Как взять максимум от скачка энергии 11 февраля!

В эту пятницу начнется не одно, а целых 3 важных астрономических события!

Нас ждет февральское полнолуние, под названием «Снежная луна», лунное затмение и комета. Каждое из этих 3 событий само по себе прекрасно, но еще круче, когда они происходят одновременно!

Нас всех ожидает мощный сдвиг энергии. 

В ближайшую пятницу, в ночь с 10 на 11 февраля, во время полнолуния произойдет особое лунное затмение.

Затмение можно будет увидеть в Северной Америке, Европе, Африке и большей части Азии, если позволит погода. Во время затмения Луна будет находиться в тонкой, серебристой темноте, так как на нее упадет тень Земли.

Лунные затмения происходят, когда Солнце, Земля и Луна выстраиваются в линию в определенном порядке. Когда Луна проходит позади нашей планеты, на нее падает тень Земли, и она становится намного темнее.

Однако, это будет лунное затмение полутени, а не полное или частичное, поэтому луна будет лишь немного в тени планеты.

Февральское полнолуние традиционно называют «Снежной луной», потому что февраль – самый холодный и снежный месяц, когда чаще всего бывают снегопады.

Однако, еще более интересны последствия «Снежной Луны» и лунного затмения, которое происходит в созвездии Льва.

Такие небесные события - отличное время для перемен и новых начинаний и полученный сдвиг энергии очень сильно повлияет на жизнь людей. И хотя это красивое затмение может быть мимолетным, в ближайшие недели и месяцы мы все будем ощущать его последствия!

Вот как это лунное затмение может повлиять на вас:

Многие из нас поставят себе новые цели и определят, в каком направлении двигаться.

Затмения – это всегда периоды серьезных изменений, особенно, если они происходят в знаке Льва. Пламенные, страстные, доминирующие черты благородного и мужественного лидера, которые воплощает Лев, будут проявляться даже у самых робких людей.

Это поможет многим людям, наконец, обрести контроль над своей жизнью и своим будущим.

Многие из нас перестанут так беспокоиться о том, что подумают другие люди. Мы будем просто верить в путь, который выбрали, и двигаться вперед.

Если в прошлом нас останавливали мнения и суждения других людей, то теперь такие вещи не будут иметь негативного воздействия.

Одновремено со здвигом энергии произойдет сдвиг в нашем мышлении, и мы начнем принимать решения самостоятельно.

Многие люди станут увереннее, осознают свой выбор и начнут прислушиваться к своей интуиции.

Это станет возможным вследствие серьезной переориентации в нашем самосознании. Мы станем более сбалансированными и сконцентрированными на себе. В результате, мы станем гораздо счастливее и просветленнее.

Многие из нас обнаружат, что некоторые вещи, наконец, подходят к концу.

Это эффект от всех лунных затмений, и это может проявиться в любой сфере нашей жизни.

Возможно, вы завершите отношения, которые исчерпали себя, и сможете двигаться дальше, или закончите проект, над которым трудились долгие годы.

Но что бы ни закончилось в вашей жизни, вы будете прекрасно себя чувствовать, и сможете перейти к чему-то большему и лучшему.

В целом, лунные события знаменуют начало целого ряда преобразований, которые произойдут в новом году, который только начался!

Плюс ко всему, в эти выходные мы наконец-то увидим комету. Эта специфическая комета называется Комета 45P / Хонда-Мркос-Пайдушакова. Она была обнаружена в 1948 году астрономами Минору Хонда, Антонином Мркосом и Людмилой Пайдушаковой.

Комета появляется каждые 5 с четвертью лет. Эта комета называется "Новогодняя", потому что она начала двигаться по небу в конце 2016 года.

Вы лучше сможете увидеть ее в субботу. Так что, не забудьте посмотреть на небо на этих выходных!

Пожалуйста, поделитесь этим с семьей и друзьями.

http://lifter.com.ua/909/Redkoe-zatmenie-Lva-Vot-kak-vzyat-maksimum...

Представления: 1048

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Февраль 9, 2017 в 9:24pm

Эмоции могут достигать пика. Лунное затмение во Льве делает выражение чувств слишком демонстративным, даже театральными – таковы свойства этого знака Зодиака. Но выразив свои эмоции, вы почувствуете освобождение и засияете собственным светом.

В такой день легко освободиться от прошлого. Хорошо заняться медитацией, она поможет облегчить груз негативных воспоминаний. Заглянув в глубины своей души, вы выявите скрытые страхи и осознаете то, что создает беспокойство.

Полная Луна подсвечивает то, что мы не хотим видеть в самих себе, других людях и окружающем мире. Такие открытия могут порождать эмоциональные реакции. Если чувствуете раздражение или гнев, постарайтесь перевести эмоции в физическую активность. Укрепляйте свою внутреннюю силу, делайте что-нибудь креативное, ведь Лев – самый творческий среди знаков Зодиака.

День затмения Луны – отличное время для магии, когда космические энергии усиливают ваши намерения. Например, вы можете провести в этот день простой магический ритуал на исполнение желания. Зажгите свечу желтого или оранжевого цвета (это цвета зодиакального знака Лев), затем возьмите бумагу такого же цвета и напишите на ней свое желание. Проведите некоторое время в размышлениях о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь, визуализируйте положительный результат. После этого погасите свечу, сверните бумагу и положите ее в укромное место. Ваша мечта может сбыться в течение шести с половиной месяцев, к августу 2017 года.

Читайте также:

Солнечное затмение 26 февраля 2017

Солнечные и лунные затмения 2017 года

http://astro101.ru/about-astrology/1509-lunnoe-zatmenie-11-fevralja...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 9, 2017 в 12:17pm

...вы будете прекрасно себя чувствовать, и сможете перейти к чему-то большему и лучшему.

Дара,  благодарю!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 8, 2017 в 11:00pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования