Прилетела на какую-то странную планету. На ней кучу каки-то очень странных высоких колонн я прохожу их. И понимаю, что это как телепорт огромный такой только. Воо как стоунхендж)))) Я перемещаюсь в город где все живут, мой сопирамидец следом за мой. Мы проваливаемся под землю и там находится странная пещера. В ней я нахожу жемчужину. Хахах и съедаю ее. Затем мы плывем по реке и выплываем в другом измерении этой же планеты. Показывают примерно 6 плотность. Я превращаюсь в такую птицу похожую на птеродактеля и лечу, а Женя больше был похож на дракона летуна . Мы прилетаем в такое место как храм, но он прозрачный, но я знаю что он там. В общем странный храм и все тут))). Но мы не можем в него войти. Мне ВЯ говорит, что нужно повысить плотность, те 7 и тут же идет приток энергий поднимающих наше сознание. Я вижу как мы стоим в таких световых спиралях, они начинают очень быстро крутиться и бац вспышка мы стоим перед огромным световым храмом. Мы сами уже преобрели вид света. Мы вплываем в храм, там множество световых существ, некоторые нас приветсвуют, некоторые не обращают внимания и заняты своими делами. На встречает такое высокое существо с огромными красивыми глазами иприглашает нас пройти за ним. Мы входим в такой зал, где крутится огромная многомерная сфера. Он просит нас в нее войти. Когда в нее входишь ты распадаешься на атомы и становишься самой сферой. Ты прямо ощущаешь все движения энергии в тебя. И ощущаешь себя в общем ничем))) Потом я видела как все структуры были очищенны и заного собранны как конструктор. Затем мы прошли в другой зал, в котором была странная дорожка, похожая на конвеер. И сверху лились потоки энерги. Как будто бы ты стоишь в северном сиянии красиво и классно. И мы влетаем в комнату где стоят представители различных цивилизаций. Даже кто-то похожий на петуха есть, только большого)) Дальше мой мозг отключился. Мне в ускоренной съемке показывают весь совет в котором мы принимали решения. По поводу нескольких планет, которые проходят вознесение так же как и мы. Некоторые цивилизации прошедшие вознесения уже предлагают помощь и опыт. И когда доходит дело до земли скорость замедляетсяи я смотрю. и вижу что они хотят выстроитть какие-то дополнительные структуры от кристаллов в нашей галактике в помощь нашей планете. Это как вливание опыта. Происходит все будет через несколько проводников на земле, одни из которых я и DAR. Мы все образуем кристалл, который помещаем в Землю. Этот кристалл содержит опыт всех цивилизаций проходивших подобные вознесения. И я понимаю, что через меня сейчас идет такой поток энергии, что мама не горюй. Я даже встать не смогла И я знаю, что на мне теперь большая нагрузка и мне посоветовали полежать немного. Я щас когда полностью сознанием на Землю вернулась поняла, что я такая странная как зомби прямо %%%

Представления: 162

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 19, 2010 в 4:14pm
Мария, дада с Преображения!!!
Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 17, 2010 в 11:38am
И когда я начинаю осознавать!!! (не летать, не помогать, а осозновать, что я делаю на тонких) я вижу только сотую часть из всего, что происходит в мироздании с моим участием. Поэтому это не разброс по мирам, как ты это назвала. И цель моей души (те моя цель) это дарение, дарение себя, своей безусловной любви и помощи всему мирозданию!

Наташа, спасибо тебе, за то как красиво ты описала эту самую нашу главную цель - ДАРЕНИЕ себя, своей Любви всему мирозданию.

Обнимаю тебя всем своим многомерным существом :))) Спасибо, что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС :))) с нами :)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 16, 2010 в 10:17pm
Наташа, я прочитала ваши медитации..поняла на каком уровне вы работаете:))спасибо:))
тоже обучение и задания:)))удачи:)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 16, 2010 в 6:29pm
Наташа я внимательно прочитаю ваши медитации..возможно я сама найду там ответ:)))
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 16, 2010 в 5:57pm
Наташа, спасибо за ответ! У меня тоже все это присутствует и к этим ощущениям я уже давно привыкла.
А вот после открытия врат 10.10 стали появляться новые к которым я еще не успела адаптироваться.
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 16, 2010 в 5:54pm

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 16, 2010 в 5:39pm
Аврора у меня редко тело реагирует, только когда очень мощьные энергии идут. Но в основном это то, что я не могу встать, головокружение, бросание в жар.

Алена, у меня за все время было 1 экскурсия, назовем это так, а инициации они происходят постоянно. Мне трудно описывать это русским языком и привычными понятиями, тк я уже не воспринимаю все в каких-либо временных рамках. Все происходит одновременно и ты просто охватываешь эти события своим сознанием. Понимаешь, что мы огромные квантовые существа и мы постоянно ежесекундно, что-либо выполняем. Помогаем другим, помогаем нашей планете и солнечной системе. Это наше дарение всему мирозданию, как творцов. И наших аспектов такое огромной количество, что обнять все процессы сразу не возможно нашим земным умом. И когда я начинаю осознавать!!! (не летать, не помогать, а осозновать, что я делаю на тонких) я вижу только сотую часть из всего, что происходит в мироздании с моим участием. Поэтому это не разброс по мирам, как ты это назвала. И цель моей души (те моя цель) это дарение, дарение себя, своей безусловной любви и помощи всему мирозданию!

Всех благодарю, дорогие мои за тепло ваших сердец))))
Комментарий от: Терещук Наталья, Ноябрь 16, 2010 в 5:26pm
Красотища какая!!! Спасибо:))) Как радостно знать, что нам помогают, что нас поддерживают и уважают.
Комментарий от: Мария, Ноябрь 16, 2010 в 5:13pm
Дорогая Алена, я не вам писала, я так, писала и все. Сегодня очень все мощно идет и ... :)) :)) :))
Все вы молодцы!!! Я восхищена и Наталией и работами Алены! Все сейчас важно и ценно! Как всегда!
Я люблю вас!!!
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 16, 2010 в 4:28pm
Мария, вы не поняли о чем я спрашиваю:))
то о чем вы пишите- это просто надо делать априори..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога от пользователя Эль было в центре внимания

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования