12-03-11 Землетрясение в Японии ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ

12-03-11 сюда я выложу записи всех участников эксперимента ..но сначала моя запись:


Мы не стали откладывать дело в долгий ящик
А собрали народ прямо сегодня. .вечером..
Сначала в скайпе появились мы с Леной Капуновой ..потом Алла Самохвалова. .потом Ляля Белова ..Слава Шитов и Татьяна Радионова..
Ильмира Малекова не смогла подойти, но мысленно присоединилась к нам..
Конечно, предварительно мы сходили посмотреть втроем.. в ситуацию.- но втроем сдвинуть Землю не получилось..

Итак мы все собрались в круг..
Лена Капунова ставила луч света , а я пропевала ситуацию и открывала пространство..
Внизу на каменном круге опять стояли каменные богини теперь они подняв лица смотрели вверх
Над ними в золотом столбе света как в киселе болталась Земля
А еще выше было освещенное бело-голубым светом пустое пространство вокруг которого выстроились мы..

Все мысленно соединили свои руки и сердца.. Голубой туман укрыл каждого ..оставив наедине со самим собой
Петь было трудно. .болело горло и не хватало энергии для подъема земли..
Но видимо мы настолько самоотверженно складывали свои Дары в середину пространства. .что постепенно лучи увеличивались и нарастали в середине пространства сформировался некий голубой цветок-росток из наших общих сил. .над ним выгнулась золотая дуга.. она тянула середину цветка вверх и за ней тянулась ,как на магните земля из золотого луча
И тут я почувствовала что в круге нас стало гораздо больше. .люди подходили и подходили в круг вставали все новые и новые силы.. уже и за нашим большим кругом выстроились многие и многие круги..
Мы все всеми своими сердцами стремились помочь Земле

Я не видела подробностей ..не видела голубей и четких контуров..я вся ушла в звук. .чтобы поддержать тот энергетический настрой кругов и Земли. .
и она пошла!!
вот она уже выше золотого луча ..но еще не далеко от него. .я срочно ставлю барьер из своих печатей.. чтобы случайно Земля не булькнулась обратно. .если что..
я вижу. что голубой туман полностью рассеивается и формируется в прекрасный цветок. .который поднимается и рассеивается. .оставляя землю в прозрачном светлом пространстве ..она парит.. она свободна и кажется счастлива..
все мы – а нас очень и очень много – мы тянем руки в приветствии к планете
в приветствии и восхищении))

Представления: 180

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 15, 2011 в 11:15am

Алёна, спасибо за рассказ, а так же за проделанную работу тебе и всем всем в Круге. Всем тем кто принимали в участие в этом действе осознанно или нет. Молодцы! Я в эти дни работала на гармонизацию стихий. Надеюсь, что тоже внесла свою скромную лепту на благо планеты.

Сердечная вам благодарность!

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 14, 2011 в 11:35am

Да вы и были все с нами!!! это было действительно ДЕЙСТВО!!!

 ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ:)))

рядом были миллионы людей!!!!

Комментарий от: Майский Цвет, Март 14, 2011 в 11:15am
Благодарю вас, мои хорошие, любимые! Как хотелось бы быть с вами!
Комментарий от: Alla, Март 13, 2011 в 4:48pm
kakie vi molodci,nu kak ja mogu prisoedinitsja i pomochj? Ne hvataet znanij,estj toljko ljubovj i zhelanie...No,vedj vazhna kazhdaja dusha! Mozhet mne povezet s nastavnikom,v ljubom sluchae ja s vami i moe serdce otkrito dlja pomoschi.
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 11:25pm
И! Внимание всем участникам!Все абсолютно искренне, от чистого сердца ,наступив на свои страхи,без малейшего сожаления отдали свои духовные дары в общий котёл... После работы круга пришло осознание,что нам вернули наши дары,преумноженные! Воистину,Господь никогда не подложит вам змею,если вы просите яблоко!
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 11:24pm

нарисовала Лена Капральная 07-03-11!!!!!!

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 11:15pm
сегодня в 23:12
Точно!!Это Берегини были!!поэтому они и без лиц!!!
и мы встали на место Новых Берегинь:)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 11:15pm
Да, очень интересные ощущения после данной, совместной работы. Как сказала Ляля – нужно встать на место Воина, Воина Света. Принять участие в совместной работе, в общем круге. Сердцем и Душой почувствовала –ДА. Была очень интересная совместная работа, интересные ощущения и понимание важности и нужности такого простого действия. Когда сказали, что необходимо в центр положить свои Дары то сразу пришло понимание- отдать всё, что имеешь, так надо сейчас. Девушки и ребята рассказывают, что они Видели, у меня по этого нет, но зато я Чувствовала. Чувствовала, как в начале работы Земля была разорванной, как бы что-то неправильное, черное, провал…… а потом по мере наполнения энергией все стало выравниваться, выстраиваться, наполняться, раскрываться………. Наш круг действительно стал очень ёмким, большим и оберегающим. Присоединились всё, весь Род каждого из нас. А пока писала пришло понимание, что мы Берегини, Берегини нашей Матушки Земля……. И поэтому мы оказались вместе в этом служении. Сегодня работа сделана и её необходимо продолжать дальше………
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 10:59pm
сегодня в 22:24
…Первое и очень важное свершение – сегодня днём, ещё не зная, что будем работать, получил во время дневной Медитации – Луч Богородицы….. и разместил Его прямо в сердце… И Он был «инструментом» Духа во время нашей работы…!!!
После приготовления и Единения встали в круг и!!! оказалось, что Пространство, заполненное нами очень гармоничное, т.е. собрались именно те люди, которым суждено было вместе поработать…!!!
И третье совпадение – свершение – вся работа прошла на одном дыхании, без всяких заскоков и закруток скайпа, компьютеров… и связь была очень хорошая!!!
После «Единения» сразу же все участники одновременно собрали воедино все свои «Инструменты Духа»… в единое целое… получился «Колосок» …. Такая вот композиция, как колосок на поле – пшеницы!!! А это ведь символ Мира…
К нашей работе подключился Луч Апсолюта…
Потом подключился Луч Богородицы…
Елена и Алёна в это время занимались своими голосовыми работами…
Очень мощный Луч – Поток спустился к нашим платформам… и по нему сверху полетели – Белые голуби…. Их было очень много… Они заполнили собой всё Пространство… и выполняли свою работу… Параллельно за нами, там в Пространстве, стали выстраиваться Легионы Света – Существа Света, Ангелы, Ангельские Души… за каждым из нас выстраивалась амфитеатром целая армия Света… а потом уже начали вставать и подключаться все люди….
Картина была очень завораживающая… величественная… Голубая Планета… Шар… постепенно поднимался вверх, в чистое Пространство…собираясь в единое целое, гармонизируясь и очищаясь…
Наша работа была сделана!!!
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 10:54pm
Я не знала об этой медитации и в это время была в ванной и посылала Рейки Японии. Всё время море (но у берега) было перед глазами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования