14.12.2015 год. Ангелы Высшего Солнца: Разрушение Поле Мысли Света Единого.

- Не так давно была опубликована статья о тебе, Люцифер. Статья порочила твоё имя. Как ты к этому относишься, скажи.


- Там была доля правды, но в целом - ложь. Это дают силы противодействия Свету, разрушающие Поле Мысли Света Единого. Я давно уже не на Земле, я вышел из игры Земли и её пребывания. Я намерен помогать, хотя могу и не помогать. Мои энергии программ есть во многих Мирах, но мои все Части вынесены за Пределы Матриц, мы существуем в нейтральном Поле Мысли и не вмешиваемся открыто в жизнь землян или будь ещё каких существ. Наше место пребывания - огненный План Отца, который был Зарождён для нас, нашей Жизни, и мы там пребываем.

В огненном Поле человек не может быть и жить, он не выдержит энергий этого Поля и сгорит как творение, но если он станет трансформироваться, постепенно, он сможет войти, и то не весь, а Часть, потому что Человек - его Формы не совершенны для такой жизни. Часть Форм, имеющих искажения в энергиях - не сможет пройти этот путь к этому Полю Жизни, так как вынуждены будут жить в другом Мире и набирать энергии при желании иметь Подъём.
При стойкой деградации, они будут разрушены сами же собой, своей собственной Волей, так как ничья Воля не влияет, а только Воля собственных желаний, устремлений и порывов жить и быть в энергиях Высшего Разума, который существует на всех Уровнях Жизни.

Что такое Разрушение. Разрушение - это вытеснение нестойкой, неразвитой, неполноценной энергии Мысли Существа, что не желает своего подъёма в Развитии.
Только Развитие даёт подъём.

Развитие....Помните это люди, вы можете развиваться на разных планах бытия и существовать как жизнь в любой Форме жизни, потому что единое Творение предусматривает пребывание в любой Форме жизни. Вы можете избирать любую Форму жизни и давать ей свои энергии в её благо, а затем Осознанно, направлять свои энергии в то русло, куда бы вы хотели.
Всё Творение существует и управляется различными существами, - Божественными Сутевыми Формами, в которых все Формы жизни пребывают и все их видовые взаимодействия, то есть там включена информация о конкретном виде и его особенностях, что этот вид несёт в своём Поле Жизни.
Любой вид подчинён Единому Разуму, что выстраивает Поле Жизни, согласно общих программ для всех, то есть они имеют стойкие взаимодействия со всеми и Единым, согласно иерархической лестницы всех развивающихся существ.
Все Божественные Существа осознанны в Управлении, они чётко понимают задачи и цели и наблюдают жизнь, и связывают влияние на неё только во благо её и поддержание, сохраняя всю информацию о ней и все Божественные Источники Входа и Выхода этой информации и пребывания самой Жизни: откуда она пришла, как была зарождена, где, и каким образом была внедрена во благо существ, с какими целями и задачами осознания жизнь будет нести Свет своего умения и знания для понимания этой жизни и её помощи в единой цепочке Развития.

Жизнь находит свои стороны бытия, и мы можем наблюдать и давать энергии Света Источника Всего для её поддержания, то есть мы, - Существа Высокого Порядка Развития, и мы можем давать жизни право на существование, согласно Единой Воли Творца Всего.

Творец Всего - это коалиционное Собрание Высоких Сутей, что решают и поддерживают жизнь в энергиях Любви своей и Знания о ней. Каждая жизнь, её видовая Форма несёт свет своей звезды и своей красоты воплощения для развития и пребывания её в той Форме, в которой положено быть и развиваться.
Всё без исключения, управляется благим программным обеспечением и всеми наилучшими способами на момент "здесь и сейчас" пребывания её в Поле Жизни Земли. Это нужно знать и оказывать разумную помощь самим человеческим существованием, потому что Человек был Сотворён для помощи и поддержки Земле и её блага.
Всех вам благ и развитий красоты.
Ваши Ангелы Центрального Солнца. Система Люцифер.
14.12. 2015 год.

Представления: 801

Теги: Любовь, Разрушение., Свет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 20, 2015 в 9:26pm

 Приветствую Ольга и всех. Благодарю

Комментарий от: Аврора, Декабрь 18, 2015 в 3:31pm

Понимаю!:)))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 18, 2015 в 3:20pm

По сути согласна! И даже не важно чьи это слова и мысли, но я согласна со сказанным. Спасибо Ольга!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования