Вопрос:

Прошу Вас поделиться Вашими озарениями относительно того, каким образом мы будем воспринимать время в состоянии Непорочного Белого Света.

Альмин:
Вы увидите, каким образом этот новый уровень существования отразится на ваших возможностях создавать мгновенные материализации. Прошлое и будущее становятся одним целым, и, в результате, происходит аннулирование интервала между причиной и следствием.
Давайте рассмотрим, каким образом время воспринималось на разных уровнях нашего эволюционного развития. Представьте себе вашу текущую реальность как диск, в центре которого вы находитесь. Это напоминает вращение граммофонной пластинки.

1. Если вы сопротивляетесь потоку жизни (на этом уровне находится большинство людей), то в таком случае вы находитесь внутри вращающейся части «пластинки» – вы вновь и вновь повторяете циклы жизни, смерти и перерождения. Вы совершаете ваше жизненное путешествие по этому «диску»: позади вас – прошлое, впереди вас – будущее.

2. Как только вы становитесь мастером своей жизни, вы начинаете осознавать себя первопричиной вашей жизни вместо следствия. На этом уровне вы полностью осознаете личную ответственность за свою жизнь. Теперь вы находитесь в неподвижном центре диска жизни. Вы наблюдаете за вращением жизни с позиции неподвижности. Тем не менее, на этом уровне вы все еще принимаете участие в потоке линейного времени.

3. После достиженияуровня Божественности вы живете в «центробежном времени». Это – этап завершения линейного времени. Об этом говорят пророчества Майя. Вращение диска жизни на этом этапе прекращается. Теперь каждое ваше действие влияет на всю космическую жизнь, подобно кругам ряби от камешка, брошенного в водоем. Теперь реальность – неподвижна. Ваше влияние распространяется по всей космической жизни подобно стоячей волновой форме. Вы становитесь сознательным творцом своей реальности. Теперь вы являетесь источником влияния как на прошлое, так и на будущее.

4. Тем не менее, на всех предыдущих уровнях эволюции мы все еще сталкиваемся с интервалом времени между созданием вашего намерения и его осуществлением. Волны вашего намерения расходятся во всех направлениях по «водоему» жизни, и им необходимо время для достижения «берегов» «водоема» вашей жизни. На Третьем Уровне Воскресения вы входите в священное пространство Белого Света. Теперь вы больше не воспринимаете себя как «центр» своей реальности. Теперь вы осознаете себя Безграничной Сущностью, пронизывающей собой все проявления жизни. Теперь вы одновременно живете в прошлом, настоящем и будущем. Теперь больше нет необходимости в задержке между созданием намерения и его осуществлением. Внешнее и внутреннее пространства сливаются воедино.

60957981

Источник материала сайт "Альмин"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info
Авторские права

© Альмин

Представления: 525

Теги: Альмин, восприятие, времени, новое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 27, 2016 в 1:12pm

 

Приветствую Вера Буянова. Не могу согласиться с таким упрощённым трактованием бесконечно сложного и одновременно простого (в одном флаконе) понятия ВРЕМЕНИ. Не  могу поверить и в то, что существует уровень, на котором возможно преодоление фундаментального закона Мироздания -- причинно следственной зависимости. Если бы такое было возможно, то наш мир и вовсе не смог бы родиться и не смог бы развиваться. Но слава Богу это не совсем так, ли совсем не так.  В своё время, здесь на ЭСПАВО, это понятие осветил вскользь Faero, он же Ая, прошу прощения, --   http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1432831 (Кстати хочу воспользоваться случаем, что бы выразить своё сожаление о том, что он очень редко проявляется последнее время здесь. Олег без тебя тоска.) Во многом это мнение пересекается с рассуждениями Бабикова в его знаменитой книге «Прометей».

 Итак ВРЕМЯ. Для любого Творения присуще понятие процесса или потока. В любых ипостасях это последовательность, включая и сотворение вселенной. Всякая последовательность это и есть АБСОЛЮТНОЕ или изначальное ВРЕМЯ, в котором происходит ВСЁ. Т. е. ВРЕМЯ является аргументом любой функции и всех функций, и если угодно в каком-то смысле причиной ВСЕГО. Особенно это заметно при рассмотрении понятии Энергии. Если Энергия это движение, то движению присуща фундаментальная величина скорость, которая суть функция АБСОЛЮТНОГО ВРЕМЕНИ.  Но вот мы имеем вселенную с двенадцатью основными уровнями и бесконечным множеством мерностей. В каждой мерности существует бесконечное число участвующих в процессе развития причин. В такой многомерной вселенной существует интересное свойство -- субсимметрии суперпозиции. Это значит, что функция и аргумент могут безболезненно меняться местами. В таком пространстве возможно существование множество потоков, в которых время не абсолютно, а относительно, и является функцией скорости процесса. Эти потоки подобны «теории струн», время в них течёт по-разному. Возможен переход с одной струны на другую? Да, но до сих пор, это было доступно только процессу квантования, т. е. дискретно. Именно так и может происходить путешествие во времени, но во времени только относительном. И именно в этом смысле – относительного времени можно говорить, что «времени нет».   Благодарю 

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 27, 2016 в 6:54am

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 27, 2016 в 5:46am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования