В апреле-месяце произошли очень важные события на земле.  Я - ТСАМИЯ, обязана говорить ПРАВДУ и только ПРАВДУ,  максимально приближенной  к Космической Истине. Только  в многомерном мире  - мы говорим, что истина  торжествует, на земле  имеются  отклонения  и очень сильные искажения истины.

И так. 

22-23 апреля  с  сервера мировой сети, находящегося в Антарктиде было  отправлено сообщение  ученым  и специалистам США, в письмах  был  включен Таймер Времени  со словом "конец" и датой  15 мая.  И космонавт  Бааз Олдрин  сказал  в своем Блоге Твиттера........"мы все в опасности".     Многие беспечные люди посчитали это  не значительным "фейком" или даже "шуткой".

На самом  деле  все было ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

28 апреля  ПАПА РИМСКИЙ-Франциск  прилетел спец.рейсом в Каир и встретился  с Главным Имамом Каира.  В ходе  секретного разговора, сопровождающие люди  расслышали,  что Папа несколько раз  сказал  слово "апокалипсис", который должен произойти в мае.  Папа был очень встревожен.  Чем же? 

Может быть  этой  ситуацией?

===============***

Сайт -   infomaxx.ru

9 мая 2017-го года в  Европейском центре ядерных исследований (ЦЕРН) был официально запущен новый линейный ускоритель протонов – Linac 4, в задачу которого входило повышение  производительности Большого адронного коллайдера.  Linac 4 — это так называемый  «инжектор протонов»,  роль которого похожа на роль электронной пушки в основании кинескопа: чем больше энергия у протонов, выпускаемых инжектором, тем больше их потом сможет разогнать LHC (Большой адронный коллайдер).

Согласно официальным отчетам энергия протонов Linac 4 как минимум в три раза превышает показатели предыдущего инжектора, Linac 4, тем самым разгоняя протоны до немыслимых ранее скоростей. Чем это в конечном итоге может грозить предупреждали многие физики, в том числе  Стивен Хокинг: столкновение пучков протонов с критически высокой энергией способно породить нечто подобное «Черной дыре», описанной уравнениями астрофизики.  Тем не менее на 15 мая был запланирован запуск LHC с новым инжектором, что естественно повергло в ужас в том числе многих физиков. Эксперимент ведь по сути безумен.

Хотя звучало много официальных заявлений, что компьютерная атака остановлена, независимые эксперты по компьютерной безопасности уже 13 мая предупредили: грядет вторая волна, пик которой придется на 15 мая.  И если первая волна принесла с собой остановку нескольких сотен производств и компаний, несколько десятков тысяч неработающих банкоматов, то вторая волна может стать тотальной, которая остановит в мире вообще всё. На фоне этих событий, когда всё было уже как бы под контролем, в Ситуационной комнате Белого дома проходят два экстренных совещания: одно во главе с Президентом Дональдом Трампом, второе, несколько позже  — во главе со Старшим сотрудником службы безопасности, куда были приглашены представители ФБР, АНБ и военные ВМФ.

Как правило ВМФ выделяет  свои самолёты и свои военные базы для официальных лиц, путешествующих в Антарктиду, что заставило конспирологов думать о некоторых чинах ВМФ США как о посредниках между официальными мировыми правительствами и так называемыми Хранителями — представителями некоей могущественной цивилизации, у которой под льдами Антарктики с незапамятных времен построены базы. В частности, появление в апреле этого года странного таймера, отсчитывавшего время до 15 мая 2017-го года.

Почему таймер отсчитывал время до момента второй, максимальной волны WannaCry? Почему CERN решил провести испытание нового оборудования 15 мая? Почему после вирусной атаки и совещания в Белом доме, господин  Raymond Veness (входящий в «комитет девяти» сотрудников ЦЕРН) вдруг перенес испытания своего «прибора» на неопределенное время? Возможно все эти события как-то взаимосвязаны?

 Например Хранители могли выдвинуть истинным хозяевам  ЦЕРН ультиматум: или вы прекращаете свои свои фокусы с «черными дырами», или мы вам организуем такую дыру, что ЦЕРН возьмут штурмом разгневанные ............/люди/

============***

Да,  безусловно, именно Хранители -  древняя раса обитателей и возможно представители  "Новой Швабии"  потомки нацистов - отправили Послание  "Таймер Времени".   Они без особого труда узнали  о  эксперименте  ЦЕРН   15  мая  2017 года  -  от членов  Тайного Правительства,  с кем  давно  ведут  секретные переговоры.  Поэтому   НЕ предупредили,  а прислали  явную УГРОЗУ.    

Но..........в эту ситуацию  вмешались  Космические Силы.  Единственное  смелое  решение - это  поразить  информационную  компьютерную  сеть ЦЕРН.   По сообщениям Кобры,  многие  "посвященные"  участники мировой сети, знают о  Движении Сопротивления.   Сотрудники Сопротивления  конспирологи и  их имена не известны.  Кобра  говорил, что состав движения несколько  тысяч человек.   Именно Сотрудники ДС  начали   вирусную кибер- атаку  на  врага № 1 -  ЦЕРН  и врага №2 -  финансовую тиранию  человечества.

Конечно они изображали обычных хакеров, требуя  фейковые "выкупы" за ключи  снятия блокировок  систем.  300 долларов  выкупа, это такая мелочь,  для   высокооплачиваемых специалистов, владеющих обширными знаниями в  программном обеспечении компьютерных  сетей.  Именно такие специалисты  смогли взломать множество серверов  с двойными, тройными  степенями защиты по всему миру.

Что же еще говорил Кобра?

О том, что   в долинах  Альп  находится  база  Группы ГФС  - ПЛЕЯДЕНЦЕВ,   в сотрудничестве с Движением Сопротивления.

И так   Девять Главарей ЦЕРН хотели  на новом  ускорителе протонов  -  провести эксперимент по созданию  ПОРТАЛА в  ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР.

Они были предупреждены.  Жестко. Серьезно.  Грозно на Угрозу.

Эксперименты  были отложены на неопределенное время......

И это радует!

 АРХОНТАМ  помешали  Силы ГФС.

Спасение Человечества  состоялось.

============***

Джей. Намастэ. 

С вами  всегда Уваи Тсамия.

Представления: 2556

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 22, 2017 в 10:30pm

 

 Я  два года  ОТДАВАЛА  помощь Галактических Сил Света  через   энергоинформацию ........

Итог.......безверие  и игнор........пусть будет так,  это ваш  выбор.......

Тролли  долго  тиранили.......думали, что я ушла........а я здесь, только  материалы

очень необходимые  в это смутное время........инфу  от ГФС......ставить не буду.

Многие думают,  что обойдутся........ошибаются.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 20, 2017 в 2:46pm

Я ушла......

может быть не совсем ушла, могу же я читать, что вы про меня  пишите.  О, Наталья Рер,  и "хороший  человек" Емельянов, какие  вы "замечательные,  честные и порядочные люди".  Вы никогда не пишите клевету,  но всегда лишь  "правду"............. ваши  мыслеформы обо мне,  очень сильно  расходятся  с  мнением других людей, с их  вполне адекватной  реакцией на мое Служение и Знание.

КТО ПРАВ?  Бог Всевышний знает........

.............."
........Batraz-z-z-zbatraz-z@yandex.ru. Дорогая . Анна здравия Вам! Я с радостью почитаю ваши новые статьи прошу ссылки на них .Благодарю!С уважением Фатима.

........panta.tat@mail.ruнекорректные оценки в Ваш адрес-это признак слабости и собственной неудовлетворенности Ваших собеседников!Будьте уверены в себе и не обращайте никакого на них внимания( полный игнор их!!!),тогда попытки обесценить Вас потеряют смысл! За Вами большинство порядочных людей ,верящих Вам и очень ждущих от Вас дальнейшей информации!  Вы со Светом и победа за Вами! Пусть пишущие........ от зависти и слабости..............Вы сильная и лучшая,  Вы-не одиноки! И Победитель-ВЫ! Наберитесь мужества остаться и победить до конца!

***

Мои дорогие, каждый имеет право  на свое действие и слово.

Но  есть ВОЛЯ, есть вседозволенность  и ответственность, я уже об этом говорила в свое статье о Карме.

ВСЕГО ДОБРОГО ВСЕМ!

УДАЧИ НАМ!

Комментарий от: Наталья Рер 9 час. назад Александр. Стелла сама себя мучает. Поливат всех ....осуждает. Все плохие, одна она хорошая. Одна она несёт правдивую и нужную информацию. А мне ее инопланетянская инфа ну вообще никак. Просто бред.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 19, 2017 в 6:10pm

Еще раз хочу сказать о троллизме........  просто по-русски  скажу  -  меня ТРАВИЛ  и ОСКОРБЛЯЛ 

Александр  Емельянов. И ДРУГИЕ  за 2 года тоже........ Понятно, что скажут,  что  я СЕБЯ этим унижаю........и надо просто не замечать этого......

Но  когда  заживет  моя  рана,  нанесенная  этим  человеком,  меня  уже давно здесь не будет и вряд

ли  я напишу снова по этому поводу. Я  понимаю, что я была не права,  когда  говорила свое личное мнение о  разной  информации здесь на сайте,  о том где была,  лесть, фальшь,  и не правда..........

Да, я была  "по-земному"  НЕ ПРАВА.  ИЗВИНИТЕ. Это Выбор человека - говорить что хочет, если на данной площадке это разрешается......я не должна была быть категоричной.........

И теперь............ пишите  что-хотите, переносите  материалы  какие-угодно.......

Много ли авторов, которые здесь ставили СВОИ хорошие  ТЕМЫ....... я не знаю таких.

Про  себя молчу,  но кто будет спорить,  что я была единственный  автор МЕТАФИЗИКИ,  реального знания.  Высокой информации Ноосферы и ГФС.  Я себя не пиарю,  просто  сказала  как есть. 

Но из-за  не согласие  с форматом  сайта  -  принимаю  решение.

Не говорю, что это  за решение  и так понятно.   Меня  останавливало  событие  15 мая.

Сейчас все становится очень  понятным для меня. И если я хочу дальнейшего просветления,

мне лучше  держаться подальше  отсюда. 

Повторяю........очень  удобный  и прекрасный дизайн  сайта, доступность  и  мощность  ресурса ЭСПАВО  - все  классно, поэтому  поток читателей  и участников......но........ молчу, зачем  множество раз повторять одно и тоже.

Я Не закрываю  свой Блог,  но  придет  время возможно закрою.

Сейчас  не  готова.   Очень больших трудов стоил мне  мой БЛОГ.....

Прошу Админа  не закрывать его. Все что  сделал  этот человек,  из-за которого  я останавливаю  свои материалы здесь.......пусть останется на его  совести.

В  книге Дэвида Уилкока  "Секреты Вознесения",  я читала о том,  как  несколько лет назад,  когда он  писал свои научные статьи и  ставил их  на ресурсы Сети, то подвергался сильной травле и нападкам  -  инет-троллей,  что доставляло ему  сильные страдания.

Великий  ученый современности!!!   Духовный  лидер!

И какие-то тролли.  И как  говорил пророк  " Все проходит, и это пройдет.........

Пока.  Обещаю,  не входить  ни на одну  тему......

Мне просто это  НЕ интересно.........

Комментарий от: Александр Емельянов

Твоя правда далеко не правда, чтобы другие тебя слушали. Можешь уйти , кто держит, бредящие и умственные инвалиды без твоего бреда обойдутся.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 18, 2017 в 11:43pm

пишите, те кто просто верил мне.

и я вышлю вам все ссылки  моих сайтов и Блогов

на мои  новые материалы.

stella77-vera@yandex.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 18, 2017 в 11:13pm

Зачем ты Емельянов  терял свое личное  время......и  строчил  этот коммент, который я удалю.............опять направленное зло   против  меня........я его обязательно

сохраню,  как вещественное доказательство  твоей подлости.......

Александр Емельянов!

Еще раз  вынуждена повторить.

Многие  открытые  и светлые ЛЮДИ  считают, что  мое ЗНАНИЕ

 -  настоящее  и  ведет к Эволюции Сознания.

========*

Ты  решил меня довести до инфаркта?

ВЫДЕРЖУ!

УДАЧИ ВСЕМ!

Комментарий от: Александр Емельянов

Ты на общем сайте размещаешь неоднозначную, спорную информацию в жанре интернет-пугалок,........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 18, 2017 в 9:06pm

Емельянов!

Ты просто можешь меня оставить в покое?!  Что надо тебе?  Я ушла  и не стала отвечать на предыдущий коммент.  И ты опять  мне вслед  льешь   поток своих  темных  и лживых  мыслей.......забывая, что "танки грязи не боятся".......

Мне они зачем?  И другим  они зачем?  У каждого  свой  взгляд  и  выводы  на то МИРОВОЕ СОБЫТИЕ, которое  должно было состояться  15 мая,  но не  состоялось,  потому что была оказана ПОМОЩЬ  от

СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА и ЗЕМЛИ........

И ты не знаешь,  как действует  моя ГОЛОГРАММА  в открытом пространстве,  ее действия  на СПАСЕНИЕ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Но я просто человек,  форма временная,  личность,  именно  мое ДНК  - синтезированное  из Родов  земных  древних  славянских и арийских.......было выбрано  НОРДАМИ  космоса, БЕЛЫМИ БОГАМИ.......

Я  СЛУЖУ.

Инфернальные  сущности внедряются в людей,  в тебя Емельянов, чтобы ты  меня  ментально  асфальтовым катком  раскатывал вдоль и поперек. 

Еще раз  спрашиваю ЗАЧЕМ  ты все отрицаешь,  если  нет духовной интуиции.  Астронавт  Олдрин, мудрый,  образованный  человек, специалист по космическими технологиям   сказал  "МИР  в ОПАСНОСТИ!"   Но  ты твердишь, что  это  "вымыслы  и домыслы".......и с тобой  согласны  многие.......

Сегодня  весь день слышала  твои вибрации, похожие на проклятия......не хотела  входить в интернет даже...........чего ты хочешь?   Ушла я уже......ушла......так мне надо,  а не из-за твоих  комментов.

Я - эголичность?   И что?   Пусть так.  Я тебя не трогала, не писала тебе комментов первая......ты же меня преследуешь...........и  сам  себе противоречишь.  На прежней теме о Триумвирате, ты написал  - "красиво написано", сейчас  ты пришел к выводу, что  все  "бред"........когда ты был ЧЕСТНЫМ  в первую очередь с самим собой.....

Но тебе очень хочется  нивелировать  мое Знание,  принизить  значение,  но знай,  ЛЮДИ  чистые и открытые приходят читать именно  мои МАТЕРИАЛЫ.........

МОЖНО  ли читать   ТЕМЫ...... ........"просветление -смерть"   Вот  ТАКОЕ  "хорошие люди" с  невежественным  сознания  пишут .......мороз по коже  от  информации льющейся здесь...............

Может  АДМИН удалит этот Коммент,  мне все равно.........

Лишь бы Блог  остался  пока........

Комментарий от: Галина, Май 18, 2017 в 1:16pm

На 15.05.17. была запущена программа "Конец лживой системе", и все, не домысливайте чего не было!

За эти слова отвечаю.

Комментарий от: Lana, Май 17, 2017 в 10:52pm

Знаете Стелла, я просто поделилась информацией, которую посчитала возможным выложить здесь, для обсуждения. Никому ничего не навязывая в принципе. Спасибо за "умственного инвалида".

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 17, 2017 в 8:27pm

Я  вхожу  на сайт .......и вижу  слово "смерть".......а рядом слово...... просветление.

Это  что?   Слов нельзя найти  к этому  негативу,   бьет по    мозгам  - энергетической  кувалдой.......   Боже, Высшие Силы........люди добрые, разрешите мне  уйти отсюда,  и никогда   уже не вернуться...........

Комментарий от: Татьяна, Май 17, 2017 в 12:11pm
СТЕЛЛА,БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! Галактическая Федерация Сил Света действительно неоднократно спасала нашу планету и продолжает делать это.Подтверждение этого можно найти и на других сайтах(это для сомневающихся!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования