Контакт с Аструсом, часть 13 (продолжение от 17.11.16)

Часть 13. Контакт с Аструсом (продолжение от 17.11.16)
- Сущность обладает магнитными свойствами?
Аструс: Проявляет.
- А сущность в плазмоидном теле магнитного поля не имеет?
Аструс: Имеет и выражает локально пространственно, т.е. направленно.
- Если вокруг нас магнитное поле как тор, направленно значит как?
Аструс: Значит, может воздействовать, т.е. уронить бутылку, стакан, что-то стоящее. И даже самого человека может уронить. Т.е. она может им пользоваться.
- А физический высокочастотный человек имеет магнитное поле?
Аструс: Да, но не направленного, а проявленного свойства
- Т.е. как у нас, у людей?
Аструс: Да.
-А что с этой точки зрения представляет собой воскрешенный физический человек? Не материальное же образование?
Аструс: Энергоматериальное образование
- А мы на Земле тоже энерго-материальное образование? Только другого уровня частоты вибрации?
Аструс: Энергоинформационно-материальное образование.
- Мы более информационные, чем высокочастотные сущности?
Аструс: Получается так.
-Т.е. мы должны быть более умными?
Аструс: Нет, это другая специфика организации. Т.е. вы имеете движение в этом, а они нет. Вы можете развиваться, учиться.
- Нельзя ли предположить, что сущность человека есть информационное образование, а сущность в плазмоидном теле- энергинформационное образование?
Аструс: Можно так сказать
-Можно ли сущность (без какого-либо тела, плазмоидного или высокочастотного физического) уловить какими-нибудь приборами на Земле?
Аструс: Можно по замеру магнитных свойств.

-Западные ученые считают, что у человека существует второе, энергетическое тело. В результате исследований они сделали вывод: «Человек мыслит не с помощью головного мозга (который является всего лишь органом, ответственным за сигнальную систему), а с помощью этого своего второго тела - древнего, живущего миллионы лет разумного энергетического образования. Собственно, это оно и мыслит, а вовсе не "физический" человек. И соответственно, после смерти физического человека (точнее, его физического тела) это второе, энергетическое тело продолжает своё существование во Вселенной - с накопленной памятью, мыслями, знаниями, всей прожитой жизнью данного человека».
Не идет ли здесь речь о сущности человека?
Аструс: Это действительно верно, с некоторыми коррективами. Но они могут быть несущественны. Да, это есть сущность
- Если это так, тогда это не тело и не энергетическое. Да? По- моему, это информационное образование?
Аструс: Да, так можно сказать.
- Не жили ли миллиарды лет назад на Земле сущности, которые под влиянием каких-то причин, стали вдруг эволюционировать по пути обретения плотных тел?
Аструс: И так можно сказать.
-Если да, то под влиянием каких причин они начали эволюционировать по пути обретения плотных тел? Ведь на Земле не стало что-то принципиально меняться? Может климат?
Аструс: Нет, почему. Накопительный фактор энергоинфорамционного континуума стал меняться. Скажем, прогресс, который возникает на Земле, миллионы лет имел одну продолжительность. С увеличением плотности продолжительность стала сводиться буквально к десятку лет.
- А вот исследования с юга Африки. Ученые из Университета Кейптауна под руководством доктора философии Нгунга Тобаго обнаружили так называемые, энергетические сущности. Они доложили результаты исследований на саммите по вопросам устойчивого развития мировой экономики, проходившем в 2002 году в Йоханнесбурге.
Ученые разделили эти сущности на два ярко выраженных типа и условно обозначили их как "чёрные" и "чистые". Они отличаются между собой как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и динамическими характеристиками.
"Черные" сущности проявляют постоянную активность в "попытках проникновения" в "ауру" (биоэнергетическое поле) человека. "Чистые" же, как правило, такой активности не проявляют .
О каких сущностях в данном исследовании идет речь?
Аструс: Имеется в виду начало биологической субстанции, которая породила эту информационную эволюционную цикличность. Они в эволюционную цикличность пытаются включиться миллионы лет.
- Вот они пытаются включиться в эволюционную цикличность. А чего они хотят в результате получить?
Аструс: Подняться до уровня.
До какого?
Аструс: Да самого высокого. Ту цивилизацию, которой три триллиона лет, вы называете самым высоким уровнем.
- Это еще не все. Проведя статистические исследования на больших группах людей, ученые пришли к выводу, что «энергетические сущности» оказывают эффективное влияние непосредственно на мозг человека. При этом поведение экспериментируемых менялось буквально на глазах. «Неоднократно были зафиксированы случаи необоснованной агрессии и иного неадекватного поведения». Значит, эти сущности агрессивные?
Аструс: Они не агрессивные, но могут проявлять агрессию, потому что такова специфика их проявления.
- Эти сущности тоже появились при проявлении души?
Аструс: Тоже
-И что? Вот проявилась душа. У нее появилась такая агрессивная сущность, она не идет потом на Землю, она хочет эволюционировать за счет своего воздействия на человека?
Аструс: В том числе
- Агрессивные и подселенные сущности это одно и то же? Если нет, то откуда подселенные сущности взялись?
Аструс: Может быть, одно и то же.
-Вы сказали, что бесы это сущности с неким изъяном. Можно предположить, что это те сущности, которые не настолько испорченные, чтобы их отправлять в ад?
Аструс: Не надо так называть «ад». Просто плазменный мир внутри планеты .Но это так. Они не настолько испорчены.
-Ученые обнаружили и другие «энергетические сущности тонкого плана", которые называют лярвами. Цитата: «Лявры живучи до тех пор, пока есть энергия, которую они усваивают (их поэтому называют "энергетическими вампирами"). Воздействуя на нас, они добиваются выделении именно той энергии, того качества, которая нужна им». Лярвы существуют?
Аструс: Существуют.
- Энергия, которая им нужна для продолжения жизнедеятельности это энергия л Х?
Аструс: Да.
-Нельзя ли сказать, что лярвы и сущности принципиально отличаются тем, что сущности появляются при проявлении души, а лярвы созданы человеком?
Аструс: Можно так сказать.
-Лярвы находятся в плазмодном мире?
Аструс: Да, есть
- Виталик сказал, что энергия Х, которая вырабатывается в процессе жизни в клетках человек, запасается в стопоре или в канале, по которому сущность уходит в мир умерших. Если такой энергии запасено много, то она не дает сущности в оболочке оторваться от стопора. Буквально притягивает сущность на воскрешение. Эта энергия Х , которая накапливается в стопоре, и энергия накопительных ниш не одна и та же?
Аструс: Одна и та же
-Выработка энергии Х зависит от того, как человек верит в Бога, исполняет библейские заповеди, занимается тонким миром. Так?
Аструс: Можно так сказать, но это очень упрощенно.
-Следуя этому, можно сделать вывод, что сущности в плазмоидных телах, которые прошли через стопор, могут быть только позитивными. Так?
Аструс: Так
- Если бывают негативные сущности в плазмоидных телах, то каким образом они попадают в стопор, ибо негативные сущности не могут иметь большой запас энергии Х? Их сюда силовым порядком пропихнули?
Аструс: Можно так сказать.
-А кто их силовым порядком пропихнул, чтобы потом оборотнями сделать.
Аструс: Себе подобные.
- Негативные плазмоидные сущности и позитивные находятся в одном и том же мире, рядом друг с другом?
Аструс: Так.
-Нет ли какой нибудь системы, которая, условно говоря, ведет учет наших повседневных грехов? Перешел планку- иди в ад. Попал в пограничную зону иди на воскрешение, чтобы стать оборотнем. И т.д. Может так?
Аструс: Снаружи так можно назвать, но внутри так нет.
- Что это за система, которая учитывает наши грехи? Где или чем учитываются наши грехи, которые снижают запас энергии Х или ее выработку?
Аструс: Только самой верой.
-Магнитное поле вокруг тела человека возникает потому, что зигота – проводник. В зиготе под действием психической энергии, которая проявляет магнитные свойства, появляется электрический ток. Снаружи возникает электромагнитное поле. Оно располагается вокруг тела человека в виде тора. Так?
Аструс: Так. Пронизывает.
-Оно пронизывает физическое тело человека?
Аструс: Пронизывает.
-Электромагнитное поле создается из витонов?
Аструс: Отчасти. Еще структурные характеристики
-В процессе жизни на Земле магнитное поле деформируется, смещается , скручивается, в нем появляются впадины и выпуклости. В результате появляются болезни в физическом теле. Что первично: деформация магнитного поля вызывает болезни или наоборот?
Аструс: И то, и другое.
- Как связано магнитное поле с голограммой? Голограмма распределена по клеткам, а магнитное поле вокруг человека и пронизывает тело. Что на что влияет: голограмма на магнитное поле или наоборот? Или влияние обоюдное?
Аструс: Обоюдное влияние. Но первое более сильно.
- Голограмма оказывает влияние на клетки. Клетки растут в соответствие с голограммой. А может клетка влиять на голограмму? Может ее деформировать?
Аструс: При определенных условиях, да.
- Вот я , например, когда-то тащила 20 кг макулатуры, чтобы сдать ее и получить талон на книгу. Клетки моего позвоночника как-то перегрузились. Эта деформация клеток может продеформировать голограмму?
Аструс: Можно
-А если клетки продеформируют голограмму, голограмма не будет оказывать воздействие на магнитное поле?
Аструс: Может не воздействовать.
- А может воздействовать?
Аструс: Может
-Значит, если клетки заболели и голограмма продеформировалась, она воздействовала на магнитное поле и там возникли дефекты. Впадины , выпуклости. Так?
Аструс: Так, и искривления , и смещения магнитного поля.
- Деформацию магнитного поля вызывают только физиологические причины или психологические тоже?
Аструс: Только физиологические причины.
-Т.е. переживания на магнитное поле не влияют? Хотя они информационно могут передаваться.
Аструс: Действуют опосредованно. Психологические причины оказывают воздействие на тонкие тела, которые влияют на голограмму. А дальше по той же схеме.
-Можно предположить, что каждый орган, система проецируются на свой участок магнитного поля?
Аструс: Можно
- И не только по поверхности, но и внутри?
Аструс: Так
-Можно предположить, что если на данном участке удастся выровнять магнитное поле, то произойдет исцеление данного органа? Например, излечилась только болезнь печени.
Аструс: Правильно
-Нельзя ли предположить, что в случае исцеления нужно исправить один участок магнитного поля, а в случае омоложения надо исправлять все магнитное поле. И установить его правильно. Так?
Аструс: Да, так
- Если да, то, как именно происходит омоложение? Подействовали на магнитное поле, оно передало воздействие на клетки. Клетки изменились, освободили от деформации голограмму. Так?
Аструс: Так
-И что дальше? Почему начнется омоложение?
Аструс: Идет обратное взаимодействие
- Т.е. голограмма начинает действовать на клетки?
Аструс: Да, отражать
- И что происходит в клетках?
Аструс: Энергоинформационный обмен за счет отражения. Голограмма фиксирована на 30 лет.
-. Немного забегаю вперед. Вы сказали, что воскрешение надо связать с кыштымским карликом. Виталий, говоря об особенностях клетки воскрешенного высокочастотного человека, рассказал о способности воскрешенной женщины рожать потомство по заданной программе. Т.е. она может родить не подобного себе человечка, а «неведому зверушку». Если такая форма самая пригодная для освоения какого-то темного пятна в мироздании.
Кыштымский карлик это есть неведома зверушка? Можно сказать, что он пра, пра, прав…. внук человека? И он намного более высокоразвит, чем человек. Так?
Аструс: Так, правильно
- Этот карлик мог бы подольше прожить на кладбище, где из разлагающихся тел выделяется энергия Х. Так?
Аструс: Так
- Почему его клетки не могли выделять энергию Х, хотя потоки космической энергии идут и у нас на Земле?
Аструс: Потому что у них такое устройство

-Меня попросили задать Вам такие вопросы: Вы курируете Россию, Крайон- Америку. А какая сущность курирует Украину?
Аструс: Тылдым
-Экстрасенсы сегодня демонстрируют нам, что способны закрыть порталы иного мира, выгнать сущностей из мест их обитания в квартирах, домах. Означает ли это, что они из нашего физического мира способны влиять на мир плазмоидный?
Аструс: В принципе , нет. Но незначительная часть их действительно способна.
-Или же сущности, порталы, каналы - это прослойка другого параллельного мира?
Аструс: Вот это ближе, вот это уже ближе. Хотя там есть еще нечто, где эта система становится дальше несправедлива.
45
Показать список оценивших
6
Показать список поделившихся

Представления: 574

Теги: 13, Аструс, Т., Тихоплав, часть

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 27, 2016 в 6:52am

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 27, 2016 в 6:25am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования