21.12.2015 год. Ангелы Высшего Солнца. ТВОРЕНИЕ ВО ИМЯ ЖИЗНИ.

......Изъяны, которые я поднимаю в своих намерениях, - это во имя будущего, во имя того, чтобы связь времён существовала и могла воплощать свои благие намерения в жизнь,- это резонанс многих, что нашёл я в сердцах у людей желающих жизни, её величия реализаций, всего того благого, что было задумано многими её аспектами, энергиями Любви Божественного Начала, что породила этот Мир их грёз и вдохновенных чувств и мыслей.
Я нашёл отклик во многих сердцах и желаю реализации в будущем всего, чтобы они желали иметь в собственном развитии мысли и чувствования,- это, я говорю ещё раз, для разъяснения, чтобы было более понятно.

..... Энергия Света существует в разных ипостасях жизни, что присутствует на Земле. И эта энергия должна поддерживаться мыслью существ, высокоразвитых, активных и мудрых, то есть тех, кто прошёл свой путь в Познании Мира, Миров, имеет опыт, имеет средства и возможности к достижению этого опыта и желал бы реализовать это в свои будущие жизненные планы.
Я желал бы жизни быть и развиваться, но иногда сама жизнь, я говорю сейчас о Человеке, не желает своих реализаций, она не желает являться со- Творцом, не желает иметь Выходы своих энергий и поддерживать связи друг с другом, - жизнь желает питаться плодами другой Жизни, её Энергией, её силой Чувств Сотворённого Объёма прекрасных энергий Любви, но она не желает самовыражаться и вливаться мыслью в то благое, что было уже в развитии и желает быть услышанным, понятым, приемлемым и поддержанным для всеобщего блага, - хотят отсидеться в своих домах, сотворённого собственного понимания, желают быть, но не желают даже и пальцем пошевелить, чтобы претворить что- то светлое и благое: дарить себя безвозмездно Миру, нести Свет своего ума, чувств, вИдения, не только в угоду Себе, но и в угоду будущего других, - и от этого возник сильнейший резонанс, - кто-то чувствует себя ЖЕРТВОЙ обстоятельств, и, поэтому, в сложившейся ситуации на планете, желает чтобы ему было всё преподнесено многократно сотворённой благостью других, которые обязаны им, и, желания этих "обиженных на судьбу" людей, должно быть претворено, многократно, и незамедлительно начать свой подъём для них. Это подтверждено нашими исследованиями, это не просто " бред" нашего ума, это реально то, что мы должны, обязаны давать как Высшие Структуры Власти в награду за все их мучения и неприятия к ним. Но давайте рассмотрим эту ситуацию... ЛЖИ СОБСТВЕННОГО ОБМАНА, которая порождена умом тех, кто это желает.
Почему ЛЖИ. Потому что это спонтанный, непредсказуемый выбор тех, кто не понимает эту действительность, как она работает, как жизнь приходит на эту Землю, откуда рождаются Энергии Света и Любви, желание жить в Объёме Знаний и Света счастья Любви, а не личностного потребительства. И это нужно понимать.... А пониманий нет и нет, даже намёка на действие проявления движения к тому, чтобы что-то менять в Себе, а не пытаться обвинить кого- то.

Посмотрите в своё ЗЕРКАЛО. Это просто.

ЛЮДИ, ВЫ СМОТРИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ЗЕРКАЛО, ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ПОРОЖДЕНИЯ МЫСЛИ, ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БОЖЕСТВЕННОЙ МАТРИЦЕ, под её Защитой всех энергий её, но вы не понимаете одного: ВСЁ, ЧТО СОТВОРЕНО В НЕЙ, СОТВОРЕНО ПЛОДАМИ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО РАЗУМА, СОТВОРЕНО В НАДЕЖДЕ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ, УСТРЕМЛЕНИЯ:

ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СЧАСТЬЯ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СЧАСТЬЕ.

ВЫ ЖЕЛАЕТЕ РАЗРУШЕНИЯ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ РАЗРУШЕНИЕ: ВЫ РАЗРУШАЕТЕ САМИ, ЖЕЛАНИЕМ СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ К СЕБЕ И К ДРУГИМ.

Так кто же виноват в ваших бедах?

Кто желал такой жизни?

Кто вёл себя к тому, что вы имеете на данный момент?

Чья вина в этом?

Кто же ИСКУСИТЕЛЬ и ВДОХНОВИТЕЛЬ всего этого, как не ваша собственная ВОЛЯ, что вы про- Явили и Воплотили в собственную жизнь?

Кого вы вините?

Кого вы хотите видеть в "козлах отпущения"?

Ещё раз хочу сказать вам, Я, ЛЮЦИФЕР: Люди, вы смотрите в собственное, прекрасное, вами же СОТВОРЁННОЕ ЗЕРКАЛО, и всё, что вы получаете, вы получаете от собственных Мыслей и их реализаций. ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
КАКИЕ КРИТЕРИИ ЖИЗНИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ВОПЛОЩАТЬ? - спросите Себя, обратитесь к Себе! - Это ваш Мир и ничей другой, вы даже отделены от Животного МИРА и не желаете помогать Создателям наблюдать и лелеять Мир Другой Жизни, отличной от вашей; вы не желаете тратить своё время на работу над Собой, не только другим оказывать помощь. ТАК К ЧЕМУ ВЫ УСТРЕМЛЕНЫ? К потреблению? К озлоблению, что вам чего-то недодали, а вы чего-то недополучили?

Вам давалось очень многое: много сил, устремлений Божественной Ангельской Энергии тратилось на вас, и то проявление, что вы дарили Миру и связанным с вашим Миром, Миром Ангелов - было ваше проявление Воли!

Наш МИР АНГЕЛОВ, - он отличен от вашего Мира. Мы не желаем никому зла, никаким образом, ни одним помыслом нашим этого нет и не было. У нас были свои собственные связи, собственные Пути Развития, и они, поверьте, не связаны с вашими Путями, у нас свои намерения жить, и то, что вы желаете - ВСЁ ДАВАЛОСЬ ВАМ, ВСЁ ПРЕТВОРЯЛОСЬ ДЛЯ ВАС БОЖЕСТВЕННОЙ МЫСЛЬЮ НАШЕГО ОТЦА, - И ТО БЛАГО, ЧТО НЁС НАШ ОТЕЦ, СОТВОРИВШИЙ И ВАС, - ОН НЁС ТОЛЬКО ВО БЛАГО ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ПРОЦВЕТАНИЯ И РАДОСТИ.

МИР ЧЕЛОВЕКА НЕСОВЕРШЕНЕН, - ЭТО ПРИЗНАНО УЖЕ МНОГИМИ РАЗУМНЫМИ ФОРМАМИ ЖИЗНИ.
ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ РАЗВИТИЯ НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЯВЛЯТЬ СОБСТВЕННУЮ ВОЛЮ.
ЕСЛИ ЖЕ - НЕ ЖЕЛАЕТЕ, УХОДИТЕ ОТ МИРА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ФОРМ, ИЩИТЕ В СЕБЕ ДРУГОЕ, ТО, ЧТО ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ В ПОМОЩЬ ВЫСШЕЙ СИЛЕ - ГОСПОДА НАШЕГО, ЧТО ХРАНИТ ВЕСЬ МИР ЖИВЫХ ФОРМ ЖИЗНИ.

ПОМОГИТЕ САМИ СЕБЕ, И ВЫ СМОЖЕТЕ ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ И ПУТИ ВЫХОДА К ЛУЧШЕЙ, БЛАГОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВАШЕГО ЛИЧНОСТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.
ВЫ ТОГО ЖЕЛАЕТЕ?
Если,- да, - то смело можете направлять себя.
Если, - нет, - то вы имеете все последствия дальнейшей своей реальности.

Мы, Ангелы, призываем: Будьте в Любви. Будьте в согласии, мечте светлой своей, а не злобной обособленности неприятия или мести.

Вы должны понимать, что все нити в ваших собственных руках, и вины нет ничьей, а только ваша, что вы сами и пожинаете плодами собственного усилия или безразличия и потребительства.

Желаем Света и Любви. Ангелы Высшего Солнца. Система Люцифер.

Да будет Свет! Да будет Жизнь!

21, декабрь. 2015 год.
КАРНА.

(null)

Представления: 640

Теги: Ангелы, Люцифер

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Май 28, 2016 в 2:43pm
В мире людей всегда ПОЛНЫЙ бардак. В мире Богов - всегда ПОЛНЫЙ порядок. Люди привыкли всё додумывать за других. Боги этим не страдают. Говорят, как есть. Если человек им не верит - попадает в ловушку собственных амбиций, и сам себя разрушает. У людей (у ВСЕХ) - ТОЛЬКО негативное мышление. От этого они не видят зеркала, т.е. ничего другого, кроме зла и своих неподтверждённых страхов. 
Человеческий (видимый мир) действительно зеркало. Только Богам-Ангелам это известно. Живущим среди людей.
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 21, 2015 в 2:18pm

Оля, почему Люцифер и все остальные ченнелеры наконец не расскажут все как есть?  Откуда зеркало, все ли отражения являются первоначальными, является ли наш мир зеркальным истинному или все-таки это что-то другое. Что такое наш мир и     из    чего или кого он состоит.  Если он говорит, что наш мир зеркало, то отвечает ли он за то, что мы зеркалим истинность, а значит и там такой же бардак.  Чему я не верю. Тогда и стремиться не к чему. Тогда зачем работать над собой?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Перечитала внимательно эту информацию. Все узлы, о которых предупреждали, слились в один крупный в 2022 году.Один из моих друзей увидел этот самый большой узел еще летом 2020 года. Мы с ним рассматривали события , происходящие в Беларуси.Поэтому…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
24 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
34 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования