Сириус. 16 апреля 2012. Грандиозные события на расстоянии скорее нескольких недель, чем месяцев...

Сириус сообщает 16 апреля 2012 


 Когда мы говорим о наших союзниках, мы в целом имеем в виду тех, кто является Работниками Света, и пребывает на передовой всей деятельности, имея нашу поддержку. Это те, кто готовит путь для большего продвижения наших программ, которые восстанавливают вашу независимость и открывают путь к Вознесению. Но по сути каждый Работник Света, осознанно или нет, является частью Божественного Плана, успешно его претворяя в жизнь. Что наше прибытие сделает - это позволит нам объяснить, зачем мы здесь, и даст понять, что мы ускорим перемены для завершения всех задач как можно скорее. Мы верим, что это успокоит умы людей что касается нашего намерения и четко даст понять, что мы пришли с миром. 

Наша миссия недавно сменилась с пассивных ролей на роли, где мы непосредственно занимаемся темными силами, и мы следим чтобы выполнялся указ, данный вашим военным организациям, о том, что ядерное оружие не разрешается применять. Мы прокладываем путь к объявлению мира, с момента которого применение любого оружия будет запрещено. Как предвестник таких событий нам нужны честные и порядочные люди у власти, которые будут придерживаться таких правил. Следовательно, после того как Темные силы будут отстранены, мы будем поддерживать такие назначения, так как нам нужно, чтобы такие люди полностью стояли за переменами. В результате вы войдете в новую эру, когда ваши права будут восстановлены, а власть вернется к людям.

Зная, что ждет вас впереди, мы просим вас легко воспринимать любое неудобство, ибо оно будет кратковременным. На самом деле вы будете проинформированы о причинах и сможете смотреть сквозь кажущиеся проблемы. Разработан тщательный план, который предотвратит любое хаотичное развитие событий, и мы предусмотрели все возможные варианты. То что на первый взгляд покажется непреодолимой проблемой не будет представлять для нас никакой трудности, помня о тех ресурсах, которые есть в нашем распоряжении. Помните, Дорогие наши, что у нас есть миллионы кораблей, задействованных в переменах в вашей солнечной системе, и они могут оказаться рядом с вами в любой момент. Мы располагаем технологией удерживания вашу Землю в балансе, и мы это делали уже довольно долгое время. То же самое относится и к загрязнению, так как мы держали ее под нашим контролем, и вскоре сможем полностью избавить вас от него.

Для нас раскрытие будет означать вершиной успеха, так как мы сможем после этого непосредственно контактировать с вами, и нам предстоит сделать много дел. Естественно, как только средства массовой информации будут освобождены от контроля Иллюминатов, многое из того, что недавно прошло незамеченным, будет раскрыто. Например, текущая задача по приведению преступников, совершивших преступления против Человечества, к правосудию должно быть на первых полосах, но это не так. Как бы там ни было, это перерастет в такие масштабы, что скоро будет невозможно игнорировать. У нас есть план открыть свой собственный новостной канал, и как только мы будем представлены вам, это станет необходимостью. Будьте уверены, что у нас есть средства предоставить все необходимое, чтобы сообщить каждой душе о том, что приближается, и чтобы каждая душа получила возможность вознестись, и что для этого нужно.

Тем временем мы должны сказать, что Работники Света отлично справились, дав вам столько много информации. Некоторые пострадали из-за этого, но у них была твердая вера и сила воли чтобы продолжить выполнять свои задачи. Духовная Иерархия способствовала достижению успеха, дав возможность многим Работникам Света воплотиться на Земле в это важное время. Будьте уверены, что если у вас все еще есть невыполненная задача, вас призовут в подходящее для этого время. Вы вскоре об этом узнаете, и многие должны будут выполнять работу в своих сообществах. Если вы в курсе про будущее, вам нужно поделиться знаниями с теми, кто нуждается в них. Больше нельзя скрывать истину, и определенно чем больше умов вы откроете других возможностей, тем лучше.

Жизнь должна продолжаться как обычно, ибо то что грядет не изменит ее еще какое-то время. Вначале будет реструктуризация общества, что создаст фундамент для новой парадигмы, после чего ваши жизни можно будет постепенно поднимать по мере того, как мы будем удовлетворять ваши нужды. Речь идет о том, чтобы избавить ваше общество от недостатка, намеренно созданного чтобы удерживать вас в рабстве и бедности, после чего вас можно будет поднять до того уровня жизни, когда вы будете наслаждаться счастливым и радостным существованием. Но это не предназначено чтобы дать вам роскошь, а предоставить вам все необходимое, на что каждый из вас имеет право. Не должно быть такого разрыва между бедными и богатыми, и абсолютно нет никаких причин почему вы не можете наслаждаться высоким уровнем жизни.

Будьте терпеливыми сейчас, когда мы так близки к встрече, ибо впереди ждут увлекательные времена, и мы запланировали замечательные способы чтобы отметить это. Естественно вы пожелаете увидеть наши корабли в их многообразии, поэтому будьте готовы к удивительному показательному пролету. Это должно устранить страх, и когда вы увидите, что мы члены Человеческой Расы, связь между нами невозможно будет отрицать. Мы много раз вам говорили, что мы ваша семья, так что вы можете ожидать увидеть нас похожими на вас. Как вы узнали, среди нас есть также Гуманоиды, но помните, что они тоже высокоразвитые существа и являются членами Галактической Федерации. Одно наше присутствие среди вас должно быть достаточным чтобы вы осознали, что мы являемся любящими Существами. Вы можете не осознавать свою способность «ощущать» энергию любого человека, но мы знаем, что вы почувствуете нашу любящую и мирную энергию, когда мы встретимся.

Грандиозные события на расстоянии скорее нескольких недель, чем месяцев, но дайте начальной сортировке немного времени, так как она требует большой организационной работы. Само собой разумеется, мы горим желанием приступить к нашим задачам, но мы все еще должны выбрать правильное время. Не в наших правилах торопить события, как вы это узнали. Мы обладаем широкой перспективой всего происходящего, поэтому все наши действия тщательно продуманы для достижения успеха, и это то, что мы вам обещаем.

Представления: 355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"По- моему, из моего комментария с рассказом о вебинаре,— очевидно, что имеется в виду и как, порой, незаметно от самого человека, происходит откат от духовности из- за излишнего залипания на деньгах и превращения  своей деятельности,…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования