144 000   Вознесенным Мастерам!

 

 

      Детерминация процессов. Ускорение. Выход на процесс развертывания спирали время – пространство.

 

      Нас немного, только самые верные Сыны успели вскочить на площадку вселенского корабля, чтобы потащить  Человечество вперед. И вам, Сыны и Дочери, я посвящаю мое послание.

 

      Передовое человечество, Вознесенные Мастера, что творили миры, планетарные системы и созвездия! Я обращаю вам мое слово, ибо я знаю, вы его услышите, примите, и приступите к действию. Я призываю не медлить и образовать в едином сакральном сердце прогрессивного человечества Единую Духовную Общину. И пусть она правит пространством Земля и призывает войти в поле Отца иных пробужденных, но не окрепших в выборе своем. Зовите тех, кто осознал себя Творцом, кто сотворяет себя и мир вокруг себя. Нам нужна опора, оплот, на который будут опираться Братства Космического Бытия. Итак, начинаем свое сотворение в единстве с Семьей Света.

 

      Первые шаги выхода за пределы низших мерностей. Воссоединение происходит с энергиями космического мироздания! Великие Мастера своего дела, я не случайно открыл вам тайну о ваших сотворениях и вашем высочайшем статусе в Иерархии Богов. Ибо это открывает вам двери в собственный рай. Сады Эдема расцветают в сердцах тех, кто прозрел и себя узнал, как Я есмь то, что Я есмь. Час твой настал  великое  вершить, и дарую право Храмы Бога возводить там, где есмь Ты и род твой, и Дух твой. Великое время, когда ты вновь становишься Созидателем!

 

      И что ты созидаешь, Творец? Ранее ты воспроизвел пирамиды, ранее ты произвел великие храмовые комплексы, где проводились ритуалы - мистерии, поддерживающие энергии Отца в пространстве вашего Бытия, а теперь ты возрождаешь собственные Храмы, обладающие мощью и величием! То площадка, куда ступит нога Отца и Матери, где я знамение провозглашу: «Бог с вами! Есмь Я здесь, в пространстве вашего земного бытия», и явлю Лик толпе прозревших. И уже более ни одна душа не посмеет отвернуть свое чело и Бога во мне не узреть, ибо я несу Свет в себе, и в Свете все преображается.

 

      Так я наполню светом очи ваши, Богочеловеки, и пелена вмиг спадет и прозреет слепой, и глухой услышит мои заветы, что спущу я отныне не через Единого подданного, а лично  всему множеству населяющему пространство великой Гайи. Так я войду в ваше сознание! И так открою врата вашей Памяти.

 

      Звездные семена обретут дом отчий в сердце моем и обнаружат сады райские, о которых Пророки вещали вам.  А теперь я буду пророчить, и я предсказываю вам существование ваше от ныне и во веки веков -  более никогда данный мир не погрузится во тьму, и великое множество не падет под гнетом лжи падших цивилизаций, ибо я вывожу вас на орбиту иного свойства! Я поднимаю вас в свои пределы, я приближаю вас к энергиям, творящим любовь и добро. Вы вместе с землей восходите  в вибрации высокой частоты, вы преображаетесь, вы обретаете себя и свободу, ваше мировоззрение претерпевает трансформацию.

 

      Это я говорю тем, кто встали в один ряд  со мной, кого не терзают сомнения, кто не поддается лжи ума. Вам говорю и путь указываю. И веду вас  в эоны бытия. Рать моя, верные Сыны, слава моя и опора, призываю и впредь следовать по пути великого восхождения. Ваше мастерство Вознесенных Учителей отточено вами, ибо столько вам уроков пришлось преодолеть, и с достоинством они вами были завершены. Мастера Света, даруйте другим слово мое, да услышат они, да прозреют они. Радость бытия ожидает их! 

 

      И стоят предо мной те, кто услышал Зов мой, и Единое Сердце образовали и Единый Разум Вознесенных Мастеров. И  кольцо они образуют и всех в кольцо призывают войти, ибо в центре кольца, они твое преображение свершат - омовение  святыми водами и Духом Святым. Войдет святость в тебя, и возликует сердце твое, и сознание твое преобразится!  Через Братство Вознесенных Владык свершается процесс омовения твоего. Воды, в которые ты должен войти, воистину святы, ибо воды - это обитель моя, моя любовь, мое сознание, божественная чистота!

 

      Стоят Владыки Света, Мастера Вознесения и клич в пространство бросают, в воды войти призывают, слышишь ли ты трепет сердца своего, слышишь ли внутренний зов  в воды войти?

 

      Так иди! Вот твой Владыка, что все время вел тебя по пути просветления, он вновь в поле твоего внимания. К нему с просьбой обратись в водах  святых омовение пройти и  вернуть себе Я есмь Святое.  И немедля он в воды тебя окунет, и омовение пройдешь, и святость войдет в тела твои, и Дух Святой ворвется в пространство твое. И второе кольцо образуют тебе, кто за Владыками встанут и так множество колец – сфер. И час придет, когда все души до единой станут Единым Святым Духом.  И снизойду Я, Отец-Мать Всемогущие, вершить дела великие.

 

      Вы – основа Новой расы, вы будущие прародители того поколения, что ознаменуют данное пространство, как великий кладезь мудрости, универсум просветленного сознания.

 

      Великие Братства, творящие сейчас на Земле, созидайте, ведите за собой, я ожидаю встречу  с вами и готовлю свой приход!

сайт посланника http://marusyasem.ucoz.ru/

 

Представления: 1158

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования