14.12.2015 год. Ангелы Высшего Солнца: Разрушение Поле Мысли Света Единого.

- Не так давно была опубликована статья о тебе, Люцифер. Статья порочила твоё имя. Как ты к этому относишься, скажи.


- Там была доля правды, но в целом - ложь. Это дают силы противодействия Свету, разрушающие Поле Мысли Света Единого. Я давно уже не на Земле, я вышел из игры Земли и её пребывания. Я намерен помогать, хотя могу и не помогать. Мои энергии программ есть во многих Мирах, но мои все Части вынесены за Пределы Матриц, мы существуем в нейтральном Поле Мысли и не вмешиваемся открыто в жизнь землян или будь ещё каких существ. Наше место пребывания - огненный План Отца, который был Зарождён для нас, нашей Жизни, и мы там пребываем.

В огненном Поле человек не может быть и жить, он не выдержит энергий этого Поля и сгорит как творение, но если он станет трансформироваться, постепенно, он сможет войти, и то не весь, а Часть, потому что Человек - его Формы не совершенны для такой жизни. Часть Форм, имеющих искажения в энергиях - не сможет пройти этот путь к этому Полю Жизни, так как вынуждены будут жить в другом Мире и набирать энергии при желании иметь Подъём.
При стойкой деградации, они будут разрушены сами же собой, своей собственной Волей, так как ничья Воля не влияет, а только Воля собственных желаний, устремлений и порывов жить и быть в энергиях Высшего Разума, который существует на всех Уровнях Жизни.

Что такое Разрушение. Разрушение - это вытеснение нестойкой, неразвитой, неполноценной энергии Мысли Существа, что не желает своего подъёма в Развитии.
Только Развитие даёт подъём.

Развитие....Помните это люди, вы можете развиваться на разных планах бытия и существовать как жизнь в любой Форме жизни, потому что единое Творение предусматривает пребывание в любой Форме жизни. Вы можете избирать любую Форму жизни и давать ей свои энергии в её благо, а затем Осознанно, направлять свои энергии в то русло, куда бы вы хотели.
Всё Творение существует и управляется различными существами, - Божественными Сутевыми Формами, в которых все Формы жизни пребывают и все их видовые взаимодействия, то есть там включена информация о конкретном виде и его особенностях, что этот вид несёт в своём Поле Жизни.
Любой вид подчинён Единому Разуму, что выстраивает Поле Жизни, согласно общих программ для всех, то есть они имеют стойкие взаимодействия со всеми и Единым, согласно иерархической лестницы всех развивающихся существ.
Все Божественные Существа осознанны в Управлении, они чётко понимают задачи и цели и наблюдают жизнь, и связывают влияние на неё только во благо её и поддержание, сохраняя всю информацию о ней и все Божественные Источники Входа и Выхода этой информации и пребывания самой Жизни: откуда она пришла, как была зарождена, где, и каким образом была внедрена во благо существ, с какими целями и задачами осознания жизнь будет нести Свет своего умения и знания для понимания этой жизни и её помощи в единой цепочке Развития.

Жизнь находит свои стороны бытия, и мы можем наблюдать и давать энергии Света Источника Всего для её поддержания, то есть мы, - Существа Высокого Порядка Развития, и мы можем давать жизни право на существование, согласно Единой Воли Творца Всего.

Творец Всего - это коалиционное Собрание Высоких Сутей, что решают и поддерживают жизнь в энергиях Любви своей и Знания о ней. Каждая жизнь, её видовая Форма несёт свет своей звезды и своей красоты воплощения для развития и пребывания её в той Форме, в которой положено быть и развиваться.
Всё без исключения, управляется благим программным обеспечением и всеми наилучшими способами на момент "здесь и сейчас" пребывания её в Поле Жизни Земли. Это нужно знать и оказывать разумную помощь самим человеческим существованием, потому что Человек был Сотворён для помощи и поддержки Земле и её блага.
Всех вам благ и развитий красоты.
Ваши Ангелы Центрального Солнца. Система Люцифер.
14.12. 2015 год.

Представления: 801

Теги: Любовь, Разрушение., Свет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 20, 2015 в 9:26pm

 Приветствую Ольга и всех. Благодарю

Комментарий от: Аврора, Декабрь 18, 2015 в 3:31pm

Понимаю!:)))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 18, 2015 в 3:20pm

По сути согласна! И даже не важно чьи это слова и мысли, но я согласна со сказанным. Спасибо Ольга!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования