Послание Арктурианской группы от 15 января 2023 года

Добро пожаловать, дорогие читатели. В эти времена перемен и новых начинаний помните, что все происходит согласно Божественному плану.

Энергия высоких частот вездесуща, потому что она находится в Божественном Сознании и принадлежит ему, но большинство из них не были на уровнях сознания, способных выровняться с ними. Поскольку есть только ЕДИНЫЙ и поскольку сейчас на Земле все более высокоразвитые состояния сознания, все больше и больше людей начинают получать доступ к энергиям Света, которые всегда присутствовали, но в основном неизвестны, что позволяет испытать и интегрировать их большему количеству людей, что, в свою очередь, просвещает коллективное сознание. 

Все начинают ощущать эти более высокие частоты и переводить их в соответствии со своим состоянием сознания. Для некоторых это может быть страх и замешательство, но для других это означает переход на новые уровни осознания, которые позволяют им впервые осознать, что многие общепринятые мировые убеждения действительно представляют собой «власть над» под заголовком того, что в наилучших интересах других.


Многие представления о правильном и неправильном растворяются и будут продолжать растворяться по мере того, как люди перестанут нуждаться в том, чтобы другие говорили им, что делать, и начнут доверять своей интуиции и жить ею. Многие концепции «правильной жизни» просто исчезнут без энергии веры, поддерживающей и поддерживающей их. По мере того, как все больше людей осознают тот факт, что многое из того, чему их учили родители, учителя, священники, раввины и служители, просто не соответствует действительности, мир изменится.  

Эволюции в сознание личного духовного могущества часто предшествует полный или частичный крах трехмерной основы человека. Страх и хаос, возникающие в результате разрушения твердо установленного и никогда не подвергавшегося сомнению трехмерного фундамента человека, часто являются единственным способом, которым те, кто духовно готов к большему, могут развиться до следующего уровня. В духовных кругах это известно как «звонок для пробуждения». 

Каждый врожденно желает мира, комфорта и безопасности и ищет эти вещи в соответствии со своим состоянием сознания. Большинство из них еще не осознают, что это качества Бога, и поэтому они могут течь только изнутри наружу, если они должны быть постоянными. Трехмерное состояние сознания ищет эти вещи во внешнем, пытаясь построить себе «совершенную жизнь» из концепций двойственности, разделения и двух сил.   

Когда «идеальная жизнь» рушится, результатом становятся шок, растерянность и лихорадочные попытки вернуть все, как было, даже если то, что уже не резонировало, и человек был несчастен. Эмоциональная боль, страх и замешательство возникают потому, что личные основы строятся из того, что считается истинным и необходимым для счастья и чувства безопасности и уверенности человека.  

Если человек продолжает попытки воссоздать прошлое, процесс может занять некоторое время, но в какой-то момент каждый человек устает от борьбы, начинает выходить за пределы прошлого и открывает новый взгляд на ситуацию. Сначала это может просто состоять в том, чтобы открыться интуиции и позволить ей вести их к трехмерным источникам помощи. Затем большинство начинают подвергать сомнению ситуацию и свои убеждения о ней, приобретая более глубокое осознание себя, прошлых выборов, того, чего они действительно хотят или не хотят, и признавая убеждения, которые держали их в рабстве. 

Расширение прав и возможностей – это духовное качество, состояние сознания. Процесс достижения этого состояния сознания инициируется Высшим Я и может просто разворачиваться естественным образом, но, поскольку большинство сопротивляется изменениям, часто необходимы «звоночки для пробуждения». Расширение прав и возможностей — это осознание истины о себе и всей жизни, которое, в свою очередь, проявляется в том, чтобы жить этим осознанием, выражая его на практике. Это способность любовно, но твердо констатировать; "Хватит значит хватит." или «Спасибо за ваше мнение, но я выбираю это». Независимо от того, к кому обращены эти слова.

Расширение прав и возможностей — это женщины, которые интегрируются и живут в равновесии со своим мужским аспектом, а мужчины интегрируются и чувствуют себя комфортно, выражая свою женственность с взаимной любовью и уважением к обоим. Большинство из вас уже выполнили эту работу.

В присутствии физических, эмоциональных, умственных или духовных страданий всегда помните: Бог есть.

Если есть только Бог, ОН должен быть вездесущим. Где вездесущность оставляет страх? Что это говорит о том, кто я и все другие формы жизни? Если есть только Бог, то где же нужда в молитве-просьбе или обрядах и ритуалах, призванных приблизить человека к Богу? Если есть только Бог, то откуда тогда верования в смерть, нехватку и ограничения, разлуку, страдание и т. д.? Действительно ли я верю, что есть только Бог?  


Поскольку люди на самом деле являются выражением Бога, они, как и Бог, созидательны. Коллективное сознание невежества и неприятие ЕДИНСТВА проявляется в бесконечных формах двойственности и разделения. Да, ситуации, созданные из верований в двойственность, разделение и две силы, кажутся очень реальными на Земле, и те, кто в них вовлечен, должны иметь дело с ними в соответствии со своим состоянием сознания, но вы, бодрствующие, должны на Земле не увязнуть в иллюзии чувств, а добавить к коллективу Свет вашего развитого состояния сознания.   

Будет раскрыто все больше темной информации и действий, но ваша работа состоит не в том, чтобы исправлять вещи на трехмерном уровне, а в том, чтобы всегда иметь часть своего сознания в соответствии с истиной, что есть только Бог. Что это значит? Это означает помнить, что у болей и болезней нет духовного закона, который бы их поддерживал. Это означает, что пустой кошелек или недостаток не имеют духовной реальности. Это означает, что в любой ситуации в мире, где есть противостояние хорошего и плохого или нас против них, нет настоящего Божественного закона, который бы поддерживал ее, потому что существует только Бог.  

Как только человек понимает, что 2 х 2 — это 4, а не 5, куда девается 5? Он существовал только в мыслях. Так работает правда. Вы просыпаетесь и начинаете жить по истине, а не по лжи, больше не принимая 2 x 2 за 5. Есть утверждение, сделанное Иисусом, которое часто цитируется неправильно, а именно; «И вы узнаете правду, и правда сделает вас свободными». (Джон) Часто опускается часть «Вы узнаете правду», которая является наиболее важной частью всего утверждения состояние сознания, которое может и будет тогда проявляться внешне.  

Вы — Свет, освещающий пути тем, кто идет за вами, даже если вы не говорите ни слова. Свет даже одного развитого сознания автоматически составляет большинство, потому что есть только ЕДИНЫЙ.

Один только Бог.

Мы — Арктурианская группа 15.01.23

Представления: 143

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Январь 18, 2023 в 3:12pm

Будет раскрыто все больше темной информации и действий, но ваша работа состоит не в том, чтобы исправлять вещи на трехмерном уровне, а в том, чтобы всегда иметь часть своего сознания в соответствии с истиной, что есть только Бог. Что это значит? Это означает помнить, что у болей и болезней нет духовного закона, который бы их поддерживал. Это означает, что пустой кошелек или недостаток не имеют духовной реальности. Это означает, что в любой ситуации в мире, где есть противостояние хорошего и плохого или нас против них, нет настоящего Божественного закона, который бы поддерживал ее, потому что существует только Бог.  

                         Над этим стоит серьезно подумать каждому,,,,,

Комментарий от: Николай, Январь 18, 2023 в 2:31pm

Жизнь, как Наслаждение, жизнь, как Игра, жизнь как Чудо, вне любых ожиданий и беспрестанного анализа... Мастер – Божественное Сердце и, взяв Божественные Инструменты,  сотворит Шедевр. Творите легко и радостно, Любимые! Творите Сердцем, значит, вкладывая Душу в любое свое действо, Истиной из Сердца каждый миг напитывая мысли, чувства, слова и действа, ибо всё и всегда было и есть Целостно! АЗ ЕСМЬ: Свет ИСТИНЫ\ФОКУС ВНИ МА НИ-Я...И ВСЕ\ВСЁ СО ВЕРШЕН НО ВО ВСЕМ ТВОРЕНИИ;БОГ\ЛЮБОВЬ...

Комментарий от: Георгий, Январь 18, 2023 в 12:49pm

"Вы — Свет, освещающий пути тем, кто идет за вами, даже если вы не говорите ни слова. Свет даже одного развитого сознания автоматически составляет большинство, потому что есть только ЕДИНЫЙ.

Один только Бог."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Так и Есть!    Благодарю,   Алекс!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования