Сегодня мне попался вопрос: "Если бы вы могли написать сообщение всему миру, то чтобы вы сказали?

Вопрос меня зацепил) и заставил глубоко задуматься... Прежде всего о том, а нужна ли меня такая возможность? Есть ли у меня то, чем мне хотелось бы поделиться, спросить, попросить... 

Я не нашла, что сказать) я даже не нашла для чего это делать... 

А что бы сказали вы?

Буду благодарна, если поделитесь)

Представления: 443

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ZаНаших, Январь 12, 2021 в 8:33pm

Благодарю за ответы, друзья! Они дают надежду на общее светлое будущее) 

У меня тоже после долгих раздумий появилось, что сказать)

Бог любит каждого!

Быть может, это самое важное, что нам нужно знать? 

Комментарий от: ДавИра., Январь 12, 2021 в 6:05pm

Мир -держись!

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 12, 2021 в 5:10pm

Memento mori...

Комментарий от: Александр Algo, Январь 12, 2021 в 10:02am

 Приветствую Айя и всех.  ПРОСЫПАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕКИ, с добрым Утром, с добрым Миром, с новым осознанием в Любви.     Благодарю

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 12, 2021 в 5:04am

Айя, благодарю за блог!

...

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2021 в 8:50pm

   Ничего бы не сказал, кроме понимания:      " Я Есмь То, кто Я Есмь!   Я Во Всем и Всё во Во мне! А это и Есть То, кем Я являюсь Истинным и Настоящим.

Комментарий от: Николай, Январь 11, 2021 в 8:43pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования