1) Все, о чём Мы с вами говорим, уже не раз звучало через Те или Иные Источники, через других Вестников. Всё так и происходит потому, что Я как и говорил ранее, время одиночек закончилось и пришло время Многих. Тех, кто Донесёт до Вас – людей, как и каким способом можно повернуть ход вашей расы в Сторону Созидания, а не разрушения. Всё о чём Я говорю вам Идентично с тем, что звучало ранее в других источниках, ибо это практически Единственный Путь решить ваши проблемы без очередных революций. По традиции на вашей Планете заканчивающиеся только переделом богатств, а для «простых» людей горем и бедами.
2) Продолжим, Всемирная Система Возмещений и Выплат будет Удерживать с ДОБРОВОЛЬНОГО СОГЛАСИЯ, Десять процентов со всех Доходов. Перемещение дебетов и кредитов Будет Мгновенным и Обозримым, что даст Любому Человеку Возможность в Любое Время Проверить Счёт не только человека, но и организации. Тем самым из вашей повседневной Жизни исчезнут Все тайны, и вы уйдёте навсегда от «частного». И Вы полностью избавитесь от подоходного налога, исчезнет сама необходимость иметь отчётные документы, и не надо будет считать удерживаемые суммы. Исчезнет Сама возможность искать какие либо «обходные пути и лазейки», подумайте сколько у вас появиться возможностей для того чтобы перенаправить свой Ум не на поиск « как убежать от налогов» а на Созидание для Всех.
3) Доступность Учёта для каждого человека откроет вам возможность увидеть, кто из вас решил делать Добровольный Взнос на Благо Всех, а кто не считает это необходимым. Ибо все эти Добровольные отчисления пойдут на создание и выполнение Всех Программ и работу правительств, которые ВЫБРАЛ НАРОД. Сама по Себе такая Система Проста и Прозрачна, не требует создания ментальных и других конструкций дополнительно, тем самым не даёт возможности безгранично расти Бюрократическому аппарату. Но Вы как Общество НЕ Готовы пойти на Подобное. Вам решать будет Так продолжаться или Вы Всё - таки выберите Опыт Единения.
4) И ответ – Почему ваша раса не готова пойти на это, на поверхности. Ибо подобная система исключит Саму Возможность кому –то делать То, что они хотят и делают без ведома других людей. Ибо вы так поступаете Потому – что проживаете в системе Социальных взаимоотношений основой, которой является: « Выгода это Всё», «Мы должны иметь преимущества над всеми», Урвать больше это цель» и, конечно же, главная разрушительная идея этой системы – «Выживают сильнейшие и те, кто приспособился». Но Мы опять вернёмся к Идее Просветлённых Обществ – тех обществ где ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ Есть Выживание ВСЕХ, Благо для Всех в Равной Степени, а не Равность биороботов, Обеспечение Благополучной Жизни для Всех без ИСКЛЮЧЕНИЯ. А не только тех, кто фантазирует на тему «проходного билета от Меня». Интересно Куда «Я выписал эти билеты?» Опять грёзы о «избранных» от Меня. Для Меня Ясно только Одно, эти люди Совершенно НЕ ВСПОМНИЛИ, КТО ЕСТЬ Я, и КТО ЕСТЬ ОНИ, это Очевидно.
5) Если Вы обратитесь к Истинам Просветлённых Обществ, то вы сможете Исключить НАВСЕГДА из Своей Жизни Саму Возможность что-то скрывать, проводить «тайные» сделки, совершать подпольные махинации и скрывать, таким образом, заработанные деньги. Это положит Начало тому, что вы, наконец – то «справитесь» с Коррупцией, о которой так много говорите, но в результате она только растёт, но при этом исчезнут и менее значимые проблемы, внедряющие в вашу Жизнь и Нечестность и Несправедливость. И Путь Только ОДИН – ОТКРЫТОСТЬ! Вы, таким образом, Создадите Совершенно Прозрачную Систему ведения Денежных дел.
6) В этой простой и эффективной системе Всё Работает просто и чётко и причина работы этого совершенного механизма в том, что ВАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. Конечно Те «имущие» кто владеет огромными богатствами, будут Не согласны с подобной системой, ибо их сможет проверить каждый человек, все их покупки и продажи, сделки, корпоративные расходы, цены на вещи, зарплаты сотрудникам и любое решение по поводу чего либо. Всё Легко будет проверить, просто и мгновенно. Но Я напомню вам – НИЧЕГО НЕ ПОРОЖДАЕТ ЧЕСТНОСТЬ так БЫСТРО как ОТКРЫТОСТЬ! ОТКРЫТОСТЬ – ЭТО ОДНА из ФОРМ ПРАВДЫ. ЗНАЙ ПРАВДУ и ПРАВДА сделает ВАС СВОБОДНЫМИ, по- другому практически невозможно. И потому Все ваши правительства, партии, холдинги и концерны, зная это, никогда НЕ ДОПУСТЯТ, но это Пока,, чтобы Обыкновенная Правда стала Основой Вашей Политики, экономики и социальной системы, всех тех организаций, которые власти изобретают.
АМИНЬ
https://viju-boga.ru/

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
58 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования