ВЕДА-ИНТА - Истина Наша Тверда!

Картинки по запросу картинки юноши аштар космос

 

Дорогие земляне!  Галактическое Сообщество высших цивилизаций  Галактики-СВА, приветствуют вас!

144 тысячи Галактических Сотрудников пришли на землю и воплотились в тела землян и спасают Светом своей Души - цивилизацию от хаоса, смуты и экологической катастрофы. В 2013 году были поставлены первоочередные задачи для всех Людей Доброй Воли - набрать в Чашу Накопления Сердца - Кванты Безусловной Любви, для Перехода или Преобразования Мира - в Свободное Братство НОВОГО ГЕОМИРА!  В июле 2013 года была активирована  Программа Информационных Кодов Сириуса.  В древнем Египте, с восходом звезды Сириус, с 26 июля по 12 августа на землю сходили световые волны, в это время проводились особые ритуалы, посвященные «Богине Исиды»,  в это время  звездные энергии принимали Пирамиды, затем эти энергии входили в геофизическую  решетку земли. 

Две тысячи лет назад,  магические врата в Гизе были закрыты, поэтому Галактические Коды Света  пребывали в Хаосе. Сейчас Галактические Коды  Света  принимаются непосредственно Хранителями Земли и Галактическими Сотрудниками, а также современными жрецами, которые сохранили Чистоту Совести и Мудрость. Альтернативные ученые жрецы составляют  -  Планетарный Совет Геомантов, с которыми телепатически сотрудничают Представители Галактического Сообщества. НЕ каждый ГЕОМАНТ знает, что он ГЕОМАНТ и что  входит  в Планетарный Совет, но каждый ГЕОМАНТ исследует особую сферу Знания Ноосферы, этим спасая многих от мрака невежества.  За счет трансмиссий энергий Сириуса они становятся духовно-креативными, торсионную информацию космоса они переводят  в Знание,  интеллектуальное творчество и духовное богатство отдают Миру.

Галактическое сообщество  снова сдерживает Планетарный Катаклизм до 2016 года,  и Биосфера земли  должна войти  в Резонанс с Частотами 4-го измерения и поднять  коэффициент   пространственной частоты до 4,11. Скоро произойдет  Созидание Новой Земли и на нее  могут пройти духовные люди, которые получат статусы – Воин Света,  Дива Света,  Просветленный, Теург, Мастер ГеоМира,  Сдвиг Реальности произойдет всего за 48 часов. Смертей будет не более того, сколько ежедневно умирают людей по естественным причинам или  в техногенных авариях. Смерть заменяется безболезненным сном или КОМОЙ!  Переход идет Этапами и Окончательный Этап "Рассвет Сварога" закончится Великим Циклом Галактической Культуры – Ноосферный Мир Всеобщего Мира и Согласия. 25.07.2013 года – должен был состояться  «Старт Корабля Времени - Земля 2013».  Но Орбитальный Телепорт не состоялся, в связи с тем, что космический лифт, созданный из Портала ближних звезд Галактики - остановился рядом с Меркурием.  

Человечество было не готово к Переходу  вновь. Опять было создано Голографическое Поле, защищающее землю от многомерного мира. С 21 июня Солнцестояния до 25 июля Дня Вне Времени - особенно значимое и важное время - научится просто ЛЮБИТЬ! Пусть каждый включит свою Свободную Волю и усилиями ДУХА - отключится от диктата Техносферы и вернется к своей природе - Космической Свободе Души - здесь и сейчас - навсегда!  26.07. 2013 года наступило событие начало года,  по Майянскому календарю, это был  День Золотого Семени и Старт «Корабля Времени 2013».  Корабль Времени Земля, летит миллионолетия по Галактическим Магистралям, и остановок у него нет. «Корабль Времени Земля» – это вращающаяся Сетевая Голограмма 4-го измерения, внутри которой -  космический трехмерный шар. Это Планетарный Электрон,  в движении вокруг солнечного ядра, в более глобальном масштабе - Гелеокосмическая Молекула в открытом космосе.

«Корабль Времени Земля» в трехмерном мире скоро должен быть смещен в Поля Реальности 4-го Измерения. Пока данного события не произошло, человечество «давило на тормоза иллюзий» чтобы остаться  вновь в Дуальности Материализма.  Галактическое сообщество вынуждено было уважать этот выбор землян.  С 3 по 13 августа 2013 года, произошли важные события - Высшие Обертоны Реальности  проявили свои трансцендентные явления в Местах Энерго-Силы – это белый  туман днем, с исчезновением объектов в плотных  энергиях, низкое серое небо, тяжелый воздух и состояние не «этой реальности».  Многие люди стали осознавать, что мы на земле не случайно живем, но проходим опыт  в виде Вселенской Игры, где существуют свои правила и законы.  Кто следует моральным принципам и  Космической Этике – тот начинает осознавать себя частью Глобального Универсума – БОГА!

На земле таких людей еще не слишком много. Всего лишь около 10 процентов от всего человечества, но это уже Духовная Сила планеты.  Остальные люди еще подключены к Коллективному Бессознательному и  они  остаются на Ветхой Земле,  и согласны жить  в технотронном веке! Это значит Силы Темной  Нави, воздействующие на сознание Элиты Земли - временно захватывают власть в свои руки, и Теневое Правительство  далее проводит политику Глобализации, где богатые должны быть еще богаче, а бедные дальше терпеть экономический  и социальный гнет и бесправие. Каждый должен сделать выбор!  Сейчас необходима Грандиозная Работа на Благо Планеты – мыслить позитивно, и своими светлыми мыслями, сильной волей, эмоциями Милосердия и Сострадания к земле  - приближать Великий Праздник - Освобождения  Планеты от разрушительного действия ее эко-систем Планами Глобалистов. 

Представления: 1845

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Февраль 22, 2015 в 1:19pm

Александр, Вы что действительно не понимаете, что приходит момент в развитии, когда дается выбор  ИЛИ-ИЛИ, ДА-НЕТ.  Зачем говорить о многомерности, если решается вопрос в данном месте пространства.  В данной реальности.  Одни дают  свободу выбора, другие  ставят перед фактом, что выбор совершился и без вас.

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 22, 2015 в 12:55pm

 

  СТЕЛЛА АМАРИС, я считаю, что, так называемая ОТКРЫТАЯ ЛОГИКА, пропагандируемая КОН, когда возможно ДА и НЕТ в одном «флаконе», как ответ на один и тот же вопрос, Человеку, здесь и сейчас Божественное Присутствие,  ДОСТУПНА в полном объёме. Это функция многомерности присуще  Человеку. Далеко не все человеки пользуются ей, а кто пользуется делает это очень редко. Потому что живем за Завесой, в  плотности, в которой поглощающая, почти всё, дуальность требует ответа ИЛИ-ИЛИ. Это свидетельствует о не самой качественной работе Наблюдателей, или об их злонамеренной дезинформации. Что некоторыми Высшими Силами расценивается как информационный вирус. С учётом их явно выраженной заинтересованности во вступлении Человечества в Коалицию, последняя оценка представляется наиболее точной.   

  60 тысяч лет – не смешно и смешно одновременно – как можете видеть, открыта «ОТКРЫТАЯ ЛОГИКА»   ))  ))

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 21, 2015 в 6:38pm

Они дают нам время 60 тысяч лет  на приобретение разумности. Не смешно!  Где мы будем через 6 тысяч лет?    А где будем через 6 лет?  Если все так и будет продолжаться...................через 100 лет от цивилизации останутся одни бескрайние пески - пустыня без единого человека. Поэтому будет ПЕРЕХОД! 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 21, 2015 в 6:33pm

Александр, я поняла о чем вы говорите. Действительно в  3-ем сообщение  КОН  говорится что наша бинарная система логики считается  ошибочной, несовершенной, они также сомневаются в разумности нашей расы.  

Но у нас ДРУГОЙ СИСТЕМЫ пока нет.  Поэтому мы все следуем этой логике. Допустим человек говорит на то или иное явление - ДА.  На другое  явление  - НЕТ.  Но есть еще третий вариант - НЕ ЗНАЮ.  Где больше разумности?

В третьем варианте  конечно меньше всего,  полный уход  от логического мышления. ОСТАНОВКА. Это намного хуже,  чем двойственность. На других планетах высших цивилизаций естественно мышление строится на других базовых принципах.

Кто такие представители КОН.   Это естественно не зеленые человечки. Это Представители  созвездия Плеяд и звезды Вега. ОНИ ЛЮДИ, похожие на нас,  выше ростом,   модифицированный генотип.

Передали  сообщение в 1929 году на трех языках. 

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 21, 2015 в 2:20pm

Приветствую  СТЕЛЛА АМАРИС. "В этом мире, ко всему должен однозначный ответ ДА или НЕТ.  Черное или Белое. Горячее. Холодное" А как лично Вы и Галактическая Федерация относится к КОН и их третьему посланию человечеству. Особенно интересен комментарий к части третьего послания КОН, где они разбирают человеческий тип мышления. Спасибо

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 21, 2015 в 12:19pm

ЕВГЕНИЙ, открытое сердце   горит ОГНЕМ ДАНКО! . Чистый разум  всегда видит где ложь, где ПРАВДА.

Те кто сомневается в чем-то, сомневается в себе.  В этом мире, ко всему должен однозначный ответ ДА или НЕТ.  Черное или Белое. Горячее. Холодное.

Мы учимся на этой планете  - ЛЮБВИ, ЗНАНИЮ, если это  приходит к нам - в нас рождается МУДРОСТЬ!   И мы идем навстречу  всем грозным бурям и ветрам................и ничто нас не может остановить или согнуть................. 

Вы согласны со мной!

 

Комментарий от: RisinHigh, Февраль 21, 2015 в 11:31am

Прошу прощения, больше в ваших блогах комментариев оставлять не буду, раз вы так остро на них реагируете.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 21, 2015 в 11:31am

Евгений Давыдов поставил свой комент,  я его стерла. . 

 Евгений у вас   сомнения  в деятельности ГФ.  держите свои сомнения при себе..............лично ВАС - Галактическое Сообщество спасало..............не один раз. 

От солнечных вспышек. От землетресесений и падений астероидов.............

Вот именно ничего не меняется на планете - ПОКА ЕСТЬ СОМНЕВАЮЩИЕСЯ  в защите земли............их многие миллионы

Зачем Представителям ГФ приходить на землю, если  человечество ГФ  - НЕ ЖДЕТ!!!

Я ЖДУ!   144 000  - тоже ждут!!!    Но этого мало,  слишком мало................

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 21, 2015 в 11:29am

На всех уровнях своего бытия я буду отстаивать свою позицию!    Я послана Галактическим Сообществом на землю!  И говорю о них только ИСТИНУ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 20, 2015 в 10:48pm

Зоя, я с вами полностью согласна, все так, как вы сказали!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования