12:12:12 Вселенское Солнцестояние: Алхимия Сознания - активация от Кутхуми через Мишель Мандерс

ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ-АГРИППА
12:12 Вселенское Солнцестояние: Алхимия Сознания
 
ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ МИШЕЛЬ МАНДЕРС ©
Все права защищены & Авторское право Мишель Мандерс
Передано в Йоханнесбурге, Южная Африка
 
 
Язык оригинала: английский
 
Перевод: Евгения Медведева
 
 
Этот ченнелинг также является неотъелемой частью подготовки энергий для Проекта – Путешествия на Бали 2013 и работает в связке с Сирианской Инциацией, переданной Кутхуми (доступна в секции «Свободные Материалы» сайта Palace of Peace).
 
Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас, как информация вне времени. Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание, и пройдете схожий процесс, который будет являться таким же мощным. Не беспокойтесь о временных рамках, данных участникам живого ченнелинга, если они есть. Вас проведут через схожий процесс в соответствие с вашим Божественным планом, Временем и Целью. Пересмотрено и обновлено Мишель Мандерс под покровительством Кутхуми-Агриппы 24 ноября 2012 для 12:12:12.
 
Этот транскрипт опубликован на свободной основе как Интеллектуальная Собственность Мишель Мандерс в поддержку людям, ищущим ясность, исцеление и мир. Поэтому мы признательны за почитание закона Честности и просим, чтобы ни один человек, группа, организация или кто-либо под воздействием любых обстоятельств не вносили изменения в какую-либо часть этого документа или публиковали целиком или полностью ради персональной финансовой выгоды. Приветствуется публикация выдержки со ссылкой на скачивание полного транскрипта на нашем вебсайте.
 
Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать вас в это время и принести вам благословления спокойствия, интеграции, синхроничности и божественного видения. Приветствую, возлюбленные.
 
С огромной радостью и наслаждением в наших сердцах от того, что мы можем собираться с вами в этот фантастический день вселенского пробуждения, в то время как все мы, сотворцы внутри Вселенной, объединяемся с вами, Сотвоцом Вселенной, и празднуем этот день Вселенского Солнцестояния.
 
Возлюбленные, вы достигли точки в своем путешествии, в которой вы движитесь в новую серию инициаций. Эта серия инициаций будет разворачиваться быстро, и каждая из них побудит вас в значительной степени повернуться и взглянуть на внутренние качества вашего внутреннего света и то, как эти качества служат вашему величайшему и наивысшему благу и наивысшему благу человечества.
 
Празднование 12:12:12 связано с Алхимическим Сознанием, так же как и Алхимией Сознания. Дни проживания собственной жизни вслепую уже давно прошли. Сейчас вы живете в состоянии большей осознанности внутри мира, вмещающего огромный потенциал. Я, Кутхуми, стою перед вами сегодня, моя энергия украшает присутствие вашей планеты, и я призываю вас встать и сказать «нет» старым путям реагирования на жизнь и старым путям создания ограничений вашего прошлого.
 
Читать ченнелинг полностью: http://about-woman.com/load/chennelengi_i_aktivacii/aktivacii_mishe...

Представления: 640

Теги: -, 12:12:12, Вселенское, Мандерс, Мишель, Солнцестояние, активации, празднование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Evgeniya, Декабрь 14, 2012 в 1:40pm

Благодарю вас, Драгоценные Ангелы, за ваш выбор пройти активации :-)

Комментарий от: Галина Северина, Декабрь 12, 2012 в 11:42pm

Благодарю за чудесную активацию!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 12, 2012 в 5:01pm

...С каждым вашим вдохом Врата 12:12:12 расширяются, открываясь, чтобы
поприветствовать вас, поприветствовать ваше Божественное Дополнение, и
поприветствовать два выражения Священного, Божественного, Изысканного и
Могущественного Света.

...

...Даже если вы
пассивны, вы являетесь активными, это активное действие быть пассивным,
активное действие быть спокойным, быть творческим. Все заключает в себе
действие, и вселенная поддерживает действие.

...

Чудесное послание.

 Благодарю, Евгения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Этот Круг Двенадцати — это время, когда мы собираемся вместе, иногда все вместе, а иногда только ты и я. Мы пересекаем мост, который, как мы делаем каждый раз, погружает вас в душу. Все эти действия, направленные на проникновение в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Мы часто приходим в какое-то место или комнату, и у нас есть еще пять лет. И сейчас мы снова будем это делать, потому что это поможет нам сосредоточиться на том, что мы хотим сделать. Иногда у нас есть уроки. Иногда есть те, кто работает…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Добро пожаловать на закат определенного мира, мрачного, уродливого, где люди будут воевать, не останавливаясь, а когда устанут, сделают перерыв и продолжат воевать снова. Вот что подходит к концу. Можно сказать, что это конец тех времен.Но…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" В древности люди иногда использовали особые положения тела, которые символизировали их движение к чему-то священному. Когда вы занимали определённую позу, приседали или смотрели вниз, это могло означать, что вас начинают любить.Они…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 247) 15 октября 2025 года.Моника МураньиМы с радостью приглашаем вас настроиться на волну доброжелательности, сострадания и любви. Даже просто услышав эти три слова, вы осознаете, что существует частота, на которой вибрирует энергия, пронизанная этими чувствами. Чем больше мы сосредотачиваем свои мысли на этих эмоциях, тем лучше мы настраиваемся на нужную волну и…Посмотреть еще
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как распознать истинную и ложную медитацию?

“   Давайте разберёмся!Что такое медитация? Какие они бывают? Польза или вред!?Вот какое определение выдаёт мне искусственный интеллект :Медитация — это практика, направленная на тренировку внимания и осознанности путём сосредоточения на определённых объектах, мыслях или ощущениях, чтобы достичь внутреннего спокойствия и эмоционального равновесия. Цель медитации —…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования