19.11.14.Спасётесь, но недосчитаетесь.

1. Преднамеренно начинаю сегодняшнее Послание с последних слов Моих, произнесённых на ВЕЧЕ, ибо ЭКЗАМЕН СДАН, но сдан не всеми, и Мне придётся пройтись по рядам людей (человечества), чтобы Самому определить, кто Воин СВЕТА, а кто и источник Тьмы, не желающий понять того, что Нейтральность восстановлена, и восстановлена теперь НАВЕЧНО!

2. Многим придётся расстаться с иллюзией своего “духовного могущества”, ибо велик в Духе только тот, кто понимает, что в этом Мире (в Пространстве Вселенной) Истинна только ВЕРА и Истинна только Безусловная ЛЮБОВЬ и отличить человека ВЕРЫ от человека НЕВЕРИЯ, поверьте Мне, совсем нетрудно хотя бы потому, что в первом ЕСМЬ Я, а во втором теперь нет ничего!

3. Поэтому злобствующие являются первыми, с кого Мне придётся спросить, и спросить по полной программе, особенно со злобствующих на Бога из гнезда одного, ибо гнездо их есть рассадник НЕВЕРИЯ, а самое главное, Духовного невежества, ибо они, прикрываясь пустыми словами, сеют раздор и неправду в Духе, искажая Слова Мои!

4. Наступает такое время, когда в условиях обострённых чувств и, как ни странно, в условиях неприкрытых желаний в людях будет проявлено всё то, что они скрывали за личиной добра и любви, и это двуличие будет ужасным не столько для окружающих, сколько для них самих, ибо жить в двуличии, открытом для всех, будет просто нестерпимо трудно!

5. Можно говорить о чём угодно, но вид людей НЕВЕРИЯ изнутри будет ужасен и ничего с этим нельзя будет поделать, ибо Я буду просто обязан показать, что за человеческим НЕВЕРИЕМ скрывается гидра НЕСОВЕРШЕНСТВА низких вибраций, которой нет места в Будущем и, что самое главное, которая должна быть уничтожена без права на будущее, ибо Тёмное никогда не станет СВЕТЛЫМ!

6. Люди должны будут увидеть, что НЕСОВЕРШЕНСТВО сеет только НЕСОВЕРШЕНСТВО и выражение “яблоко падает недалеко от яблони” оказывается Истиной и не следует ждать и тратить на уговоры такое драгоценное время в условиях, когда Духовное невежество пытается обмануть Бога, обещая Великое возвращение того, что должно быть устранено!

7. Поверьте Мне, хор НЕВЕРИЯ будет очень громогласным, но жалость к тем, кто предал Бога (а Я трактую их выбор только так), не может быть проявлена, ибо “крокодиловы слёзы” не должны расслаблять тех из вас, кто выбрал путь к Богу, ибо вам дарована Помощь Самого Бога, а точнее, Отца Абсолюта, и отвлекаться на вопли тех, кто не смог увидеть в себе Бога, вы просто не имеете права, ибо эволюция Вселенной не может быть приостановлена из-за тех, кто не с Богом!

8. Я не нагнетаю обстановку, но тот, кто на ВЕЧЕ выбрал свой путь к Богу и кто согласился на ВЕЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ Богу, должен знать, что Великая чистка рядов страждущих Веру началась, и началась с тех слов СОГЛАСИЯ, которые прозвучали на ВЕЧЕ 17 ноября 2014 года, ибо Пространство Вселенной с этого момента пришло в движение, готовя МИГ или МОМЕНТ ИСТИНЫ, который, как Я вам говорил много раз, разделит Мир на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

9. Всё пришло в движение, ибо Маятника Судеб вы уже коснулись и, сами того не осознавая, ОБЪЯВИЛИ: Время Перемен наступило! Я ожидал вашего ЕДИНОДУШНОГО решения и, услышав его, утвердился в Своём мнении, что ЕСМЬ те, кто принял Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за Будущее людей (человечества), не только за Будущее Планеты, но и за Будущее Вселенной, а это и ЕСМЬ Подвиг ДУХА, который подтверждает, что Мир СПАСЁН!

10. Я начал это Послание словами о том, что спасётесь, но недосчитаетесь, и что ЕСМЬ ИСТИНА, но хочу подтвердить, что недосчитаетесь многих, ибо полумеры в Будущее тоже не могут пройти! И если говорить о заполнении людьми Новой Планеты, то должен буду сказать, что “клиентами” этой Планеты будут не только проявленные планы людей НЕВЕРИЯ, но и те, кто так и не определился, “за кого” они или “с кем”, но время на раздумье окончательно ушло в прошлое и теперь им придётся думать несколько тысячелетий о том, как нелепо сложилась жизнь в поисках Мамоны, а совсем не Духа!

11. Отбор людей в Будущее начался, и начался именно с 17 ноября, ибо больше ждать некого, а идущие первыми предопределили Будущее для тех, кто в ВЕРЕ и которые, ещё даже не понимая, трудный Экзамен на ВЕРУ всё же прошли, иногда не веря, что в них открылся Бог и, значит, служение Богу теперь для них ЕСМЬ Вечный промысел!

12. Повторяю: Пространство перешло границу Эпох, Мир перешёл Точку НЕВОЗВРАТА и теперь, определившись с той основой, которая была проявлена после Моего ЭКЗАМЕНА на ВЕЧЕ, он может приступить к формированию Божественной монархии, или Власти Бога, на Планете Святая Русь, ибо Вселенский Центр эволюции Со-Знания Высшего Космического Разума уже начинает проявляться при ЕДИНОДУШИИ Великого МЫ, при ЕДИНЕНИИ Свободной ВОЛИ Боголюдей и ВОЛИ Отца Абсолюта!

13. Мои ПЛАНЫ начинают сбываться, и, несмотря на некоторое сомнение Воинов СВЕТА, они теперь сами должны определить ориентиры того, о чём мечтало человечество много тысячелетий, ибо благодаря Гипербореям-Русам Я смог окончательно определить путь Новой расы – расы Боголюдей!

14. Я ожидаю от Воинов СВЕТА промысла Боголюдей, ибо всё окончательно решено и Будущее людей в их руках, поэтому всякие сомнения, которыми так грешили СоТворцы, должны быть отброшены, ибо для Воинов СВЕТА не должно быть никаких иных мыслеобразов, кроме ЕДИНОГО мыслеобраза “ВОЗВРАЩЕНИЕ”, ибо это ЕСМЬ то, что вы должны сформировать в кратчайшие сроки, и это время определит, когда и кто достигнет врат РАЯ, где уже в скором ожидании вас Я зажигаю огонь Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

15. И если ещё совсем недавно Я просил вас не торопить события, ибо торопясь человек, как правило, делает много ошибок, недопустимых для Боголюдей, то сегодня, после ВЕЧЕ, Я Сам прошу вас ускорить ваше ВОЗВРАЩЕНИЕ, ибо время, потерянное в пустой болтовне и напрасном ожидании, необходимо вернуть Вечности!

16. Темпа или ритма, вами достигнутого в трудной борьбе с самим собой, нельзя больше терять, и если ваш РИТМ совпал с Великим РИТМОМ Вселенной (а Я это могу сегодня подтвердить), то, отбросив последние сомнения, откройте себя тому Великому Будущему, на которое вы доказали своё ПРАВО!

17. Сегодня вы должны понять и ОСОЗНАТЬ окончательно, что возврата к прошлому уже не будет никогда! Вы решили свою судьбу и судьбу Вселенной, а значит, вы заслужили сделать ещё только два последних шага на Олимп Богов, где Я уже зажигаю СВЕТ ИСТИНЫ, освещая последние шаги тех, кто доказал своё ПРАВО быть Там, где правит Сам Бог, и быть рядом со Мной на равных, подтверждая собой, что нет предела эволюции ЛЮБВИ и эволюции Великой Гармонии Миров!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.11.14.

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-19.11.14.html

Представления: 1213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 20, 2014 в 1:32pm

тот, который постоянно - то кнутом, то пряником...

обижается. ревнует, гневается, мстит, стирает с лица Земли, истребляет, наказывает, запугивает...

любит лесть , почитание, преклонение, дифирамбы...

и после этого зовет опять всех под свои знамена?

клаааассссс....

значит власть уплывает из рук.... теряются бразды правления...

хочется опять овечек ... и поболее....наверное создает свою планетку  или свое пространство

и туда всех сгонит и будет опять "любить" всех....

как в Ветхом завете...

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 20, 2014 в 1:26pm

спасибо, роднуль, за ссылку! как я поняла, то это один и тот же товарищ под разными именами?

как говорится в Библии -  Господь Бог отцов ваших, т.е. евреев...

так как же он теперь хочет претендовать на всех землян, мне оччень интересно...

Комментарий от: Лето, Ноябрь 20, 2014 в 8:51am

Папюса стесняюсь предложить - это уж совсем магия-премагия))

Комментарий от: Лето, Ноябрь 20, 2014 в 8:44am

для Найи - если есть желание углубиться в тему могу рекомендовать ознакомиться с Ключиками Соломона

это из каббалы

всего имен Бога 72

вот ссылка интересная

http://www.branham.ru/imena_Boga.php

Комментарий от: Лето, Ноябрь 20, 2014 в 8:30am

главный принцип в наименовании Бога — отражение Его свойств. Помимо  наименования Бога Саваофа (в переводе звучит как Бог воинств), в Библии встречаются другие наименования      Яхве (в другом прочтении Иегова), Адонаи, Эл-Гибор, Шаддай и т.д. и т.п. Все эти наименования отражают только определенные стороны проявления Творца в нашем мире и проявления Его заботы о человеке.

http://radonejskiy.orthodoxy.ru/pravoslavie/103-pravoslavie-i-musul...

Найя , это информация с православного сайта

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 20, 2014 в 2:02am

Вот где бы почитать - какая разница между Саваофом, Иеговой и Яхве? Что-то звучат они на одной волне последнее время...

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Ноябрь 20, 2014 в 1:03am

С любовью и в любви..скоро всё будет ясно для всех эксперимент дуальность завершен 18.11.2014 теперь человечество идет путем Единства..и кто этого не прочувствовал будь то пророк или человек ..теперь все и всё Едино и возвращается к своему Истоку..Всем Нам ЛЮБВИ И СВЕТА.

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 19, 2014 в 11:40pm

Вот и прошли Вече, те кто прошли. Те же, кто ждал конца Света, его дождались, пока только не чувствуют. Снова изменилось Имя Отца, видимо теперь Абсолютом называют только Высший Космический Разум, Единого, и больше нет других, кого называют Абсолютами. Порядок восстановлен. Аминь!

Комментарий от: Дмитрий, Ноябрь 19, 2014 в 11:16pm
Да, кушать всем хочется, вот только кто едок, а кто блюдо не каждый готов увидеть.
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 19, 2014 в 10:29pm

Все никак не уймется! Какая жажда власти у этого "Абсолюта"!)))

А гдн конец света? Обещали ведь! ))) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования