30/10/14 

Эликсир Бога 

Приветствую родная моя, солнце во плоти. Свети ярче всех светил! И светом просторы насыщай. И пусть душа твоя ликует от преображения иных миров. Любовь направляй на все Сущее, в любви вершится преображение твоё и людское. Окутай всех плащом любви, укрой от бед и бедствий. И тогда души воспрянут быстрее, и путь свой найдут в кратчайшие сроки. 

Позабыл люд, что надобно ему сперва к Богу дорогу обрести, и тогда путь не столько тернист будет и долог, но эта тропа упрятана от человечества, мхом поросла. Её бы отыскать, и ищут - ищут люди, я вижу! В поисках каждая душа ныне на Земле пребывающая, и пробуждаются души ото сна! Если  бы ты могла, доченька, видеть, как  душа ото сна пробуждается, ты познала бы красоту пробуждения. Душа сначала вздохнет, потом крылышки свои начнет разворачивать, а  когда воспрянет окончательно, то уж Девица иль Молодец предстанут пред очами твоими. Душа всегда молода, хоть и мудра, ибо в вечности она пребывает, и знаменует она собой вечность бытия. От того вы множество раз свершали взлеты и падения и разные миры знаниями орошали, а все то вы в душе молоды и задорны. И так порой душа призывает тебя порезвиться, порадоваться малости самой, и великих событий ей не надобно. В тишине, в покое, в гармонии она величие свое развивает. И ты будь спокоен и умиротворен, в малом счастье поищи: в природе, окружающей тебя, в  озерце или прудике, который окружает тебя, а то и в бурном речном иль морском потоке. И ветру откройся, не продует ветер тебя, ежели в ветре ты душу его увидишь. Ветер  -  энергия, а энергия нас не разрушает, энергия нам  в помощь, и сами мы  - энергия! И наши посылы сотворяют все вокруг, какую энергию пошлешь в мир, то и возродится. Коли зло направляешь  - рушишь храмы, любовь посылаешь  - сады взращиваешь божьи. Творец ты мой возлюбленный, помни, мы сейчас взращиваем сады, праведные знания, более мы в разрушениях не нуждаемся, но разве что порушить осталось нам лже - храмы, в которые люд идет, а Бога узреть не может. «Где ты, Бог?»  - вопрошает человек – «Где ты, Боженька? А Бог стоит и справа и слева и знаки дает, да сквозь стены лжи пробиться не может. Так Боженька приведет человека к праведному, у которого он в сердце живет, и скажет праведный: «Зачем ты в чужие храмы ходишь, ежели в сердце твоем есмь из покон веков Храм Божий, в котором Боженька живет. Ты в свой храм углубись, обозри его  красоту, а красота его зависит от чистоты и красоты твоей души, ежели ты сохранил душу свою в чистоте, то и Храм твой во многие пространства засияет, а ежели изранена душа, еле дышит под гнетом эго твоего, то слабой светимости Храм твой, но всё в твоих силах, Боженька в любые храмы вхож и полу порушенные и в сияющие алмазным светом. Только ты Боженьку на помощь призови, и вместе с ним ты возродишь Храм свой, который  собой являешь, а в чужие храмы не ходи, в чужих храмах  чужая правда и истина». 

И когда каждый Храм свой отреставрирует, тогда все человечество уж с единым Богом соединится, все посредники уйдут с пространства Земли, а снизойдет Рать Божья, наши Учителя великие, Пророки небесные, и спустится божье слово - живое слово, и возвратится к нам Живая книга без искажений и вторжений потусторонних, ибо она надежно была укрыта и недосягаема для непокорных сил. Снизойдет знание, снизойдет Боженька наш, и мы вокруг него встанет и спросим: «Боженька, ты ли»? А Свет во все стороны пойдет! И ни конца, ни края - только Свет! И всяк, кто в Свет встанет, узнает Отца и Мать, узнает родителей в них, и семя свое. И любовь покорит сердца наши и души исцелятся. Такое божественное соединение ожидает нас, Детей Божьих - любящих, добрые дела творящих. Воистину Бог наш миролюбив, милосерден, добр. Он всегда в любви сотворяет и нас поучает в любви сотворять. 

И теперь, когда я знаю, что придет час, когда Бог будет вхож в наш земной дом, я утверждаю, что всё мы на плечах своих вынесем и сотворим мы новый божественный мир! И падет тьма под силою нашего Света, в лучах любви. И вас, братья и сестры, призываю: «Объединимся открытыми сердцами, и только чрез единое сердце творить станем, чтобы впредь ошибок не допускать. И все ссоры и разногласия в Свете своем растворим, чтобы навсегда объединить наши цели и признать единую цель - мир Бога сотворить там, где мы сейчас служим. А когда наше служение завершится, то войдут потомки наши, ступят на прочную землю ногами своими, и приступят к возрождению великих Храмов, которые когда-то во множестве своем были здесь». И вновь энергии Шамбалы станут доступными для них. Сами они представят Шамбалу здесь на Земле, и станет Земля эпицентром эволюционного знания и Храмом возрожденным. И множество Существ спустятся с разных пространств обозреть красоту мира нашего и величие его. Это будущее Земли, это будущее наших потомком, и тех Существ Света, которым мы передаем наши лавровые венки  победителей, и посвящаем их на служение. Править им века многие. И они мудростью своей наполнят все сущее, что будет пребывать здесь. А мы с высоты обозрим это мир, и будем вхожи как гости почетные, многие века сотворяющие эксперимент, но мы смогли свернуть его и вышли с достоинством, ибо теперь жить этому миру и близлежащим мирам. 

Когда-то я был в великой печали, я только мечтал о том дне, который свершается. И я преклоняю голову пред вами, Творцы, я люблю вас, и в сердце свое приглашаю для интимной беседы. Многое хочу сказать каждому из вас, столько тайны накопилось о вас самих, что пора уже вам эту тайну вскрыть. А за тайной твой лик, твое знание о себе, есмь ты в этой тайне по всей полноте. И так стремишься ты ответы найти, кто ты и откуда ты, а я знаю, и я откроюсь тебе. Я расскажу всю правду, чтобы вера твоя укрепилась и сила возросла,  знание открой уж в пластах своих древних. 

Я с равными хочу общаться! Вы мне равны по божественному содержанию, а я призываю быть мне равными по знанию! И многие равны мне, и знания содержат вселенские. А кто-то и космическими знаниями управляет и с единым разумом  космоса плотно соединен, так вскрывайте коды внутренние, чтобы знания хлынули сквозь сердце в мир ваш! 

Такая любовь сейчас меж нами, родные, я сердце открыл вам и ваши сердца признали наше родство и к единению устремись. И душа, словно птица, из клетки выпархнула и к небесам устремилась. Столько радости вокруг! Пробуждение пространства, омовение от крови людской, самоочищение происходит душ и земли. 

И последние капли еще падут на землю, еще некоторые души покинут пространство Земли, дабы устремиться к исцелению и завершить порочный круг кармы, но большинство иным путем пойдет – чрез преображение сердца и сознания!!! Большая часть из вас сможет соединиться с волей Бога, ибо столько Бог спускает вам любви, что даже самое жесткое сердце расширяется и по капельке питание Бога впитывает и насыщается.  И черствость и жесткость мякнут под действием божьего эликсира. 

Размягчайте сердца! С них начните, меж сердцем  и душой храмовое пространство, ваше Священное Сердце, там колокол души, который пропоет вам о вашем окончательном становлении и обретении статуса Творца – Созидателя, Божьего посланца! Ты не думай, как тебе эликсир испить, ты воображение свое включи и сосуд к губам поднеси, и пей столько эликсира, сколько надобно тебе, чтобы  внутренний раздрай ушел и смута душевная, и когда полегчает, знай - действие свое начал божий эликсир! И к чаше подходи множество раз, источник не иссякаем. И пей из чаши, и все матрицу свою наполняй, и тело твое кристаллизуется вскоре и в другие пространства вхож будешь, и там то руку Богу в своей руке ощутишь. Возьмет Боженька за руку и к Матушке поведет.  Матушка выйдет навстречу,  и соединишься ты в лоне Отца в единое Существо Света. И будешь в лоне Отца пребывать, и здесь на земле пребывать, но станешь ты эманацией Света Великого Бога, будешь Свет изливать на каждого. 

Иди сперва напейся эликсира любовного, Богом приготовленного, а потом к Отцу обратись, чтобы он руку протянул. Пойдешь с Отцом, и мы следом за тобой. Все мы в дом отчий вернемся, иного пути я не и вижу. Я с вами к Отцу иду, ибо говорить с Отцом хочу, и за вас слово молвить и молится! 

А вы помолитесь за меня!

 ИСТОЧНИК: http://marusyasem.ucoz.ru/

 

Представления: 801

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 31, 2014 в 5:32am

Большая часть из вас сможет соединиться с волей Бога, ибо столько Бог спускает вам любви, что даже самое жесткое сердце расширяется и по капельке питание Бога впитывает и насыщается. И черствость и жесткость мякнут под действием божьего эликсира.

...

Благодарю за блог чудесный, Марина Семенова

Комментарий от: Мелодист, Октябрь 30, 2014 в 5:58pm

Благодарю Марина! Бальзам на душу льётся со всех сторон.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования