Нашу планету окружает, словно окутывает, несколько энергических решеток. Я о них уже рассказывала в своих предыдущих обзорах. Через каждую из этих решеток на планету транслируется определенный вид энергии. В недавнем времени завершилось формирование очередной, новой энергетической решетки и теперь эта решетка соединяется с ядром планеты. Я вижу как из узловых точек решетки исходит множество лучей ни то серебристого, ни то не понятно какого цвета. Они сами по себе можно пожалуй сказать, что прозрачные. Но, у этих лучей высокая степень отражения, поэтому трудно понять что это за цвет. Все эти лучи, пронизывая пространство, проникают в недра Земли и там уже вокруг ядра планеты формируется точно такая же энергетическая решетка, как и самая внешняя над поверхностью Земли.

Всё происходит очень быстро и завораживает своим действом. Лучи словно сплетают ажурный кокон вокруг ядра. Ажурный как кружево, но очень прочный, как алмаз. И этот кокон должен защитить ядро планеты от разрушения, которому оно подвергается бомбардируемое негативной энергией, поступающей в недра планеты и по намерению людей, сбрасывающих туда свой негатив и как осадок от всех тех энергетических процессов, которые происходят на поверхности Земли. Да и при переходе в новое космическое пространство, наша Земля так же понесла большие энергетические потери и ее внутренние резервы были истощены, а само ядро утратило свою былую стабильность и стало как бы рыхлым по поверхности. Это вызвано тем, что из ядра планеты была выделена (самой планетой) энергетическая субстанция, которая послужила защитной оболочкой для планеты и всего живого на ней в период перехода из одного пространства в другое.

А теперь необходимо восстановить само ядро, саму сердцевину нашей планеты и защитить его от негативного воздействия "извне", если можно так выразиться. Когда решетка вокруг ядра будет полностью сформирована, то внешняя решетка прекратит испускать лучи и люди перестанут оказываться под их воздействием, как это происходит сейчас. Чувствительные люди могут видеть эти лучи, похожие на ледяные или дождевые спицы с неба до земли. Они бесшумны, они не излучают и не поглощают, но они отражают и меняются в цвете в зависимости от окружающей энергетики. Поэтому при прохождении этих лучей через человека, могут возникать странные и не понятные для людей ощущения. Внутренний мандраж, приливы жара или наоборот - холода, вдруг ни с того ни с сего перехватывать дыхание или нарушаться ритм сердцебиения. Это всё может возникает очень резко, как говорится на ровном месте и тут же исчезать. Дело в том что эти лучи не статичны, они постоянно двигаются, перемещаясь в пространстве. И вот проходя как бы сквозь людей эти лучи могут вызывать такие и другие реакции организма.

Цель или точнее назначение этой решетки таково, чтобы деструктивная энергия, которая поступает и будет поступать в недра Земли, доходя до этой решетки и под воздействием ее меняла свои характеристики и уже в новом качестве отражаясь возвращалась обратно. То есть человечество больше не сможет "питаться" напрямую от ядра Земли и тянуть из него энергию. Всё что исходит от каждого человека в виде энергообмена с Землей, всё, что люди привыкли сбрасывать в землю, будет им же и возвращаться, но уже в преобразованном виде. То есть энергия будет менять заряд, условно говоря, с минуса на плюс и возвращаться к своему хозяину. И делать это будет вот это формирующаяся сейчас решетка вокруг ядра Земли. Люди должны становиться самостоятельными и самодостаточными существами во всем смыслах этого слова и в том числе в плане собственного энергообеспечения. А пока Земля всё еще продолжает нам всем в этом помогать, но уже прекращает спонсировать собственной энергией из внутреннего источника, а так же утилизировать наш негатив.

Новое пространство, новые возможности, но и новые обязанности уже начинают входить в нашу жизнь. Всё меняется и перестраивается, даже если мы не замечаем этого и не видим резких перемен, они тем не менее происходят. И тем лучше для нас и для нашей адаптации, что интеграция в новом космическом и энергическом пространстве происходит плавно и более менее комфортно для всего живого на Земле.

Представления: 2887

Теги: Земля, бзор, планета, преобразование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2018 в 8:26pm

Ой, Лариса, я как Вас ни послушаю, Вы всё помните, всё чувствуете, со всеми в мироздании знакомы - кто брат, кто сват, кто близнец, кто еще кто, и везде-то Вы воплощались. Словом - наш пострел везде поспел:)))

Комментарий от: Лариса, Март 29, 2018 в 8:18pm

Коля, если ты обо мне, то я не жую то, что подсунут. У меня-живая память о воплощениях. Наверное, у тебя такой нет. А вот тебе подсунули, и ты-согласился. И да, куда уж там Аурелии- БП Адамы, до Авроры.))

Комментарий от: Георгий, Март 29, 2018 в 8:05pm

           Земля не бывает пустой.  Надо просто понимать, что такое уровень  различных частот вибраций сознания плотности материи.  Земля 4.5.6.7.8. ... мерностей расположена в одном и том же месте(сфера в сфере, а точнее объём одной сферы в другой), но на разных частотах вибраций нашего сознания. И мы в реальности никуда не возносимся, просто переходим из одной, менее низкой частоты вибраций сознания, на  частоту вибраций более высокого сознания.  Вот и весь смысл "перехода" и "вознесения"  Переходит сознание на более высокую частоту вибраций, а всё остальное(весь окружающий нас мир) , это приложение к этому новому сознанию новых более высоких вибраций

Комментарий от: Лариса, Март 29, 2018 в 7:52pm

Тоже читала книги Аурелии Джоунс. Чувствовала вибрации Адама, воплощалась там когда-то. В Лемурии. Ну да, там не доказанные факты. А вот Аврора в своем этом блоге привела доказанные факты.)))

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2018 в 7:43pm

Книги эти ведь не научно доказанные факты:)

Поэтому приходится верить на слово. И тут уже кто к чему склоняется, кому что сердце подсказывает - кто-то в полую Землю, кто-то в плоскую, кто-то с ядром, кто-то еще во что-то.

Комментарий от: Laura, Март 29, 2018 в 7:32pm

В книгах "Телос", которые были даны человечеству и рассматривались на этом сайте в 2010 году было сказано, что Земля внутри пустая.  Никакого ядра в ней нет и быть не может. Не только Земля пустая, пусты все планеты (звёзды - другой вопрос).   Аурелия Джонс, которая физически жила в предгорье Шасты  написала эту книгу  (подобно Е. Блаватской), получив её от своих учителей.  Книга 1 называется "Откровения новой Лемурии". Если помните, "старички", на этот сайт и др. приходили послания Адамы,  Сен Жермена и др.  Кому интересно, может вернуться, книга есть на русском языке и доступна через Гугл.

Однако, если информация автора созвучна - значит она найдёт своё место в вашем сознании. 

Благодарю

Комментарий от: Георгий, Март 29, 2018 в 6:21pm

           Приношу свои извинения Авроре, за непонятые мной действия и решение Админа. 

Комментарий от: Админ, Март 29, 2018 в 6:06pm

Комментарий удален мной.

Комментарий от: Георгий, Март 29, 2018 в 5:43pm

          Аврора!    Ты удаляешь комментарии, которые касаются смысла и содержания выставленной тобой темы, только потому, что по этим вопросам имеется другая точка зрения. Тогда для чего и для кого ты выставляешь эти темы?  Для своего собственного пиара?

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2018 в 3:40pm

А ты не можешь пояснить, какие высшие силы и на каком уровне занимались в течении последних десятилетий изменениями и заменой энергетической магнитной решетки вокруг земли? Как называется энергия , которая занималась всеми изменениями энергетической магнитной решётки? 

Вам нужны имена и должности?:) улыбаюсь. Что Вам даст такая информация? Я даже не буду выяснять это, так как не вижу в этом необходимости.

Ты не допускаешь мысли, что между сознанием земли и сознанием человечества существует теснейшая взаимосвязь по оказания помощи друг другу по взаимообогащению и взаимодействию энергиями созидания и трансформации энергий?

Георгий, Вы можете допускать какие угодно мысли. Я рассказываю о том, что наблюдаю и о том, какую информацию об этом мне передают.

сжигание и переработка негативных энергий человечества в ядре земли совершенно нормальны энергетический процесс?

Это "нормальный процесс" для тех, кто привык паразитировать и жить за чужой счет, перекладывая переработку своего негатива на кого-то или что-то! А сознательное и самодостаточное человечество во первых не продуцирует  деструктивные энергии, а во вторых, если и возникают ситуации когда эти энергии кем-то всё таки образуются, то они их умеют так же самостоятельно и преобразовывать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мы— не «рабы Божьи»— как бы веками не внедрялся этот постулат ортодоксального церковного верования в целях удержать человека в состоянии реального рабства: вечного коленопреклонения  и неизбывного…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. (Евангелие от Матфея 13:17)  Сейчас настало то время, о котором пророки могли только…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"А, вот, как ярко и пронзительно выразила сегодняшнее отношение к истинному проЗрению Божественного талантливый поэт Вера Полозкова:     «Божий…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мне очень понравилось и запомнилось, как в одной из полемик на религиозную тему Синий Кин ответил участнику по поводу слишком буквального и догматического следования официальным религиозным канонам. Привожу этот комментарий:  Комментарий…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Следуйте за Мной, а не за Петром

Иисус: Вы слышали такое высказывание: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их ведет к смерти". Фактически правильнее будет сказать так: "Есть пути, которые кажутся женщине прямыми, но конец их приводит к смерти души. " Что это за пути, которые кажутся женщине прямыми?"Женщина" - это еще одно слово для определения женского аспекта каждой души. Как уже объяснялось на этом сайте, каждая душа имеет мужской и женский аспект. Женский аспект души - точка встречи между душой и этим…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Вы, конечно, очень хорошо знаете, что случилось с моей миссией и учением. И вы очень хорошо знаете, что Петр был учеником, которому я сказал: "Отойди от меня, сатана". Ибо я бросал вызов сознанию, которое Петр представлял в то…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"Очень важную тему Вы подняли, Константин. Подход к ней определяется самим духом нашего времени, когда пересматриваются все застаревшие парадигмы, казалось бы , незыблемые веками догмы,— рушатся под натиском расширяющегося сознания. Таков и наш…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Истинный смысл отношений Владыка/ученик - не в том, что вы следуете за Владыкой или Гуру или Учителем и следуете за Владыкой вечно. Истинный смысл в том, что вы не просто следуете, но становитесь едиными с этим Учителем. Осмельтесь заявить о вашем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования