Хочу поделиться с вами волшебством, сопровождающим меня постоянно, но в этот раз события складывались удивительно волшебно. Я с нетерпением ждала семинара с Силией Фенн, а на вебинаре 17 июля непосредственно присутствовать не смогла, так как отдыхала в Подмосковье. И в этот день я попросила Архангела Михаила помочь мне воспринять все поступающие энергии и сделать все необходимые для этого шаги. Днем возникло желание заняться уборкой леса. Мы с моим другом очистили от бутылок, осколков и другого мусора небольшую лесную территорию и обнаружили удивительную песочную поляну, окруженную небольшими разветвленными соснами. Вокруг был сосновый лес с высокими могучими соснами, а здесь сосны были еще молодыми с пушистыми ветками. В центре было пространство из песка, чудесное уютное местечко.

В голове появилась мысль очистить это место и поднять его вибрации. Я попросила Архангела Михаила вести меня в этом процессе. Начала я с того, что очистила поляну фиолетовым пламенем, затем соединилась со стихиями воздуха, воды, земли, огня и космоса, заручившись их поддержкой. Я попросила разрешение у земли сотворить в этом месте Световой код, и появилась мысль выложить из шишек символ Интеграции Семени Христа. Вдохновение волной потекло по всему моему телу, окрыляя меня радостной энергией. Я призвала Иисуса Христа и Мать Марию и попросила Архангела Михаила защитить это место от любых вторжений, пока я буду работать и приступила к делу. Через пять минут на небе собрались тучи, и послышался гром. Его раскаты гулко разносились в пространстве, но я знала, что дождя не будет пока я работаю. Я ощущала, как энергия грома придает силы моему физическому телу и передается земле. К тому же это была прекрасная защита, никому не приходило в голову в грозу отправиться в лес, поэтому меня никто не беспокоил. Я с энтузиазмом выкладывала из шишек рисунок на песке, работа длилась почти час. Выкладывая шишку на песок, я проговаривала фразу: «Я Есмь то, что Я Есмь». В конечном итоге получился символ из 695 шишек, вот он:

 


 

В следующий раз я пришла на эту поляну через пять дней. За это время прошло две грозы, одна даже с градом. Вода в лесу вымыла много песка, образовались новые песчаные дороги. Я думала, что рисунок из шишек смыло полностью, и была удивлена, увидев его в целости и сохранности. Сверху лежала палка, как стражник, и всего несколько шишечек лежали не на своих местах. Вот как это выглядело:

 

А грозы в тот день так и не было, она прошла стороной. Только вечером пошел грибной дождик, длившийся примерно 4 минуты, во время которого появилась радуга.

 

Я сфотографировала солнце в небе и получилась удивительная картина – розовый солнечный диск с желтой короной.

 

А в следующие дни мне хотелось выкладывать из шишек вот такие снежинки с шестью лучами. Как я потом выяснила, они символизировали шесть Золотых Ключей Трансформации.

 

 

 

Вот такие чудеса происходили со мной во время отдыха в Каширском районе Московской области на реке Оке. Уж не говоря об Ангелах в небе и радуге в лесу, но это тема отдельного блога.

Представления: 558

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Август 2, 2011 в 5:58pm
Комментарий от: Kristina, Июль 28, 2011 в 10:16pm

Спасибо, Аня!

Молодцы, что очищаете лес от бутылок и стёкол - это очень важно и ценно!

Символ со спиралями классный получился!

 

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 28, 2011 в 10:03pm
Спасибо, Анечка! Такое чудесное состояние после прочтения твоего блога! А фотографии - СУПЕР!.С любовью!
Комментарий от: эль, Июль 28, 2011 в 9:28pm

просто дух захватывает!умничка,что поделилась с нами!замечательно!

слушать и видеть сердцем и душой!

Комментарий от: Laura, Июль 28, 2011 в 8:41pm

Спасибо, замечательно, радостно воодушевляет.  Опыт этот удивительный и благодарный.  Переживши нечто подобное, ты готов и для других чудес, которые не замедлят войти в твою жизнь.  

Просто, сердечно показано насколько Сейчас возможно творить чудеса в каждом дне жизни.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 28, 2011 в 8:39pm
Здорово!
Комментарий от: Лариса, Июль 28, 2011 в 8:36pm
Здорово! Так радостно читать про твои чудеса, Анна! Казалось бы - просто выкладываем рисунки - но душа чувствует - происходит волшебство)))))))))) Поздравляю тебя!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования