В недавних постах мы рассмотрели камни-трюфели и  каменную кожу Земли.
Здесь рассмотрим еще один интересный феномен -- как из горной породы вылупляются на свет каменные сферы-яйца.

Да да, именно вылупляются, потому что иначе сей феномен не назовешь.
Не верите?
Смотрите сами. Опять же, доверяем своим глазам, а не книжным догмам

Больше информации и фото по ссылке

http://digitall-angell.livejournal.com/768689.html

Представления: 472

Теги: загадки, планеты

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 8, 2017 в 8:27pm

А вот между прочим вполне себе рабочая гипотеза))) Хотя есть и другие экзотические теории, благо учёные никаких вразумительных версий предложить не могут)

Комментарий от: Дара, Февраль 8, 2017 в 7:22pm

Лена, благодарю!

Как то помню тема была о тровантах- растущих камнях, а это что  яйца драконов?))

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 8, 2017 в 12:12pm

Добавим интриги)))

Они ещё имеют очень интересную внутреннюю структуру))

Возраст этого шара определен в 180 млн лет. Здесь четко выделяются два слоя: толстый верхний и тонкий нижний. Полость могла образоваться на месте выпавшего ядра. А может быть, полость была изначально внутри шара?

очень большая и интересная статья здесь:

http://www.interesmir.ru/kamennyie-sharyi/

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования