Совещание ТРИУМВИРАТа Мая. Земля ГАЙЯ 4-4-3.

Приветствуем  землян, всех Людей Доброй Воли!

На станции Счейр-5  Галактической Федерации Света.

Сегодня проводим  3-е совещание Триумвирата ГФС.

На совещании  присутствуют.

  1. 1.      Координатор  духовно-космической  организации  Стар-Эсения -  Уваи Тсамия. Галактический Дипломат.
  2. 2.      Командор  лучевого  корабля  звезды Тайгет, планеты Эрра -  Плеядир  - ПТААХ
  3. 3.      Главный  Синг-оператор  станции  Счейр-5  Крон-Леф-эль. Представитель  телепатической  службы  «Крайон».

Уваи........Представляю  Плеядира Птааха,  с его группой Плеяд.  Скажите о себе  и вашей группе.

ПТААХ .........Да,  Плеядинское командование ГФС, расположенное на спутниках  планет,  было в сотрудничестве   со многими землянами-звездными душами. Самый длительный  контакт  - это  Билли Майер.

На протяжении  более 30 лет  с Билли  встречались для контактов Галактический Дипломат, звездная женщина - Семьязе, синг-операторы наших ИЛО Кветцал, Исадос, наш мудрейший старейшина Сфат,  Галактическая женщина со звезды Вега - Менара. В настоящее время мы сотрудничаем  с земными представителями станции Плеяд, расположенной  в долине Альп.

УВАИ………Замечательное доказательство  присутствия  ГФС  в системе SOL!!! Сегодня  самая актуальная тема,  которая волнует  всех – в космосе и на земле.  Что будет с данной цивилизацией,   наступил серьезный  тупиковый кризис, о котором  не принято говорить правду.

 

ЛЕФ…  Цивилизация  в первую очередь зависит от Сознания Планетарного Логоса.  Какое решение принимает Логос,  то и происходит. Мы  в многомерности  можем  общаться с этим  Высшим Сознанием,  и принимать уже  общее решение.  Когда  гибель  планеты, подчеркиваю, не гибель  цивилизации, а именно  раскол и разрушение планеты становится неминуемым,  включается  Остановка Цикла Развития  человечества.  Военная хунта земли накопила  такое количество  оружия, что им можно   уничтожить  не только землю, но луну  и  меркурий. Поэтому  Остановка,  уже очень близка.

 

УВАИ……….Скажите  еще раз о ГФС……..и кто  НЕдруги  ГФС.

 

ЛЕФ………..Галактическая Федерация Света – это звездно-планетарные миры Высших  Цивилизаций космоса,  в состав  ее входят 24 тысячи   космических  рас, которые живут  на мирных  и процветающих  планетах,  духовные миры космоса имеют  эфирно-тахионные технологии  для перемещения  по Порталам Галактики.  Общий эфирный  флот «Аштар»  насчитывает  6 миллионов 400 тысяч  кораблей,  в солнечной системе  присутствуют более 300  больших  крейсеров ГФС   и  много тысяч ИЛО, общее  число не принято разглашать.  

 

ПТААХ… Противостояние  ГФС  против  Союза Химера  - драконов, рептоидов, джавов, серых – длится много тысяч лет.  Так принято эти силы называть на земле. Но в эту группу входят не менее  40  гуманоидных  наций, включая подземных жителей,  которые хотят  уничтожения человечества.  И у каждой группировки  - свои цели, причины и задачи,  направленные  против Эволюции  человека.  ГФС  имеет преимущество  для защиты  цивилизации,  люди живут  в жестких  рамках социально-экономической тирании,  но  свободны  де-факто.

 

УВАИ…………Но кто же знает  об этом на ШАН?  Лишь светлые  сознания  могут догадываться о том,  что вот уже больше чем 60 лет  их  оберегает ГФС, но все же почему  за это время  осуществилась милитаризация  техносферы   и ведутся локальные войны  с гибелью людей?

 

ЛЕФ……………Это  ментальное  масштабное внушение с подземных уровней  техно-системы ИИ,  созданной  коренными жителями земли  -  разумных  амфибий,  затаивших  на человечество  - генетическое зло.  Ведь предки человечества   пришли  из космоса, белые ведические расы пришли  со  светлых планет  высших  цивилизаций.  Они шипят и возмущаются тысячелетия  «понаехали тут».  Амфибии  считают себя  владельцами этой  земли,  ведь  они рождены океанами  и вышли на сушу  120  миллионов лет назад,  и эволюционировали до прямоходящих  существ с  высоким, но демоническим разумом. С прибытием Расы Титанов на землю, они ушли в подземный мир.

 

УВАИ……….Эти не видимые и видимые войны должны прекратиться  процессами Эволюции,  духовно-квантовыми  явлениями, происходящие в Галактике!?

 

ЛЕФ…………ДА. Противостояние должно закончиться,  рептоиды со звезд  Тубан, Беллактрикс,  Фамальгаут,  причалили на своих кораблях   в системе  Койпера  на малые планеты,  они жаждут реванша, победить ГФС до прибытия Гамма-Волны 4-4-3,  но  мы предлагаем мирный договор  - покинуть солнечную систему, и  они должны забрать своих  со-родичей  с подземных городов земли  и улететь  в просторы галактики.  Человечество будет спасено,  мы в этом совершенно уверены,  и  скоро Галактический Переход.

УВАИ………  С 2012 года  в общественно-эзотерических обществах  люди  доброй воли ждут Перехода,  написано  множество теорий  и откровений,  что же можно  еще к этому добавить или  заново узнать – что такое ПЕРЕХОД.

 

ПТААХ……  Это  замещение  энергетических параметров 3-го измерения. Переход в другое измерение связан с космической перенастройкой основных  физических и химических процессов - в   не живой, органической, биологической материи,   на другую длину и частоту световой волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждом атоме  и клетке.

 

УВАИ………Это сложные  процессы,  не зависимые от воли человека. Это  трансформация  мира под действием Галактических Лучей – гамма-волн. Верно?

 

ПТААХ…… Галактический импульс  гамма-волн рукава Ориона действует на земле с 1972 года,  он растянут во времени,  и основные  энергии концентрируются в многомерности,  в трехмерность   проникают 2-3 раза в день малым  гамма-лучом.   Это является причиной  лесных пожаров,  на  свободных  площадях земной поверхности во  время Перехода возникнут лесо-парковые зоны Нового Мира.

 

УВАИ………Вот  о процессах Перехода  хочется  узнать  больше.

 

ПТААХ…… Фазы Начало Начал. Под  действием космических  волн  галактического светового  рукава Ориона, осуществиться распад  кварко-глюоновой  холодной плазмы  и материи 3Д.  Распад  кварко-глюоновой  энергии  в материи 3Д  - это не разрушение, это растворение,  исчезновение.  Это  свойство сознания  - вместо  материи  - видеть  только энергию,  изначальную  форму  сверх-плотной энергии  - материи. Фаза Финала.  Приземлятся на поверхность земли  космические платформы   и  материнские корабли ГФС  -  Вознесенными Мастерами и  Хранителями  Земли  начнется  построение новых   форм материи, по  лазерно-голографическому принципу,  где кварки  заполняют  сферические  молекулы света   в виде ядер. 

 

УВАИ……… Эволюционная причина  ПЕРЕХОДа?

 

ПТААХ……… Вхождение системы SOL в квантово-плазменные  слои Галактики, светового рукава Ориона, поэтому  необходимое  решение Сознания Земли, ее Планетарного Логоса – перевести  Планету  в Многомерность.   НООСФЕРА  - сознание ЛОГОСА,  в 3-х мерности,  на уровне  500-700 км  над поверхностью, что соответствует радиационным поясам.  Спуск  на землю  НООСФЕРЫ  и ее слияние с чистыми  разумами Людей Доброй Воли  -  это  смена  парадигм  3-го измерения.

 

УВАИ………Еще несколько лет назад мне была дана теория  о Многомерности,  Ноосфера это  4-е измерение -  4-й обертон - 3 октава реальности.  Каждый обертон имеет 3 октавы.   Значит ли это, что земля  переходит  в 4-е измерение?

 

ЛЕФ……  Да  это будет Новая Земля Гайя - 4-4-3,    всего лишь  тонкая грань ее отделяет от 5-го  измерения,  и придет  такая стадия Эволюция,  что земля  сменит  реальность на еще более высокое  измерение 5-4-3.  Реальность 4-4-3 проявится в Городах  Света24  города  по всей  земле, радиусом  в  288 км - 144  км.    120 Световых станций   радиусом  до 14,4 км. В вашем Священном Писании  сказано,  что  1000 лет  на Новой Земле продлится Мир Благоденствия и Счастья.  Но  следует сказать, что на земле также будет  места  с пониженными октавами реальности.  4-4-1, 4-4-2.  Города Активации Сознания./ГАС/

 

УВАИ……… Кто же будет жить  в Городах СВЕТА!?

 

ПТААХ……..Города Света будут под плазменными  арками из  мезонно-протонных  энергий.  Сквозь  Арку невозможно пройти не подготовленному  человеку.  Только  Световые Сотрудники  и Люди Доброй  Воли со светокодированными  нитями ДНК -  могут свободно  пройти в Город Света по свойству  квантового  резонанса.

 

УВАИ…………. Кто же будет жить в Городах ГАС!?

В мировой сети я видела  видеосъемку  миража, это был  странный город,  в небе Китае,  в течении  получаса  люди видели многоэтажные здания,  мрачные, темные.  Впечатление  от этого миража……не было позитивным.

 

ЛЕФ……….Да,  остальное человечество будет жить в этих городах  - возможно  подземные жители  выйдут  на поверхность земли,   гибриды, жители Агарты,  рептилоидные  расы должны покинуть  эту  планету,  согласно их генотипа они не смогут жить в новом  измерении,  они телепортируются   на трехмерные планеты, или улетят на кораблях со своими  со-родичами.  Жизнь в Городах Активации Сознания  /ГАС/  будет похожа на обычную земную жизнь,  но  общественный  строй  уже будет другой. Общинный Социализм. Денег не будет.  Распределительная  система.  Я не могу озвучить все аспекты  этого   мира, но это будет  сумеречный мир, но не темный.  Как жить  людям в этом мире, будут решать  они сами,  и каких правителей выберут, зависит  будущее их  цивилизации. ГФС  также поможет  этим жителям  пройти адаптацию к новому измерению. Приобретая  расширение сознания и духовность в этом мире, человек будет  входить  под Квантовую Арку Города Света.

 

Уваи………Признаки ПЕРЕХОДА?

 

ПТААХ………Переход будет  идти 5 месяцев  по земному  времени.  На новой линии времени  - 10  дней.  1.Исчезновение магнитных  полюсов  основных  Южного и Северного.  Дополнительные полюса Цветка Магнолии  будут действовать, но  уже  в других космических условиях.  2. Перпендикулярное Восстановление Оси Вращения Земли, приостановка  вращения земли.  3. Ураганные  ветра, землетрясения  на большой глубине,   локальные  и умеренные, цунами.  Регулировать  глобальный  катаклизм   - будут силы ГФС  и  силы уровней  вышних Богов.  Эвакуация  трех волн Вознесения на станции-реклостеры.  4.  Туманы по всей  земле, густые,  трудно  проходимые, с  цветными  вспышками  квантовых энергий.   Это будет  водородно-протонный  конденсат  трехмерности.  Кварк-глюоновая плазма  будет смещаться в 5-е измерение в вакуум,  при   построении Нового Мира,  кварки  создадут новую  материю,   которая  заполнит  голографические объекты.

 

ЛЕФ……..5.  Все люди  на земле  на определенной фазе Перехода не смогут дышать  новым составом воздуха – экзогеном,  азот уменьшится до 25 процентов,  озон и кислород  увеличится  до 30 процентов, новые алхимические соединения воздуха  прекратят процессы смерти.  Сердце человека  не  остановится,  но будет  пребывать в замедленном ритме.  Это КОМА. Все люди погрузятся в коматозное  состояние.   При нахождении  в водородном тумане, необходимо  лечь на землю  в позе эмбриона  и ждать.

 

УВАИ……… Ждать?   Что будет далее…………думаю, это заинтересует каждого,  кто уже участвует в Программе Перехода.

 

ЛЕФ. ………6.  Трансформа  каждого  живого существа, под действием фотонов и гамма-волн  многомерности.  Еще не поздно каждому человек на земле создать  ментальный образ  - каким он хочет быть в Будущем, которое  формируется "здесь и сейчас".  Новую  цивилизацию будут  населять только  красивые, гармоничные люди.  Трансформа  - это подарок  Бога, точно такой же, как Право Свободы Выбора  и Воли.  Далее последуют другие явления....... 7.  Потеря гравитации,  все коматозные тела поднимутся в воздух примерно на 2-3  метра, не выше  Приземление  многочисленных  ИЛО,  окончательное восстановление  людей  в барокамерах,  и  возвращение  на Новую Землю.  Лазерно-голографическое  построение Городов  Света.  

 

УВАИ……….Какой мир нас  ожидает  в областях  многомерного Света?

 

Продолжение  следует.

Стенограмма  Совещания

передана  Стелле Амарис.

07.05.2017г.

Представления: 3137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Май 11, 2017 в 7:31pm
Анна когда будет продолжение?
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 11, 2017 в 7:17pm

Картинки  условные.........!!!

Как передать красоту  4-го измерения.........

Мы  увидим  это   после Перехода.......

Вместо  привычных  лесов и речек.......будет что-то  иное.......

Даже более прекрасное и гармоничное..........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:27pm

дома на Станциях Света

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:25pm

примерно такая архитектура.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:23pm

Так будут выглядеть Города СВЕТА

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:21pm

Вот так будут выглядеть Города ГАС.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:16pm

Я бы  не отказалась от такой  хижины.......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 8:45pm

Я хочу жить в таком доме.........сейчас,  или на Новой Земле.

С тобой,  Хорушка........но ты на Кузбасе.......я же  где-то......между небом и землей.

Я живу и не живу, я здесь в 3Д.......и как будто меня нет,  оболочка тела......личность......Душа уже  высоко......

Нет дома......но есть жилье.......из которого хочется бежать  на край света,

может там и встречу Зарю  нашего мира........

тяжело..........держусь......это то, что осталось.......держаться из последних  сил......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 8:39pm

Комментарий от: Олег Версин, Май 10, 2017 в 11:26am

Представь,всего хватает всем
Всегда.
И нет проблем,и старое
Забыли.
Какой же нудностью заполнят
Города.
Не полетевшие за звёздной 
Пылью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования