Учитель Сен-Жермен. Проект «Бессмертное человечество». Часть 2. Алмазный человек.

Здравствуй Сен-Жермен.

Здравствуй дорогая

Я хотела бы продолжить тему о бессмертии.

Я готов.

Мы говорили о том, что для того, чтобы долго существовать в физическом теле, нужно сделать это тело более устойчивым, и тогда встал вопрос о кристаллическом теле. Или научиться меньше расходовать энергии на поддержание тела. Или сделать это тело более тонким, как сделал это Иисус.

Да. И есть еще множество путей .

Каких?

Вы расскажете это нам.

Я понимаю, что вы ждете от нас нового. Но мы пока еще только узнаем о своих возможностях Скажи, есть множество информации о том, что мы должны перестроить свои тела в кремниевую форму жизни. И это следует еще из того, что кремний стоит как раз на следующей строке в таблице химических элементов Менделеева. Это так?

Это один из путей.

Ты сказал, что это совмещение энергии человека с энергиями камня. Камень живет несравнимо дольше по сравнению с человеком, я имею в виду физически, и поэтому это, так сказать, что-то среднее, то есть совмещение медленной энергии камня с быстрыми энергиями человечества. Но почему именно кремний?

Потому что кремний есть цепочка превращения углерода. То есть это такой цикл. Вы есть углеродная жизнь и сейчас ваши тела построены на углеродных соединениях. Но далее углерод трансформируется в кремний. Как куколка в бабочку или наоборот.

Я не понимаю. Углерод это газ, а кремний это камень.

Все есть просто элементы. Смотри, из частиц сотворен мир. И первочастицы начинают выстраиваться в различных комбинациях. И ты из розы не можешь вырастить персик. Только путем некоторого цикла перестановки первоэлементов. И ты из воды не можешь собрать камень, только путем перестановки некоторых первоэлементов. И эта перестановка как бы многоходовая. То есть шаг 1, потом шаг 2, шаг 3 и так далее. Ну иными словами говоря, для того, чтобы построить башню, ее нужно строить по кирпичикам, она сразу не вырастет.

Разве есть что-то невозможное в квантовом магическом мире?

Нет. Но тогда твоя сотворенная башня будет монолитна. Потому что не будет этапности ее построения

http://yasnoznanie.ru/2018/07/13/uchitel-sen-zhermen-proekt-bessmer...

Представления: 888

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования