Вопрос:

Прошу Вас поделиться Вашими озарениями относительно того, каким образом мы будем воспринимать время в состоянии Непорочного Белого Света.

Альмин:
Вы увидите, каким образом этот новый уровень существования отразится на ваших возможностях создавать мгновенные материализации. Прошлое и будущее становятся одним целым, и, в результате, происходит аннулирование интервала между причиной и следствием.
Давайте рассмотрим, каким образом время воспринималось на разных уровнях нашего эволюционного развития. Представьте себе вашу текущую реальность как диск, в центре которого вы находитесь. Это напоминает вращение граммофонной пластинки.

1. Если вы сопротивляетесь потоку жизни (на этом уровне находится большинство людей), то в таком случае вы находитесь внутри вращающейся части «пластинки» – вы вновь и вновь повторяете циклы жизни, смерти и перерождения. Вы совершаете ваше жизненное путешествие по этому «диску»: позади вас – прошлое, впереди вас – будущее.

2. Как только вы становитесь мастером своей жизни, вы начинаете осознавать себя первопричиной вашей жизни вместо следствия. На этом уровне вы полностью осознаете личную ответственность за свою жизнь. Теперь вы находитесь в неподвижном центре диска жизни. Вы наблюдаете за вращением жизни с позиции неподвижности. Тем не менее, на этом уровне вы все еще принимаете участие в потоке линейного времени.

3. После достиженияуровня Божественности вы живете в «центробежном времени». Это – этап завершения линейного времени. Об этом говорят пророчества Майя. Вращение диска жизни на этом этапе прекращается. Теперь каждое ваше действие влияет на всю космическую жизнь, подобно кругам ряби от камешка, брошенного в водоем. Теперь реальность – неподвижна. Ваше влияние распространяется по всей космической жизни подобно стоячей волновой форме. Вы становитесь сознательным творцом своей реальности. Теперь вы являетесь источником влияния как на прошлое, так и на будущее.

4. Тем не менее, на всех предыдущих уровнях эволюции мы все еще сталкиваемся с интервалом времени между созданием вашего намерения и его осуществлением. Волны вашего намерения расходятся во всех направлениях по «водоему» жизни, и им необходимо время для достижения «берегов» «водоема» вашей жизни. На Третьем Уровне Воскресения вы входите в священное пространство Белого Света. Теперь вы больше не воспринимаете себя как «центр» своей реальности. Теперь вы осознаете себя Безграничной Сущностью, пронизывающей собой все проявления жизни. Теперь вы одновременно живете в прошлом, настоящем и будущем. Теперь больше нет необходимости в задержке между созданием намерения и его осуществлением. Внешнее и внутреннее пространства сливаются воедино.

60957981

Источник материала сайт "Альмин"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info
Авторские права

© Альмин

Представления: 528

Теги: Альмин, восприятие, времени, новое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 27, 2016 в 1:12pm

 

Приветствую Вера Буянова. Не могу согласиться с таким упрощённым трактованием бесконечно сложного и одновременно простого (в одном флаконе) понятия ВРЕМЕНИ. Не  могу поверить и в то, что существует уровень, на котором возможно преодоление фундаментального закона Мироздания -- причинно следственной зависимости. Если бы такое было возможно, то наш мир и вовсе не смог бы родиться и не смог бы развиваться. Но слава Богу это не совсем так, ли совсем не так.  В своё время, здесь на ЭСПАВО, это понятие осветил вскользь Faero, он же Ая, прошу прощения, --   http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1432831 (Кстати хочу воспользоваться случаем, что бы выразить своё сожаление о том, что он очень редко проявляется последнее время здесь. Олег без тебя тоска.) Во многом это мнение пересекается с рассуждениями Бабикова в его знаменитой книге «Прометей».

 Итак ВРЕМЯ. Для любого Творения присуще понятие процесса или потока. В любых ипостасях это последовательность, включая и сотворение вселенной. Всякая последовательность это и есть АБСОЛЮТНОЕ или изначальное ВРЕМЯ, в котором происходит ВСЁ. Т. е. ВРЕМЯ является аргументом любой функции и всех функций, и если угодно в каком-то смысле причиной ВСЕГО. Особенно это заметно при рассмотрении понятии Энергии. Если Энергия это движение, то движению присуща фундаментальная величина скорость, которая суть функция АБСОЛЮТНОГО ВРЕМЕНИ.  Но вот мы имеем вселенную с двенадцатью основными уровнями и бесконечным множеством мерностей. В каждой мерности существует бесконечное число участвующих в процессе развития причин. В такой многомерной вселенной существует интересное свойство -- субсимметрии суперпозиции. Это значит, что функция и аргумент могут безболезненно меняться местами. В таком пространстве возможно существование множество потоков, в которых время не абсолютно, а относительно, и является функцией скорости процесса. Эти потоки подобны «теории струн», время в них течёт по-разному. Возможен переход с одной струны на другую? Да, но до сих пор, это было доступно только процессу квантования, т. е. дискретно. Именно так и может происходить путешествие во времени, но во времени только относительном. И именно в этом смысле – относительного времени можно говорить, что «времени нет».   Благодарю 

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 27, 2016 в 6:54am

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 27, 2016 в 5:46am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
20 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования