Ченнелинги с Иерархией Времени. Насколько реален 150-летний переход?

Наше человеческое сознание привычно оперирует временными промежутками. С другой стороны, мы часто и от Высших сил получаем информацию об определённых периодах, важных вехах и значимых датах. Мы задали вопрос о периоде перехода, который был обозначен цифрою 150 лет.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени.

Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 4: Есть информация, что мы находимся в переходе, в 150-летнем промежутке времени. Насколько это благостный период, в котором мы сейчас проживаем?

Участник 1: Хранители времени спрашивают: для кого благостный?

Ведущий: Для всего пространства, для инкарнированных Душ и Вселенной.

Участник 2: Мне тоже пришла информация, что для кого-то это благостно, для кого-то совсем не благостно.

Участник 1: Да, для кого-то это очень сложный период.

Участник 2: Здесь надо подходить с другой стороны. Сам период рассчитан на развитие, на повышение вибраций, и для тех, кто спит, стоит на месте, он является тяжелым.

Его нельзя назвать благостным, он скорее катализирующий. Кто идет вперед, для него он благостный в плане развития. Кто стоит на месте, спит - нет никакой благости, ему тяжело.

Участник 5: Кто резонирует с этими вибрациями, тому легче идти, они ему помогают. Это как быть в потоке: если ты совпал со скоростью, то он тебя подталкивает, если не совпадаешь, то он тебя тормозит, уводит в сторону или сносит совсем.

Ведущий: Можем посмотреть, насколько мы в потоке?

Участник 2: В разнобой, каждый в своем времени.

Участник 3: У меня информация, что этот скачок в 150 лет в первую очередь связан с переходом энергосути Земли Гайи на другой, следующий этап вибрационного развития. И те Души, которые чувствуют и проживают этот момент вместе с ней, они как раз и на волне этого перехода. А те, кто по темпам своего вибрационного развития отстает или вообще стоит на месте, тому, конечно, это не во благо.

Участник 4: Мне говорят, что лучше всего этот период назвать не благостным, а довольно мощным по сравнению с предыдущими, и что здесь идёт повышение ваших вибраций, повышение мощности, принятие, увеличение ваших возможностей. У всех будут такие возможности, но не все захотят их принять. И опять же благость с точки зрения развития будет у всех, но чисто внешне это не всегда будет проявляться как благость.

Участник 1: Мне показывают, что каждый идет по-своему, и есть, кто сейчас очень активен, а есть, кто пассивен в этом реальном времени. Но это может быть связано с тем, что он очень активен в других мерностях, чтобы найти там те ответы, те решения, которые потом он будет синхронизировать в физическом пространстве. Поэтому мерять свою активность в физическом пространстве не стоит, потому что она может быть распределена по мерностям.

Участник 5: Да, мы действительно видим только одну грань - физическую и не можем на нее ориентироваться. Наша активность и прогресс на физическом плане не могут быть основным ориентиром нашего развития. Мы с вами понимаем, что, если в жизни ничего не происходит, это не значит, что мы не развиваемся. Это лишь косвенный показатель нашего развития, изменения нашей жизни, пространства, обстоятельств, ситуаций.

Сейчас показывают, что как раз физическая реальность очень сильно завязана на время, прошита, но наши Сути вне времени. Поэтому мы сейчас и обсуждаем этот момент, потому что для нас, как многомерных существ, очевидно, что есть отдельное подпространство, в котором мы существуем, в котором есть время, и его можно модифицировать.


Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Новый набор в Школе осознанного контактера начинает занятия с 1 декабря.

Друзья, поделитесь в комментариях, как Вы для себя ощущаете в этот 150-летний период.

Представления: 471

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 27, 2019 в 5:41am

Наверное всегда нужно исходить из возможного...что есть 150 лет Жизни на земле? Сколько  сменится поколений, а между тем такое событие как Переход, как и другие важные Духовные действия завязаны на Личности --сознания внутри времени ---системы Земля...Сколько нужно готовить  для того, чтобы растянуть удовольствие на 150 лет...

Есть ещё такой аргумент, как разность потоков времени и каждый раз для последующего участвующего с системы Земля нужно переводить его сознание на иную вибрацию--частоту времени, готовить проверять его...

 Тут можно приблизительно прикинуть...Если каждая из структур будет выставлять своего кандидата, а значит группу, а для подготовки такой группы нужно в среднем... около 8 лет....

кроме  каждый год вероятность включения новых членов будет увеличиваться, ибо у тех кто впереди обязательно будут последователи...

Только представьте себе десятки...сотни новых сценариев Перехода...взращённых отработанных...готовых к реализации, при этом каждый сценарий несовместим с другими, ибо представляет свою нравственную природу...Закон...

Смысл то каков растягивать?

Здесь вопрос скорее в другом---для каких сил важно затягивать процесс?

В одной из частот занимающихся данным процессом эти 150 лет всего лишь 150 часов, то есть чуть более наших 4 суток...

Сам Переход это не просто...вот перешли на иную частоту и всё, важно подготовить сознание, которое станет не то что прообразом, но на неё будет ориентирование---от её достижений и будет отталкиваться следующая развивающаяся структура---раса...Естественно не одна, ибо в процессе работы всегда есть промежуточные результаты, есть достижения иных групп....всё учитывается и берётся за основу...

Здесь как в эстафете---каждая из систем начинает новый марафон развитие в новом--- с того достижения, который был в конечном этапе...

Новый Мир даст новую группу крови,,  мне думается она определяет опыт Души, её возрастную категорию в развитии сознания по расам---новое рождение...

С каждым новым переходом ---всё более сложная комбинация ДНК

Комментарий от: Елена Лозинская, Ноябрь 27, 2019 в 12:54am

Очень созвучно Ваше видение, Advent 

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования