быть свободным от даже небольшого количества кармы и т.д.

Любое смещение точки сборки вверх, ближе к Монаде, означает порядковое повышение бытийных вибраций, на которых будут жить человек.  На первых порах после смещения Точки Сборки ощущаешь себя как в микроволновой печи.  Первое время очень тяжело, нужно время, чтобы привыкнуть к новым высоким вибрациям четырехмерности, как эмоционально, так и клеткам и органам физического тела, которые их ощущают.

У нас с Ириной Высшие Я начали перемещение наших Точек Сборки в октябре 2016г.  С 2013 года они уже находились у нас выше отметки 4.0D, варьируясь до 4.25D, а у Ирины – выше. К зимнему солнцестоянию 21 декабря 2016г Высшие Я поставили задачу преодоления нашими Точками Сборки так называемого Порога Энтропии 4.44D

Сейчас идет глобальный процесс повышения Точки Сборки как у людей, так и у Земли.  Для Земли повышений точки сборки является необходимым техническим условием для Объединения с Истинной Землей – Геей.  Само слияние Логосов и будет происходить через Точку Сборки, которая для этого должна быть выше Порога Энтропии.

На зимнее солнцестояние 21 декабря 2016г, было осуществлено смещение, поднятие Точки Сборки нашей Низшей Земли в Четырехмерность.  Это важнейшее событие, которое почему то не придается пока должного внимания.  А ведь это означает прохождение очередного шага Невозврата – в данном случае Точки Вибрационного и Мерностного Невозврата.  

Фактически, с позиции Точки Сборки можно с полной ответственностью заявить что начиная с 21.12.2016г все мы находимся на черетырехмерной Земле.  Хотя пока лишь немногие из людей могут это осознать, прочувствовать, реализовать, а именно только те, у кого индивидуальная точка сборки выше отметки 4.0D

Лично мы вынуждены были принять участие в этой работе из дома, поскольку у нас тоже было резкое поднятие Точек Сборки.  И состояние физического тела и вибрации были такими, что мы даже просто на ногах не могли стоять, не говоря уже о каком-то движении или поездке на Место Силы.  Это единственный раз, надеемся, первый и последний, за все 16 лет нашего служения, когда мы вынуждены были работать в формате «диванных эзотериков».

Энтропия – важнейшее понятие в Мироздании, мы не раз обращались к нему и вот сейчас настало время для нового разговора, в свете новой информации.

http://www.newagemasters.info/altay_2016/

Представления: 814

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 29, 2016 в 1:43pm

Рассмешили, Наталья.

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 29, 2016 в 1:39pm

Не знаю, кто с 21,12,2016 находится в четвертом измерении, а мне так кажется, что я уже в пятом....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Знаете, неважно, сколько раз вы смотрите на подобные вещи. Прежде чем вы сможете собрать их воедино, вам необходимо разобрать их на части. Вы не можете просто взять старую систему или устаревший подход и сказать: «Давайте просто…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Дух знает, через что вы проходите. Он видит, как вы с ужасом наблюдаете за тем, как все, казалось бы, разваливается на части. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с этими вещами, вместо того чтобы думать: «Я никогда раньше не видел…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования