Глава 14.                                        УРОК ГЕОМЕТРИИ

                                                          или Объяснения самой себе 

30.12.2011г.

    «Мастер Времени учится фокусировать внимание в настоящем и работать из настоящего момента реального времени» - 6 золотых Ключей трансформации

      Вчера окончила главу, посвящённую папе. Был ещё один сон, гораздо позже, когда я уже знала, что он свободен. В том осознанном сне папа в параллельной реальности  был в рясе священника. Он снял с шеи большой крест и вложил в мою ладонь. Когда я рассматривала этот крест, он оказался не православным, а мальтийским – равносторонним, с  лучами, расширяющимися «грамофончиками» от центра к оружности.

      Выполняя практики Дыхания, я стала видеть, как движутся энергии и образуют геометрические конфигурации.   При вдохе из сердца Вселенной через своё, человеческое, и выдохе в сердце Гайи  - позвоночник и вся протяжённость представляют собой позрачный, отсвечивающий хрустальным блеском канал. На выдохе – часть энергии стремительно движется в центр планеты, а часть, изливаясь из чакра основания и чакров ступней, огибает  тело и образует шар; энергии текут снизу вверх и возвращается в Сахасрару. Вдох из сердца Гайи – аналогичен: энергия, поднимаясь вверх, частично направляется к центру Вселенной, а частично огибает тело, образуя шар. Энергии текут сверху вниз, возвращаясь в чакр основания.   

                                                                

     Таким образом, сфера напоминает яблоко, где сверху и снизу имеется воронкообразное углубление.   Сознательно выполняя Дыхание, и проводя энергии космоса через своё сердце, повышаем уровень вибраций, устанавливаем канал «связи» с Высшим Я, приносим энергии космоса на Землю.  Соединяясь с энергиями планеты в своём сердце – несём Вселенной наше индивидуальное и преображённое Гайей человеческое сознание.

    Точно   так же проистекает Дыхание через Высшее Сердце, только в горизонтали.  Сфера образует воронки в области чакра В/С  спереди тела и со спины. Вдыхая чакром спереди – вбираем в свою сферу энергии будущего и направляем их через спину в прошлое.  Энергии  вытекают со спины, образуют сферу и возвращаются  к грудине. Это канал исцеления прошлого и, по-видимому, – канал путешествия во времени. Сейчас он, у  нас работает только в одном направлении, из-за этого мы и живём в линейном,  однонаправленном (из момента сейчас в будущее) времени, считая прошлое безвозвратно утерянным.

Если представить эти сферы  графически на плоскости, как  две окружности, наложенные друг на друга, имеющие воронки.  У первой окружности воронки расположены по вертикали: сверху и снизу, у второй – по горизонтали: справа и слева. Центр пересечения  горизонтали и вертикали – сушумна и В/С. Перед нами – мистический  «четырёхлепестковый» листок клевера, или мальтийский крест.   В центре – точка, равно – окружность!

     Заниматься исцелением негативных ситуаций прошлого только при помощи дыхания – иллюзия  ментала. Наше намерение преобразовать ситуацию из драмы в радость через проживание ситуации в трёх ипостасях –проживающего себя, осознающего себя  и наблюдателя  и   производят трансформационное исцеление прошлого.

     Именно эти преобразования  я чувствовала (глава «Пакаува»), когда раздваивалось моё осознание себя как исполнителя-индейца;  меня, находящейся в его теле на карнизе  и ту, которая обобщала происходящее. Именно Я выбрала не погибнуть, не разбиться. Мой выбор был - оказаться на вершине.  И это был момент мгновенного исполнения мысли, т.е. скачок в пятое измерение.

    Интересен механизм перехода сознания: моё сознание сливалось с индейцем  в тоннеле через чакр спины, т.е. движение  в прошлое; а на валуне – я сидела перед индейцем, т.е. – выход в будущее по отношению к жизни индейца.

    Для Алёнушки мой приход в её жизнь – это момент изменения кармы. Мой экстаз восторженной радости, в состоянии которого я пребывала, очутившись на камне, трансформировал  прошлое, удалив из него самоубийство и драму.  Теперь я знаю, что судьба девочки исцелена – она нашла в себе силы  продолжать жизнь.

    Но только после моего осознанного  призыва к встрече с аспектами (гл. «Мои 12 Я»), инкарнация Алёнушки – Конопатенькая, получила силы для полноценной радостной жизни. Т.е.,  моё В/Я расчистило путь в будущее. Ура, мне!   « Один из способов, которым мастерское я осуществляет завершение, это работа с оркестром «прошлых я». Самые восприимчивые и пробужденные из прошлых я являются величайшими активами мастерского я в этом усилии.» Д.Л Зета «Послание из будущего» стр.2

     Папа снова подарил мне прозрение из области тайнознания.  Всё просто: осознающая себя личность притягивает к себе для сердечного объятия свой аспект; произведя обмен энергиями, как в игре «Каравай». Так происходит переход на другую временную линию,- это не параллель, а движение по лучу от периферии  к центру сферы и обратно. Или же в случае слияния аспектов   - поглощение  - древние умели прятать знания в мифологии (Хронос, Кали).

     Ситуация с Жориком  (гл. «Судьба») – пример, который показывает мне механизм трансформации  в моей этой жизни:  у меня был выбор – оставить щенков умирать и убить ещё шесть жизней в добавок к жизни Жоржа. Я выбрала – подарить щенкам месяц своей жизни, пока первые две недели я практически не спала, кормя их друг за дружкой из пипетки, потом из пенициллинового флакона каждые два часа.  Такие бутузы выросли! И сколько счастья испытали и я, и эти чудесные детёныши!

     Похоже, мне показали механизм исцеления  аспектов, путешествия во времени и возможность корректировки дальнейшей жизни.   Это осознанное творение!  При этом, мне как-то не хочется употреблять термин «Время –иллюзия», т.к. события моей жизни, происходившие в других жизнепотоках чрезвычайно «живые» во всех смыслах этого понятия. Глядя с точки зрения Айры, знавшей о моём существовании до того, как я спонтанно «влетела» в её жизнь – я вовсе не была иллюзией. Да и о себе самой,  пока я не готова говорить в такой терминологии, ведь осознаю я себя только, как сознание в этом теле или вне тела. Зато возможность осознавать себя и получать опыт (для начала!) ближайших 12 жизней, возможность самообучения, как  переноса умений и навыков из одной жизни в другую, и однозначно, принятие внутри себя понимания уже не только Закона реинкарнации, как аксиомы, но принятие Времени как Бесконечности Единомоментности. Именно осознанность в данном моменте «сейчас» является Жизнью и Творением.

 

 

Представления: 201

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования