Мой ЛОРД, поговори со мной........................

Гимназистка в дневнике Блуждающая звезда!

Мой Лорд! Неважно, кем мы друг другу были - там за огненной гранью -  мой милый. Мы прилетели на эту землю........ Когда ещё не горевший Рим был властен каждого распинать, кто чётче видит границы света. Считай, что я позабыла это, нашу разлуку, и много лет уже заживает моя спина, лишившись крыльев...

Рубцы - не в счёт, сойдут этой весной змеиной кожей, напоминая, что я становлюсь моложе, покуда время мое течёт -  в твоей руке, мой странник милый!  Когда же встреча?  Мысленно в общении, мы не будем говорить о бренном, но главное уже сказано.  Ты наградил меня лишним геном и сам, я вижу, не очень рад тому, как я проживаю жизнь : беспечно, суетно, неумело... 

Тебе, Мой Лорд, наверное, надоело считать  виражи и кульбиты в моей жизни, но дай мне всё же побыть земной женщиной, одну лишь жизнь - бесконечно мало, чтоб било, плавило и ломало всё то, что ранее было мной  - всё это ангельское во мне, что каждый смертный несёт с рожденья. Хоть год без божественного неба, неделю, день, я прошу - оставь мне............

Мой Лорд! Ты один достоин быть тем, чем был для меня всегда на другой планете  - лишь ты остаешься : святой молитвой, живой водой, дорогой в свет без конца и края. Ты сказал когда-то : " Судеб не выбирают", и улыбнувшись  мне,  красотой пылающий, толкнул на землю меня - с небесной тверди...

Любовь твоя  вернется только с моей Смертью и Вознесением, но я хранима тобой одним, а значит, крылья растить- моя стезя,  нет компромисса, пока  бедствую на земле, я  останусь жить при твоих " нельзя " - ты учишь меня любви и верности всегда.

Да будет так, разойдёмся миром.....................
...Но помни - ангельское внутри меня порой ведёт себя так хреново, что ты однажды услышишь снова :  - Давай-ка выйдем, поговорим..........

Представления: 642

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 20, 2015 в 9:46pm


Я три дня на голоде, отлично себя чувствую,  питаюсь праной............

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 20, 2015 в 9:44pm

МОИ ХОРОШИЕ!    Я вас  искренне благодарю за эти коменты.   Переходите иногда на мою волну - я ДАРЮ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО, ОТКРОВЕНИЯ, СООБЩЕНИЯ - ВАМ,  и всем добрым людям!  Ура!

Комментарий от: Татьяна, Февраль 20, 2015 в 9:34pm

Личное творчество всегда прекрасно! 

Ну пусть не всегда))) У вас получилось здорово! Мне понравилось. Благодарю.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 20, 2015 в 9:12pm

 

Алена, я вижу вы  очень активно обсуждаете  все темы на ЭСПАВО.  Что же может это и нормально!  Но я бы так тусоваться бы не смогла, из-за потери личного времени. Извините, не хочу вас  обидеть. 

За ответ - благодарю, если конечно вы искренне поверили мне то, о чем я написала............это плагиат, с изменениями..........но пусть простит меня та женщина, которая писала об ангеле, я взяла ее мыслеформы  и перестроила  это сообщение. Често призналась!    Но получилось очень созвучно моей ДУШЕ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
35 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
37 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
43 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" " - Когда люди ссорятся, они не слышат друг друга, они не понимают друг друга, и тогда их сердца отдаляются. Для того чтобы преодолеть это расстояние, им приходится кричать, чтобы услышать друг друга. И чем сильнее непонимание, чем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования