1. Они не тратят напрасно время, жалея себя

Морально сильные люди не станут сидеть сложа руки, жалуясь на обстоятельства и распространяться по поводу того, как с ними неправильно поступили. Они берут на себя ответственность за свою роль в жизни и принимают тот факт, что жизнь не всегда легка или справедлива. Если ситуация произошла не из самых приятных, они вполне могут отреагировать фразой «Ну и ладно».

2. Они не теряют власть над собой

Они не позволяют другим управлять ими, и не дают кому-то ещё власть над собой. Они понимают, что переживают ситуацию своими собственными эмоциями, и сами решают, как реагировать. Они осознают, что их сила – в умении управлять своими реакциями.

3. Они не бегут от перемен

Морально сильные люди не пытаются избегать перемен. Вместо этого они приветствуют их и всегда наготове реагировать соответствующе. Их самый большой страх, если можно так выразиться – попасть в застой и потерять вкус жизни. Среда изменений проявляет в этих людях самые сильные черты.

4. Они не тратят энергию на то, чем не могут управлять

Вы не услышите от морально сильного человека жалоб о потерянном багаже, пробках или о других людях, так как они понимают, что эти факторы не входят в зону их контроля. Вместо этого они сосредотачиваются на том, чем они могут управлять, а зачастую это – лишь их отношение к происходящему. И они умело пользуются этим.

5. Они не пытаются понравиться всем

Есть люди, которые всегда пытаются понравиться всем. Есть люди, которые идут против всех и пытаются таким образом утвердить свою «силу». Ни один из этих способов не приемлем. Морально сильные люди признают, что они не должны нравиться всем и всё время. Они не боятся сказать «Нет» или возразить при необходимости. Они стремятся быть справедливыми, но уважают свое время и умеют вежливо отклонить просьбу другого.

6. Они не боятся идти на осознанный риск
Они не берут на себя опрометчивые или глупые риски, но не боятся брать на себя риски обдуманные. Морально сильные люди взвешивают риск и выгоду прежде, чем принять важное решение, и тщательно собирают информацию о потенциальных потерях прежде, чем начать действовать.

7. Они не зацикливаются на прошлом

Морально сильные люди не тратят напрасно время, думая о прошлом и о том, что всё могло бы быть по-другому. Они признают своё прошлое и выносят уроки из него. Однако они не переживают вновь и вновь неудачные моменты и не вспоминают дни былой славы. Вместо этого они живут настоящим и строят планы на будущее.

8. Они не совершают одни и те же ошибки несколько раз

Мы все знаем, что такое глупость, да? Принятие одних и тех же решений с надеждой на то, что в этот раз выйдет лучше. Морально сильные люди берут на себя ответственность за своё поведение и учатся на своих ошибках. В результате они не повторяют ошибки много раз. Вместо этого они идут дальше и принимают лучшие решения в будущем.

9. Они не завидуют успехам других людей

Морально сильные люди могут оценить и порадоваться успехам других людей в жизни. Это очень важно. Они не завидуют и не чувствуют себя обманутыми, когда другие превосходят их (но возьмут на заметку их опыт). Вместо этого они признают, что успех достигается тяжёлой работой, и они готовы упорно работать для достижения собственного успеха.

10. Они не сдаются после первой неудачи

Каждое поражение – шанс сделать лучше. Даже лучшие предприниматели признают, что их ранние попытки вели к большому количеству неудач. Морально сильные люди готовы не опускать рук и продолжать пробовать, пока не добьются своего, если каждый такой провал продвигает их ближе к цели.

11. Они не боятся одиночества

Морально сильные люди наслаждаются и даже ценят моменты, когда они могут побыть в одиночестве. Они не боятся быть наедине со своими мыслями, и используют это время для размышлений и планирования. Они не зависят все время от других людей и их настроений. Они могут быть счастливы с другими, но могут быть счастливы и в одиночку.

12. Они не думают, что весь мир должен им

Морально сильные люди не чувствуют себя наделёнными правом на всё в этой жизни. Они не родились с осознанием того, что другие будут заботиться о них или что мир должен дать им что-то. Вместо этого они ищут возможности, основанные на собственных достоинствах и возможностях.

13. Они не ждут мгновенных результатов

Работают ли они над улучшением состояния здоровья или открытием нового бизнеса, морально сильные люди не ждут мгновенных результатов. Они инвестируют свою энергию и время в определенных дозах и празднуют каждое достижение в своем деле. Они обладают «даром выдержки» и понимают, что качественные изменения требуют времени.

Из инета

Представления: 2305

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ZаНаших, Декабрь 25, 2020 в 10:24pm

Была серьёзная причина чтобы стереть блог. Спасибо всем за комментарии. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 25, 2020 в 9:43pm

          Айя!    Вы можете объяснить по какой причине Вы удалили блог  с ченнелиногом  СЕлены и со многими комментариями участников? 

Комментарий от: ZаНаших, Декабрь 20, 2020 в 1:59am

Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми. 

Карлос Кастанеда

Комментарий от: Георгий, Декабрь 19, 2020 в 10:53pm

      От души и сердца желаю, Ассиютто, Вам Удачи на на этом пути.  У вас всё получается и обязательно получится... Никакого иного пути у нас просто нет. Все дороги ведут всегда только в одно Место. Удачи!

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 19, 2020 в 10:24pm

Георгий, Благодарю Вас за такое искреннее и тёплое наставление мне)
Почему то я его воспринимаю как послание из высших миров.
Про астрал сам давно знаю.
А вот про "не надо только спешить" Вы в точку. Это есть, но на то и причины есть соответствующие.

"И если медитируете, то обязательно ставне перед собой задачу, что Вы желаете получить нового, и вам необходимого от этой медитации."
И это знаю, но надо быть ответственнее и серьёзнее к этому относиться.
Ещё раз спасибо за то, что уделили мне столько внимания. Это для меня удивительно)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 19, 2020 в 8:58pm

    Ассиютто! ! Никогда не расстраивайтесь и никогда никогда не о чём не жалейте.  К вам сейчас приходит только то, что необходимо в данный момент времени для распознавания и принятия. У Вас есть контакт и с интуицией и со своими Высшими Аспектами. Общайтесь с ними, задавайте вопросы и Вы всегда получите ответ, но иногда в очень неожиданной форме. И читаете ченнелинги которые Вам по душе и Вы принимайте, как своё, то что принимает Ваша душа..  Запомните все великие, и не очень, открытия и науке и в музыке и литературе приходят только с Высших планов духовности и приходят только через ченнелинг.  Ченнелинг и есть способ общения, оказания нам помощи от нашего Истока. И если медитируете, то обязательно ставне перед собой задачу, что Вы желаете получить нового, и вам необходимого от этой медитации. Без этого медитация будет просто пустым занятием. Но Вам всегда дадут чего просите, если Ваше сознание готово к принятию этих новых  знаний. И обязательно создадут ситуации и случайности, при которых Вы эти знания получите.  Вспомните Менделеева, Эйнштейна, великих композиторов, поэтов и многих первооткрывателей, и Вы сами поймёте, откуда и как проходят все новые открытия и знания. Всегда с высших планов духовного мира, оттуда, где эти все знания уже есть и существуют в непроявленном состоянии.  И не увлекайтесь астралом. Он мало чего может дать полезного, а вреда может причинить гораздо больше. И обязательно учитесь различению. При том потоке информации, который сейчас поступает, это наш главный помощник. И вспоминайте себя. Вам не надо ничему учиться, все знания, которые вы пожелаете, уже в готовом виде находятся внутри нас. Но открываются эти знания всегда очень дозировано, всегда только во время, тогда, когда ваше сознание уже готово эти знания принять. И у вас всё прекрасно получается. Не надо только спешить. То что Вам необходимо знать всегда придёт во время.  С уважением

Комментарий от: Дара, Декабрь 19, 2020 в 8:19pm

Да на здоровье)) я сегодня возле ноута в пределах доступа, работаю, сериальчик фоном слушаю, на сайт посматриваю))

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 19, 2020 в 8:15pm

Лето, благодарю за пояснения!) Сорри за некоторую тупость на этом уровне. Дошло и получилось не с телефона)

Комментарий от: ZаНаших, Декабрь 19, 2020 в 8:09pm

Анара, благодарю) 

Комментарий от: ZаНаших, Декабрь 19, 2020 в 8:08pm

Не получается с телефона на ютубе найти  HTML, только обычную ссылку вижу, в этом и загвоздка(

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования