Ключ Жизни. 17. 07. 2021 г

     КЛЮЧ  ЖИЗНИ

«Ключ Жизни» Был в Египте-Кеми –
Анкх или Крест с Кольцом вверху.
Тот Образ Понимался Всеми.
И Вам Скажу, как на Духу:
Анг Символом Стал неспроста –
Раскиньте Руки, Сдвинув Ноги,
Увидите: Вы – Низ Креста,
Кольцо Есть Голова. Мы – Боги.
«Анг» Корнем «АНГел» есть у Слова.
По буквам Прочитаем в Нём,
что «АНГ-Е-Л» - это Нас Основа,
Которою Всегда Живём:
«Начал Гармонии Любви Единой» -
Первосоздатель Атум-РА.
Я Не Считаю Суть Ту Мнимой,
Что Знать Всем-Нам Давно Пора.
Мы - Ангел или Жизни Ключ,
точнее – Дух, что Всемогуч!
                17.07 2021 г.

Представления: 70

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солейл, Декабрь 23, 2022 в 3:03pm

ТАЙНЫ АНКХА 
Существуют три вида Анкха: 
1. Анкх классический - символ Жизни, 
2. Анкх - символ Смерти, 
3. Анкх - символ Бессмертия. 
Итак, чем отличается Анкх смерти от обычного - вытянутая петля представляет собой простой круг. Анкх бессмертия - именно с ним изображались древние боги - представляет собой комбинацию двух предыдущих. Он представляет собой полный чертырёхконечный крест, на вертикальной перекладине которого расположен ровный круг. Анкх как и пентаграмма имеет распределение стихий. По сторонам креста распределяются Огонь, Вода, Земля и Воздух. По петле же движется энергия бессмертия - вечной жизни и одновременно энергия смерти. 
Если в Анкхе бессмертия круг отстоит на некотором расстоянии от горизонтальной перекладины, то у его владельца есть возможность управлять магией стихий, которой владели древние боги Египта, т.е. атланты - с помощью магии стихий боги Египта могли компенсировать энергию смерти вращающуюся в идеальном круге и достигать этим вечной жизни. Анкх бессмертия может обернуться и Анкхом смерти в руках непосвящённого, если тот не сумеет взять под контроль магию стихий. 
Анкх смерти не имеет вертикальной перекладины - круг в нем лежит непосредственно на горизонтальной перекладине - таким образом, он символизирует собой очень быструю смерть. Ещё Анкх смерти использовали жрецы как раз чтобы отправить побыстрее в мир иной неугодных им. Для начала следует понять, что существует много видов Анкха, основными являются три вида, наиболее часто используемые в письменах: 
Святой Анкх - самый полезный и наиболее безопасный для людей. Это вид Анкха египтяне использовали вместо нательного креста. 
Тёмный Анкх. Верхушка похожа на... египетский Шен. В данном случае амулет не изменён, кроме того, что в этом амулете будет отсутствовать первовещество, обозначающее Жизнь, точнее первовещество там будет присутствовать, но переход от него к петле настолько мгновенный, что жизнь человека носящего такой Анкх оборвётся очень быстро. Это чуть ли не единственное свойство этого вида амулета. 
Божественный Анкх. Об этом виде можно сказать не очень много. Он вбирает в себя все свойства Святого Анкха и все свойства Тёмного Анкха. 
При этом нет рецепта, как контролировать его поведение, он может мгновенно убить, т. к. канал от петли довольно широкий и резкий, может работать как Святой Анкх. Практически во всех письменах Боги держат в руках именно такой Анх. 

Комментарий от: Солейл, Декабрь 23, 2022 в 3:00pm

...тема достаточно важная, Георгий, благодарю Вас за активацию ее. Небольшой сдвиг в пропорции визуализации символа способен стать 'ключом смерти', поэтому массово его нельзя использовать, и даже индивидуально с большой осторожностью. Я столкнулась с фактом, что так называемая организация 'Держава Света' начала распространять символ как оберег, это недопустимо без взятия ответственности за состояние другой души через применение символа кроме как личным переносом на себя со всеми вытекающими последствиями. Надеюсь, Дорогой Друг, что Вас обошло непосредственное применение символа на себе с нарушенными пропорциями. 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2022 в 1:02pm

"Мы - Ангел или Жизни Ключ,
точнее – Дух, что Всемогуч!"

Комментарий от: Николай, Сентябрь 7, 2022 в 12:54pm

Святая Земля стала местом, где соединились Энергии ПА-МА, что Есмь
Альфа и Омега и Великий ХАОС вершит здесь Великую Гармонию, БОГ-
Я ЕСМЬ ВСЁ, преобразует Себя САМ, Трансформируя Кластеры, собрав
Их прежде по Аспектам, Качествам ЛЮБВИ, переливая КРОВЬ ХРИСТА!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
7 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
8 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования