В апреле-месяце произошли очень важные события на земле.  Я - ТСАМИЯ, обязана говорить ПРАВДУ и только ПРАВДУ,  максимально приближенной  к Космической Истине. Только  в многомерном мире  - мы говорим, что истина  торжествует, на земле  имеются  отклонения  и очень сильные искажения истины.

И так. 

22-23 апреля  с  сервера мировой сети, находящегося в Антарктиде было  отправлено сообщение  ученым  и специалистам США, в письмах  был  включен Таймер Времени  со словом "конец" и датой  15 мая.  И космонавт  Бааз Олдрин  сказал  в своем Блоге Твиттера........"мы все в опасности".     Многие беспечные люди посчитали это  не значительным "фейком" или даже "шуткой".

На самом  деле  все было ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

28 апреля  ПАПА РИМСКИЙ-Франциск  прилетел спец.рейсом в Каир и встретился  с Главным Имамом Каира.  В ходе  секретного разговора, сопровождающие люди  расслышали,  что Папа несколько раз  сказал  слово "апокалипсис", который должен произойти в мае.  Папа был очень встревожен.  Чем же? 

Может быть  этой  ситуацией?

===============***

Сайт -   infomaxx.ru

9 мая 2017-го года в  Европейском центре ядерных исследований (ЦЕРН) был официально запущен новый линейный ускоритель протонов – Linac 4, в задачу которого входило повышение  производительности Большого адронного коллайдера.  Linac 4 — это так называемый  «инжектор протонов»,  роль которого похожа на роль электронной пушки в основании кинескопа: чем больше энергия у протонов, выпускаемых инжектором, тем больше их потом сможет разогнать LHC (Большой адронный коллайдер).

Согласно официальным отчетам энергия протонов Linac 4 как минимум в три раза превышает показатели предыдущего инжектора, Linac 4, тем самым разгоняя протоны до немыслимых ранее скоростей. Чем это в конечном итоге может грозить предупреждали многие физики, в том числе  Стивен Хокинг: столкновение пучков протонов с критически высокой энергией способно породить нечто подобное «Черной дыре», описанной уравнениями астрофизики.  Тем не менее на 15 мая был запланирован запуск LHC с новым инжектором, что естественно повергло в ужас в том числе многих физиков. Эксперимент ведь по сути безумен.

Хотя звучало много официальных заявлений, что компьютерная атака остановлена, независимые эксперты по компьютерной безопасности уже 13 мая предупредили: грядет вторая волна, пик которой придется на 15 мая.  И если первая волна принесла с собой остановку нескольких сотен производств и компаний, несколько десятков тысяч неработающих банкоматов, то вторая волна может стать тотальной, которая остановит в мире вообще всё. На фоне этих событий, когда всё было уже как бы под контролем, в Ситуационной комнате Белого дома проходят два экстренных совещания: одно во главе с Президентом Дональдом Трампом, второе, несколько позже  — во главе со Старшим сотрудником службы безопасности, куда были приглашены представители ФБР, АНБ и военные ВМФ.

Как правило ВМФ выделяет  свои самолёты и свои военные базы для официальных лиц, путешествующих в Антарктиду, что заставило конспирологов думать о некоторых чинах ВМФ США как о посредниках между официальными мировыми правительствами и так называемыми Хранителями — представителями некоей могущественной цивилизации, у которой под льдами Антарктики с незапамятных времен построены базы. В частности, появление в апреле этого года странного таймера, отсчитывавшего время до 15 мая 2017-го года.

Почему таймер отсчитывал время до момента второй, максимальной волны WannaCry? Почему CERN решил провести испытание нового оборудования 15 мая? Почему после вирусной атаки и совещания в Белом доме, господин  Raymond Veness (входящий в «комитет девяти» сотрудников ЦЕРН) вдруг перенес испытания своего «прибора» на неопределенное время? Возможно все эти события как-то взаимосвязаны?

 Например Хранители могли выдвинуть истинным хозяевам  ЦЕРН ультиматум: или вы прекращаете свои свои фокусы с «черными дырами», или мы вам организуем такую дыру, что ЦЕРН возьмут штурмом разгневанные ............/люди/

============***

Да,  безусловно, именно Хранители -  древняя раса обитателей и возможно представители  "Новой Швабии"  потомки нацистов - отправили Послание  "Таймер Времени".   Они без особого труда узнали  о  эксперименте  ЦЕРН   15  мая  2017 года  -  от членов  Тайного Правительства,  с кем  давно  ведут  секретные переговоры.  Поэтому   НЕ предупредили,  а прислали  явную УГРОЗУ.    

Но..........в эту ситуацию  вмешались  Космические Силы.  Единственное  смелое  решение - это  поразить  информационную  компьютерную  сеть ЦЕРН.   По сообщениям Кобры,  многие  "посвященные"  участники мировой сети, знают о  Движении Сопротивления.   Сотрудники Сопротивления  конспирологи и  их имена не известны.  Кобра  говорил, что состав движения несколько  тысяч человек.   Именно Сотрудники ДС  начали   вирусную кибер- атаку  на  врага № 1 -  ЦЕРН  и врага №2 -  финансовую тиранию  человечества.

Конечно они изображали обычных хакеров, требуя  фейковые "выкупы" за ключи  снятия блокировок  систем.  300 долларов  выкупа, это такая мелочь,  для   высокооплачиваемых специалистов, владеющих обширными знаниями в  программном обеспечении компьютерных  сетей.  Именно такие специалисты  смогли взломать множество серверов  с двойными, тройными  степенями защиты по всему миру.

Что же еще говорил Кобра?

О том, что   в долинах  Альп  находится  база  Группы ГФС  - ПЛЕЯДЕНЦЕВ,   в сотрудничестве с Движением Сопротивления.

И так   Девять Главарей ЦЕРН хотели  на новом  ускорителе протонов  -  провести эксперимент по созданию  ПОРТАЛА в  ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР.

Они были предупреждены.  Жестко. Серьезно.  Грозно на Угрозу.

Эксперименты  были отложены на неопределенное время......

И это радует!

 АРХОНТАМ  помешали  Силы ГФС.

Спасение Человечества  состоялось.

============***

Джей. Намастэ. 

С вами  всегда Уваи Тсамия.

Представления: 2555

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 22, 2017 в 10:30pm

 

 Я  два года  ОТДАВАЛА  помощь Галактических Сил Света  через   энергоинформацию ........

Итог.......безверие  и игнор........пусть будет так,  это ваш  выбор.......

Тролли  долго  тиранили.......думали, что я ушла........а я здесь, только  материалы

очень необходимые  в это смутное время........инфу  от ГФС......ставить не буду.

Многие думают,  что обойдутся........ошибаются.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 20, 2017 в 2:46pm

Я ушла......

может быть не совсем ушла, могу же я читать, что вы про меня  пишите.  О, Наталья Рер,  и "хороший  человек" Емельянов, какие  вы "замечательные,  честные и порядочные люди".  Вы никогда не пишите клевету,  но всегда лишь  "правду"............. ваши  мыслеформы обо мне,  очень сильно  расходятся  с  мнением других людей, с их  вполне адекватной  реакцией на мое Служение и Знание.

КТО ПРАВ?  Бог Всевышний знает........

.............."
........Batraz-z-z-zbatraz-z@yandex.ru. Дорогая . Анна здравия Вам! Я с радостью почитаю ваши новые статьи прошу ссылки на них .Благодарю!С уважением Фатима.

........panta.tat@mail.ruнекорректные оценки в Ваш адрес-это признак слабости и собственной неудовлетворенности Ваших собеседников!Будьте уверены в себе и не обращайте никакого на них внимания( полный игнор их!!!),тогда попытки обесценить Вас потеряют смысл! За Вами большинство порядочных людей ,верящих Вам и очень ждущих от Вас дальнейшей информации!  Вы со Светом и победа за Вами! Пусть пишущие........ от зависти и слабости..............Вы сильная и лучшая,  Вы-не одиноки! И Победитель-ВЫ! Наберитесь мужества остаться и победить до конца!

***

Мои дорогие, каждый имеет право  на свое действие и слово.

Но  есть ВОЛЯ, есть вседозволенность  и ответственность, я уже об этом говорила в свое статье о Карме.

ВСЕГО ДОБРОГО ВСЕМ!

УДАЧИ НАМ!

Комментарий от: Наталья Рер 9 час. назад Александр. Стелла сама себя мучает. Поливат всех ....осуждает. Все плохие, одна она хорошая. Одна она несёт правдивую и нужную информацию. А мне ее инопланетянская инфа ну вообще никак. Просто бред.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 19, 2017 в 6:10pm

Еще раз хочу сказать о троллизме........  просто по-русски  скажу  -  меня ТРАВИЛ  и ОСКОРБЛЯЛ 

Александр  Емельянов. И ДРУГИЕ  за 2 года тоже........ Понятно, что скажут,  что  я СЕБЯ этим унижаю........и надо просто не замечать этого......

Но  когда  заживет  моя  рана,  нанесенная  этим  человеком,  меня  уже давно здесь не будет и вряд

ли  я напишу снова по этому поводу. Я  понимаю, что я была не права,  когда  говорила свое личное мнение о  разной  информации здесь на сайте,  о том где была,  лесть, фальшь,  и не правда..........

Да, я была  "по-земному"  НЕ ПРАВА.  ИЗВИНИТЕ. Это Выбор человека - говорить что хочет, если на данной площадке это разрешается......я не должна была быть категоричной.........

И теперь............ пишите  что-хотите, переносите  материалы  какие-угодно.......

Много ли авторов, которые здесь ставили СВОИ хорошие  ТЕМЫ....... я не знаю таких.

Про  себя молчу,  но кто будет спорить,  что я была единственный  автор МЕТАФИЗИКИ,  реального знания.  Высокой информации Ноосферы и ГФС.  Я себя не пиарю,  просто  сказала  как есть. 

Но из-за  не согласие  с форматом  сайта  -  принимаю  решение.

Не говорю, что это  за решение  и так понятно.   Меня  останавливало  событие  15 мая.

Сейчас все становится очень  понятным для меня. И если я хочу дальнейшего просветления,

мне лучше  держаться подальше  отсюда. 

Повторяю........очень  удобный  и прекрасный дизайн  сайта, доступность  и  мощность  ресурса ЭСПАВО  - все  классно, поэтому  поток читателей  и участников......но........ молчу, зачем  множество раз повторять одно и тоже.

Я Не закрываю  свой Блог,  но  придет  время возможно закрою.

Сейчас  не  готова.   Очень больших трудов стоил мне  мой БЛОГ.....

Прошу Админа  не закрывать его. Все что  сделал  этот человек,  из-за которого  я останавливаю  свои материалы здесь.......пусть останется на его  совести.

В  книге Дэвида Уилкока  "Секреты Вознесения",  я читала о том,  как  несколько лет назад,  когда он  писал свои научные статьи и  ставил их  на ресурсы Сети, то подвергался сильной травле и нападкам  -  инет-троллей,  что доставляло ему  сильные страдания.

Великий  ученый современности!!!   Духовный  лидер!

И какие-то тролли.  И как  говорил пророк  " Все проходит, и это пройдет.........

Пока.  Обещаю,  не входить  ни на одну  тему......

Мне просто это  НЕ интересно.........

Комментарий от: Александр Емельянов

Твоя правда далеко не правда, чтобы другие тебя слушали. Можешь уйти , кто держит, бредящие и умственные инвалиды без твоего бреда обойдутся.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 18, 2017 в 11:43pm

пишите, те кто просто верил мне.

и я вышлю вам все ссылки  моих сайтов и Блогов

на мои  новые материалы.

stella77-vera@yandex.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 18, 2017 в 11:13pm

Зачем ты Емельянов  терял свое личное  время......и  строчил  этот коммент, который я удалю.............опять направленное зло   против  меня........я его обязательно

сохраню,  как вещественное доказательство  твоей подлости.......

Александр Емельянов!

Еще раз  вынуждена повторить.

Многие  открытые  и светлые ЛЮДИ  считают, что  мое ЗНАНИЕ

 -  настоящее  и  ведет к Эволюции Сознания.

========*

Ты  решил меня довести до инфаркта?

ВЫДЕРЖУ!

УДАЧИ ВСЕМ!

Комментарий от: Александр Емельянов

Ты на общем сайте размещаешь неоднозначную, спорную информацию в жанре интернет-пугалок,........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 18, 2017 в 9:06pm

Емельянов!

Ты просто можешь меня оставить в покое?!  Что надо тебе?  Я ушла  и не стала отвечать на предыдущий коммент.  И ты опять  мне вслед  льешь   поток своих  темных  и лживых  мыслей.......забывая, что "танки грязи не боятся".......

Мне они зачем?  И другим  они зачем?  У каждого  свой  взгляд  и  выводы  на то МИРОВОЕ СОБЫТИЕ, которое  должно было состояться  15 мая,  но не  состоялось,  потому что была оказана ПОМОЩЬ  от

СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА и ЗЕМЛИ........

И ты не знаешь,  как действует  моя ГОЛОГРАММА  в открытом пространстве,  ее действия  на СПАСЕНИЕ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Но я просто человек,  форма временная,  личность,  именно  мое ДНК  - синтезированное  из Родов  земных  древних  славянских и арийских.......было выбрано  НОРДАМИ  космоса, БЕЛЫМИ БОГАМИ.......

Я  СЛУЖУ.

Инфернальные  сущности внедряются в людей,  в тебя Емельянов, чтобы ты  меня  ментально  асфальтовым катком  раскатывал вдоль и поперек. 

Еще раз  спрашиваю ЗАЧЕМ  ты все отрицаешь,  если  нет духовной интуиции.  Астронавт  Олдрин, мудрый,  образованный  человек, специалист по космическими технологиям   сказал  "МИР  в ОПАСНОСТИ!"   Но  ты твердишь, что  это  "вымыслы  и домыслы".......и с тобой  согласны  многие.......

Сегодня  весь день слышала  твои вибрации, похожие на проклятия......не хотела  входить в интернет даже...........чего ты хочешь?   Ушла я уже......ушла......так мне надо,  а не из-за твоих  комментов.

Я - эголичность?   И что?   Пусть так.  Я тебя не трогала, не писала тебе комментов первая......ты же меня преследуешь...........и  сам  себе противоречишь.  На прежней теме о Триумвирате, ты написал  - "красиво написано", сейчас  ты пришел к выводу, что  все  "бред"........когда ты был ЧЕСТНЫМ  в первую очередь с самим собой.....

Но тебе очень хочется  нивелировать  мое Знание,  принизить  значение,  но знай,  ЛЮДИ  чистые и открытые приходят читать именно  мои МАТЕРИАЛЫ.........

МОЖНО  ли читать   ТЕМЫ...... ........"просветление -смерть"   Вот  ТАКОЕ  "хорошие люди" с  невежественным  сознания  пишут .......мороз по коже  от  информации льющейся здесь...............

Может  АДМИН удалит этот Коммент,  мне все равно.........

Лишь бы Блог  остался  пока........

Комментарий от: Галина, Май 18, 2017 в 1:16pm

На 15.05.17. была запущена программа "Конец лживой системе", и все, не домысливайте чего не было!

За эти слова отвечаю.

Комментарий от: Lana, Май 17, 2017 в 10:52pm

Знаете Стелла, я просто поделилась информацией, которую посчитала возможным выложить здесь, для обсуждения. Никому ничего не навязывая в принципе. Спасибо за "умственного инвалида".

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 17, 2017 в 8:27pm

Я  вхожу  на сайт .......и вижу  слово "смерть".......а рядом слово...... просветление.

Это  что?   Слов нельзя найти  к этому  негативу,   бьет по    мозгам  - энергетической  кувалдой.......   Боже, Высшие Силы........люди добрые, разрешите мне  уйти отсюда,  и никогда   уже не вернуться...........

Комментарий от: Татьяна, Май 17, 2017 в 12:11pm
СТЕЛЛА,БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! Галактическая Федерация Сил Света действительно неоднократно спасала нашу планету и продолжает делать это.Подтверждение этого можно найти и на других сайтах(это для сомневающихся!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
3 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
6 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
10 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
18 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
20 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования