23. 12. 2015 год. Ангелы Высшего Солнца. ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ.

ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ.

...... ЗАКОНАМИ многих Миров в СОЗДАТЕЛЕ, является ПОДЧИНЕНИЕ ВОЛИ ТВОРЦА, Его Мысли, Его Намерениям к тому благу, которое он желает видеть в Мире своём, потому что этот Мир Сотворялся во спасение и в награду многих уникальных цивилизаций, что были представлены в различных Мирах Единого Пространства галактики Млечный Путь.
Эти цивилизации жили в содружестве, они не враждовали, а взаимодействовали не насилуя волю одних, посредством других, и они желали Быть, - и Есть Единое прекрасное Пространство, - сложное по своему мироустройству, но такое, что могло бы насладить и приводить к единому знаменателю взаимных, любящих, уважающих друг друга отношений, что приводили бы к наслаждению и совместной деятельности, миролюбивой и уникальной в своём роде по ощущениям и экстриму: так Сотворилась Земля, и она была продуктом веры в силы добра и любви, объединяя тех, кто желал Мысли Развития и Творчества.

Всё, что приходило на Землю в своей истории, было даровано ей, и приходило самое лучшее, самое светлое и прекрасное, - то, что заполняло существ радостью, отдыхом и наслаждением, даже когда они приходили работать на Землю. Земля дышала Жизнью,- различной, - она, как Живое Существо благодарила плодами своих энергий и всего того, что было на ней взращено и выпестовано; ОНА - ЛЮБИМАЯ ПЛАНЕТА МНОГИХ; ОНА - ТВОРЕНИЕ Единой МЫСЛИ многих ТВОРЦОВ, что оставили свой Божественный след великой Мысли, чувства и всего того благого, что было воплощено на Земле. Так это длилось миллионы лет Развитий.

Существа, живущие на Земле, те, что были разумны и осознанны, не презирали друг друга, не насиловали волю друг друга, не различали друг друга по цвету кожи и цвету глаз и Форме тела,- они принимали всё как есть, искренне даря друг другу тепло своих сердец и благих намерений во Благо Всех Форм Жизни, что сосуществовали на Земле, - прекрасной и обширной.

Эти отношения вызывали трепет и любовь не только к самой жизни планеты, но и ко всем взаимным связям, что были представлены на ней, и, ничто не раздражало, не выводило из себя, всё приносилось и потреблялось так, как того желал каждый, и, дарение безвозмездное своей энергии не требовало возмещение за потраченные силы и время, а давалось всё Земле с любовью и тем отношением, что можно было соотнести в связи с родным и любимым существом, которое получает то, что желает во благо себе, потому что любимо и пестуется как любовь в свете её поддержания.

Земля была житницей любви, её блага великолепия чувств и всех мыслей, что были про-Явлены в ней и к ней, и оттого она становилась всё краше и краше.
Она являлась истинным бриллиантом Мысли всех Божественных Существ, что её поддерживали в своей Мысли; она являлась истинным бриллиантом Жизни, что была на ней представлена: это был праздник и восторг, а не потребление её благ во имя собственной наживы; это была жизнь, а не прозябание и угнетение одной воли в обмен на дары, что кто-либо навязывал другим, своим хитрым планом и коварным измышлением, как это есть сейчас И Земля родИла, она дарила, она дышала и жила, наполненная Светом любви и поддержания Жизни на ней. Ничто не нарушало её покой жизни: всё развивалось для её великолепия и Света будущего её процветания.

Я говорю тебе об этом потому, чтобы ты имела представление насколько Красота Мысли и побуждение к этой безвозмездной Красоте может стать во благо к сотворению его и к поддержанию того, что является истинным Благом, если нет желания истреблять, потреблять и хозяйничать так, как буд-то наступил Конец Света, и зло проявляет свою волю и грабит, руша всё на своём пути, что и происходит сейчас.

И в данный момент, Земля - это стон тех, кто живёт на ней, это мука всех её Форм Жизни, потому что они подвержены страданию, немилости, в ненасытной погоне за её богатствами, её благами той жизни, что она имеет как сама Жизнь. Истребляется и потребляется всё, что может представлять интерес у тех, кто желает наживы, накопительства, подлога другим, только лишь для того, чтобы угнетать одни Формы Жизни посредством чьих- то захватнических, собственных умозаключений, что они желают внести в эту Жизнь в угоду Себе, в угоду своего личного, алчного обогащения, потребляя, убивая, насилуя Волю и Право жить тем, кто хотел бы жить мирно, чисто и светло. Всё стало с ног на голову, всё перевёрнуто до такой степени, что сама Жизнь уже утрачивает радость жизни, её воплощения и радости.
И всё почему? - Потому что одни ПАРАЗИТЫ враждуют С другими ПАРАЗИТАМИ за право существования и Власть на Земле.

КОГДА ЖЕ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ЗЛОБНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИЗНЬЮ, НАД ЕЁ ПРАВОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ?

КОГДА ЖЕ НАЧНЁТЕ ДУМАТЬ, что ваше Время, ЭТО НЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ РАЗРУШЕНИЯ, а ЕСТЬ ВРЕМЯ НАСЛАЖДЕНИЯ САМОЙ ЖИЗНЬЮ, а НЕ ЭКСПЕРИМЕНТ НАД ЕЁ ПРАВОМ БЫТЬ?

Всё изначально было Сотворено в гармонии, всё было выстроено в цепочке всех последовательных Событий и Развитий: составлялись Планы посещения Земли и работы на Земле, но не в угоду личных амбиций, не в угоду её разрушения, не в угоду того, чтобы кто-то жил как Король, попирая и насилуя волю одних за счёт других.

ЛЮДИ, когда же одумаетесь и начнёте претворять благое в Жизнь, а не Смерть и Разрушение?! Уму не постижимо что вы творите по отношению к друг другу и самой прекрасной планете. Её можно и нужно защищать,- Да!,- но не таким же способом.

Вы говорите о Защите, а сами претворяете агрессию по отношению к друг другу.
Вы говорите о том, что нужно проявлять взаимные сношения государственной политики, а сами ищете выгоду и лжёте, потому что желаете попирать и насиловать волю друг друга.

Где же ваше благое соперничество?

Где проявленная благая Воля во имя ЖИЗНИ, во имя её Любви и Света?

ЗЕМЛЯ СТОНЕТ ОТ БОЛИ, она не может уже управляться и осмысливать Себя так, как это было ранее. ОНА РАЗРУШЕНА, и взывает к нам как ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, что стонет и алчет Света Любви и поддержания её в Жизни и неге её Красоты.

ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ?

Что же вы вносите в её Поле Разрушение, Мы уже не говорим о тех Мыслях, что Мы слышим,- той НЕНАВИСТИ, которую вы посылаете в пространство тех, кто желают ей блага и поддержания Жизни.
УМУ НЕ ПОСТИЖИМО, люди, как вы жестоки и равнодушны к самим Себе, к Своему Полю Жизни, к его Красоте, что уникально в своём роде.

Вы говорите о полётах за пределы Земли, освоении новых пространств пребывания на других планетарных анклавах, но вы не разобрались с Миром в собственном Доме, вы не научились беречь и ценить то, что вам Дано ВЫСШЕЙ СИЛОЙ РАЗУМА - для ЖИЗНИ.
ТАК КУДА ЖЕ ВЫ УСТРЕМЛЕНЫ? - Туда, куда никто не ждёт.....

Чтобы жить, нужно иметь Право не только Жить как вздумается, нужно иметь Право Мыслить и претворять свою Мысль во благо самой Жизни, потому что ВАМ ЖИТЬ В ЭТОМ ПОЛЕ ЖИЗНИ - ВЕКА И ВЕКА, - потому что ВЫ СОТВОРЯЕТЕ ЭТО ПОЛЕ ЖИЗНИ ДЛЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО.

Подумайте же о своём Будущем.

Подумайте о его благом Воплощении.
Ведь всё, что вы воплощаете, вы будете пожинать в собственном Будущем!

Вы не уйдёте никуда, ни на какие планеты другие, если на то не будет ВОЛИ ВЫСШЕГО РАЗУМА.

Вы будете жить здесь столько, сколько будет вам Дано Высшей Волей Существ, что отслеживают и Контролируют саму Жизнь и её Развитие.

Почему каждый не начнёт с Себя, своих дел и их реализаций?

Почему не задаст себе вопрос: ЧТО Я СОТВОРИЛ ВО БЛАГО?
ЧТО Я ПРИВНЁС В ЭТУ ЖИЗНЬ, чтобы она стала лучше?

ЧТО Я ЛИЧНО СДЕЛАЛ, чтобы было на ней больше РАДОСТИ и СВЕТА?

ЛЮДИ, Мы, Ангелы Высшего Солнца, призываем вас всех пересмотреть свою жизнь, дать ей новый импульс, повернуться к самой Жизни и поддержать её, а не гнобить, насилуя Жизнь, гноя и уничтожая её.

Подумайте. Примите экстренные меры, потому что то, что ещё сохранено, может жить и существовать, радовать вас своей Красотой и самой энергией Любви, которая вам ПРИНЕСЁТ в Будущем СЧАСТЬЕ, СВЕТ и БЛАГО.

Ваши Мысли не чисты, ЛЮДИ, и не будут чисты,
ваши помыслы не благи, ЛЮДИ, и не станут благими,
если не будет ОСОЗНАНИЯ БУДУЩЕГО вашей ЖИЗНИ,
что имеет место быть в про- Явленном БЛАГЕ к ней.

Про- Явленное БЛАГО к Жизни - это сейчас и есть для вас ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ, что вы должны претворить в Жизнь.

ЛЮБИТЕ друг друга.

ЦЕНИТЕ друг друга.

Да будет СВЕТ!

Да будет вечная ЖИЗНЬ!

Ваши Ангелы Высшего Солнца. Система Люцифер.



Информация дана для Карны и всех, кто живёт и намерен жить в Свете Любви Всеобщего Блага.




Декабрь, 23. 2015 год.
КАРНА.
Информация принята ранним утром: 4:45.
(null)

Представления: 990

Теги: Ангелы, Люцифер, развитие, созидание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 24, 2015 в 9:08am

Видимо Люцифер, или его часть-участник предыдущего послания Ангелов Высшего Солнца несколько дней назад, уже прошёл очищение в (-10D), словно умылся и всё забыл, что делал. Вспомнил бы-было бы меньше вопросов, задаваемых нам сейчас. То, о чём Ангелы говорят, мы знаем, но мы едва живы (большинство). 

     Очень старая Душа, жившая на Земле с самого Начала.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования