12 декабря - ключевой момент в вашем процессе Вознесения, с 11 часов 11 минут по планете пройдёт Энергетическая Волна

Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 декабря 2012 года 
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью 
Публикация: pandanad, 06.12.2012, в категории "Непознанное и тайные знания" 
Просмотр: эта статья прочитана 1672 раз 
Location: Ukraine 
Обзор: Всего несколько дней осталось, чтобы подойти к первой части вашего значительного подъема. 12 декабря - ключевой момент в вашем процессе Вознесения, с 11 часов 11 минут по планете пройдёт Энергетическая Волна. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 декабря 2012 года
12 декабря,начиная с 11 часов 11 минут по планете пройдёт Энергетическая Волна. Она будет проходить каждый часовой пояс за один час - до 12 часов 12 минут. Прохождение Волны начнётся с самой крайней точки на востоке с России. Волна будет перемещаться к западу, и захватит Японию, Корею, Китай и т.д., распространяясь на запад по всему земному шару. с 12 часов 12 декабря начнется процесс Вознесения на планете ..

Всего несколько дней осталось, чтобы подойти к первой части вашего значительного подъема, мы убеждаем вас попытаться быть свободными 12 декабря и способными расслабиться и насладиться этим днем. Как ключевой момент в вашем процессе Вознесения, он предназначен для полного осознания и воспоминания интенсивности энергий. Нельзя сказать, что каждый человек испытает одно и то же, но если вы будете подготовлены к этому, у вас останется память о некоторых внутренних изменениях. Некоторые из вас проснутся перед 11.11 по мировому времени, и будут способны полностью понимать, что происходит. Остальные будут спать в это время, у них могут быть яркие сны во время работы энергий. Однако, все получат энергии и пользу от них, независимо от состояния сознания в это время.

Что Вознесение последуют быстро после 12.12, означает, что вы будете испытывать усиление чувств и оставите сомнения по поводу пользы происходящего. Это будут события, наиболее поднимающие настроение, и вы увидите новое состояние счастья и радости в тех, с кем вы встретитесь. Вы сможете почувствовать различие в окружающих людях, и ощутить глубокое спокойствие и мир, как будто внезапно вся тьма ушла. Это будет видно по глазам людей, так как они – вместилище души, и любовь будет излучаться больше, чем вы замечали ранее. Жизненные стрессы уменьшатся, чтобы им на смену пришло замечательное расслабляющее чувство, как будто вы не имеете забот, и это, Дорогие, то, что мы хотим, чтобы у вас было. Проблемы и борьба, ассоциирующиеся у вас с нормальной жизнью, постепенно исчезнут благодаря происходящим изменениям.

Если Вы испытываете небольшие изменения в себе, не нужно беспокоиться о вашем метаболизме, это влияет на различных людей по-разному. С этого месяца ваш прогресс ускорится, поскольку с перспективой раскрытия растет волнение. Это может произойти по-разному, так что будьте готовы к неожиданностям, поскольку варианты еще не определены. Мы все еще предпочитаем организованное раскрытие, так, чтобы это могло быть сделано официально и прошло по всему миру. Во многих странах уже известно, что мы собираемся их посетить, и каждую, в свою очередь, мы навестим. Крупные события, такие как приземление, произойдут немного позже, когда наше присутствие уже будет полностью одобрено. Мы понимает, что фактор страха не мог быть полностью устранен.

Люди скоро начнут говорить между собой о процессе Вознесения, услышав, что что-то важное должно произойти. Это вызовет некоторое замешательство, поскольку они не будут знать, чему верить. Как Работники Света, вы можете реализовать себя и мягко объяснять, заботясь, чтобы не переусердствовать по поводу сценария «конца света». Слишком много людей зациклилось на «конце истории мира», не имея объяснений, что конец просто означает новое начало. Новая Земля ждет вас и будет, как и раньше, удовлетворять ваши потребности, которые будут значительно отличаться от имеющихся сейчас. Действительно, поскольку ваши потребности будут невелики, и не будут загрязнять окружающую среду, Мать-Земля сможет сосредоточиться на своих собственных потребностях.

Поскольку вы начинаете понимать, что любовь - ключ ко всему, вы становитесь выражением Бога, как воплощенные Существа. Быть свободным, разделяя свою любовь со всем живым, - это будет ваш новый опыт. Вы, возможно, имели подобные моменты в дуальности, но в будущем вы узнаете, что это естественное состояние. Однако, не забывайте любить себя, поскольку никоим образом не эгоцентрично признать свое божественное Я. Любите и дарите любовь, и она возвратиться к вам десятикратно. Представьте, что нет необходимости подвергать сомнению намерения людей по отношению к вам, и возможно всем доверять. Вы быстро привыкнете к новым условиям, которые будут больше, чем приятными после ваших жизней в дуальности.

Поскольку ваши вибрации движутся вверх, вы поймете, что можете не только остановить процесс старения, но также повернуть его вспять. Это приятные новости для людей старшего поколения. В конечном счете, все души будут носить тела, которые будут кристаллическими, и выражать их в расцвете сил. У вас будет прекрасное здоровье, поскольку болезни не могут существовать в высших измерениях. Это также означает, что по той же причине вы не сможете быть немощными. Совершенство существует во всех высших сферах, и касается всех форм жизни, имеющих повышенный уровень сознания. Говорите с деревьями или со всем, что вы видите, и они вам ответят.

После всех изменений, касающихся погоды, вы получите очень хорошие «ежедневные» умеренные условия. Нет никакой необходимости в дне и ночи, что касается вашей потребности во сне, которая будет намного меньше, чем в настоящее время. Имея более легкое тело, которое до некоторой степени будет само восстанавливаться, ваша потребность в хлебе насущном будет очень невелика. Большая часть ваших потребностей, в конечном счете, будет удовлетворяться из окружающей энергии, но мы, действительно, все еще наслаждаемся восхитительными естественными напитками и небольшим количеством еды. Теперь вы можете понять, почему, когда мы путешествуем через Вселенную на нашем базовом корабле, мы самодостаточны, и в любом случае наши потребности малы. Поймите, что ваши тела будут иметь другой состав, и вы не будете испытывать муки голода, как теперь.

Не ожидайте, что все изменения произойдут сразу, поскольку они обычно приходят с вашей длительной эволюцией и прогрессом в различных измерениях. Тем не менее, приятно и утешительно знать, что ожидает впереди, и к чему следует стремиться. В настоящее время самым важным для вас - это не ослаблять свою сосредоточенность на Вознесении, и держаться в стороне от чего-либо, что все еще имеет низкие вибрации. Вы должны продолжать очищать свое тело и освобождаться от всего, что принадлежит трехмерному миру. Вы оставляете его сейчас и не можете брать с собой старые остатки своей привязанности к нему. Это должно быть легко, поскольку они больше никак не служат вам. Вы можете также отойти от общества старых друзей, поскольку они больше не представляют ваши интересы.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и с моими коллегами из Галактической Федерации Света, желаю успехов в вашем личном путешествии к Вознесению. Будьте уверены, что многие высшие Существа будут сопровождать вас на протяжении пути.

Спасибо, СаЛуСа.

5 декабря 2012

Представления: 1214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий Свет, Декабрь 14, 2012 в 11:57pm

Индейцев Майя, Андрей))

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 11, 2012 в 4:02pm

Саш, ну давай сойдемся на том что МЕСТАМИ - может это места с повышенной чувствительностью - идет процесс который можно реально описать как уплотнение и усиление потока нисходящих энергий...

у меня кошка стала вегетарианкой и папа забросил свои любимые пельмени и с удовольствием кушает мое вегетарианское - это тот самый человек который мне весь мозг повыносил незаменимыми аминоксилотами

а теперь - в текущем периоде - поживаем неожиданно вместе - и папа смеясь поет - я как ты))))

в том что касается еды - и рассмотрения сложных ситуаций у друзей)))

такая вот реальность))))

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 11, 2012 в 3:16pm
Скрипка. Ты задолбал уже паясничать . Езжай в Седону и
На Юкатан
Со своими вопросами . Если
Повезет - познакомиться лично с теми самыми. Индейцы которые . Хотя тебе может и не повезет . Тебе на ножке скакать полагается в 12 12.
Комментарий от: Дмитрий Свет, Декабрь 11, 2012 в 2:52pm

Александр, с чего ты взял  каждый день не живём и не радуемся? Вероятно это у тебя самого не очень получается. И даже в такие дни. Потому и думаешь, что всё это фигня.  Ты поинтересуйся у учёных и астрономов. У них - только факты.  Ну и я желаю тебе и всем нам - жить и радоваться каждый день!)))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 11, 2012 в 1:17pm
Комментарий от: Леся 9 час. назад

Момент зимнего солнцестояния совпадает с тем временем, когда заканчивается календарь майа. Кстати, в момент зимнего солнцестояния в 2012 году Солнце окажется на одной линии с центром Млечного пути — впервые за 26 тысяч лет. Это, по мнению индейцев, означает, что поток энергии, который обычно идет к Земле из центра Млечного пути, обязательно будет нарушен 21.12.12 в 11:11 вечера по единому мировому времени.

вот ведь как  удачно написано ПО МНЕНИЮ ИНДЕЙЦЕВ.... КАКИХ ИНДЕЙЦЕВ?????

Комментарий от: Дмитрий Свет, Декабрь 11, 2012 в 1:15pm

Очень сильные энергии эти дни и сегодня особенно!  Так что всё давно уже происходит))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 11, 2012 в 1:14pm

по новейшим данным 12.12.12  в 12-12 ровно в течении 12 секунд надо крикнуть "ура" 12 раз и столько же раз повернуться вокруг своей оси по часовой стрелке и устоять на ногах и будет вам счастье и  12 вашим  друзьям и родственникам. Главное чтобы время было точное астрономическое (кто знает как его вычислить в своём доме тому и повезёт !)

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 11, 2012 в 12:34pm
Мы и новый год придумали :)))
Вообще если смотреть на планеты, на их положение по отношению к Земле то с завтрашнего дня позиция Венеры и Нептуна будет такова, что для многих - еще подверженных влиянию огромных электромагнитов= планет может случится следующее - выйдут на поверхность тайные страхи и заморочки - чтобы быть отпущенными наконец то на веки вечные ...
Юпитер Плутон и Сатурн - составляю редкую
Конфигурацию Перст Судьбы - и на кармические завалы такой перст указывает со всею скрушительной прямотой . Еще одно космическое - воистину космическое:))) приглашение к действию ...
Новолуние грядет - прекрасное время когда четыре ночи во снах приходят ключи к пониманию того
С чем по хорошему следовало бы работать в своей жизни...
Волшебный декабрь:))) космос зовет и приглашает:))
Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 11, 2012 в 11:38am

Саш, ну по себе скажу что 10 10 10 - был ну очень для меня лично залихватский портал

сейчас - просто ЕСТЕСТВЕННЫМ образом восприятие ускоряется, становится текучим, подвижным, еще более вникающим - дабы точнее трансляция шла.

На днях получила сно разгон от ЭльМории - и хотя я так поняла что это группе (возможно мы даже лично и не знакомы) была раздача - слова нам достались хотя и вежливые нооооо чень - типа лентяи и бездельники работаем мало)))) сидим даты ждем - а сами каждый день могли бы конкретно впахивать...

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 11, 2012 в 10:07am

а вот меньше чем через сутки и посмотрим)))

такой повод гнать прекрасную волну)))) 

а?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"С О ВЕРШЕН С ТВО ЕСТЬ - ВСЕ ПРОЩЕНИЕ!.. Чертежи Событий словно КАльКА ложатся на Поля Земли,И воплощают в Жизнь все Сценарии, что ДУХОМ Сотканы!  "
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования