Что такое "человек"? (часть 2)

Обсуждения выявили некоторое недопонимание того, кто же такие "клоны" и "биороботы".
Клоны - это телесные оболочки без Души, а просто с вложенной жизненной программой, основанной на простейших животных инстинктах (поесть-попить и размножаться). Таких вокруг нас огромное количество. Это так называемая биомасса, безчувственная, абсолютно инертная ко всему происходящему в мире, реагирующая лишь на простейшие собственные животные потребности. Их в огромном количестве создавали на протяжении последних столетий и вбрасывали в человечество под прикрытием мировых войн.
http://www.prezidentpress.ru/news/3545-klony-poshli-v..

Читаем внимательно, со здоровым критицизмом.
Клоны не способны на появление искренних чувств из-за закрытых наддиафрагменных энергетических центров. Они могут сыграть проявление чувств, но неискренность всегда видна. Для клонов их животный эгоизм является самым высшим законом, ради которого они могут пойти на всё, даже на убийство. Причём, без всякого сожаления.

Биороботами называют клонов, в которых, вместо обычной животной программы, инопланетными силами была вложена какая-то другая программа, реализующая цели инопланетных цивилизаций любой направленности. Таким является Барак Обама.
Но следует уточнить, что пытаясь разделить всех по чётким классификациям, неизбежно приходит понимание, что на самом деле всё намного сложнее. В обычных клонов тоже можно вкладывать необходимые программы и тогда они начнут жить по заданному сценарию. По сути, клоны и биороботы - это одно и то же, но различаются по методам их создания. Почти всё мировое правительство - это биороботы с очень мощной и совершенной, негативно настроенной, энергетической программой. А вот гастарбайтеры, в огромных количествах приезжающие на заработки в Россию - это обычные клоны, озабоченные лишь собственным выживанием.

Мне бы очень не хотелось приводить конкретные примеры, чтобы не возбуждать негативизмы в людях, потому как, цель статьи лишь обозначить присутствие самых разных особей в едином составе человечества. Но, хотя бы, несколько примеров всё же придётся дать. Алла Пугачёва и её дочь Кристина Орбакайте - это "звёзднорождённые". А вот Максим Галкин и Филипп Киркоров - это Земные Души. Брежнев был биороботом, а вот Ельцин, которого мы знали в период первого президентства России - это обычный клон, которого специально подменили на ранней стадии, когда готовили крушение Советского Союза. Отсюда берёт начало его нежелание заниматься страной, злоупотребление алкоголем и максимальное сосредоточение лишь на себе и своей власти. Эти качества были идеальными для деструктивных сил, чтобы за его спиной уничтожать всё позитивное наследие Русского мира. Радует только, что это время закончилось.

Земные Души созданы планетой, чтобы они под воздействием "звёзднорождённых" развивались, нарабатывая новые, Звёздные качества. И такие люди есть, хотя очень много Земных Душ, под воздействием деструктивных сил никак не развиваются.

Если очень кратко, то можно сказать, что клоны и биороботы - это телесные оболочки, имеющие внутри себя чётко обозначенную программу, отклониться от которой они не в состоянии. Если идёт сбой программы, то такого клона сразу заменяют. Им недоступны проявления высоких чувств и эмоций, а живут они лишь в животных энергиях. Хотя, играть эти чувства они могу и иногда достаточно искусно. О себе они не знают, что они клоны или биороботы, а считают себя обычными людьми. Вот только спектр их восприятия мира ограничен вложенной энергопрограммой жизни. Это как собаки, которые воспринимают мир в чёрно-белом спектре и не способны распознавать цвета. Про клонов и биороботов можно сказать, что у них отсутствует Свобода Воли (вернее, она ограничена их программой) и они неспособны на проявления высоких чувств и эмоций. Поэтому, при общении с ними ощущается их внутренняя пустота и неискренность в чувствах. Хотя, сами про себя они считают обычными людьми.

Земные Души имеют Свободу Воли и многие из них нарабатывают новые энерготела, совершенствуясь и развиваясь. А вот "звёздорождённые" многие из своих потенциальных Звёздных качеств не могут проявить в третьей мерности и это находится в них в виде скрытых возможностей и способностей. Поэтому, у многих "звёзднорождённых" идёт восприятие этого мира как клетки или тюрьмы, в которой им тесно. В то время, как у клонов, биороботов и у неразвитых Земных Душ такого просто не может быть.

Если мы посмотрим на физическое тело с точки зрения энергетики, то вокруг него находится эфирное тело, как энергокаркас, затем астральное тело, ментальное, каузальное, буддхическое, атмическое. Эту градация специально взята из открытых источников восточных учений, чтобы было понятно всем. У клонов и биороботов есть только физическое тело, эфирное и начальные уровни астрального и ментального. Большего у них, по определению, быть не может. У "звёзднорождённых" есть все семь тонких тел. А вот Земные Души имеют возможность нарабатывать для себя кроме начальных астрального и ментально уровней более высокие уровни и следующие тонкие тела.

Очень скоро всем Светлячкам, да и не только им будет невооружённым глазом видно кто перед ними. Есть некоторые незрелые сознания, которые пытаются эту информацию использовать для подпитки своего эго и своей значимости. Такие утверждают, что они лучше других. Сразу по этому поводу хочу заметить то же, что и повторял много раз: "Не обращайте внимания на других, а следите за собой, за своим внутренним состоянием. Если уж вы считаете себя "звёзднорождённым", то выстраивайте свою жизнь по этому знанию. Живите в Энергиях Любви и руководствуйтесь Законом Совести. А иначе, всё это пустая болтовня и раздутое эго".
Всё разделение идёт искусственно, как приманка для эгоистичного ума. Чтобы человек решил, что если он русский по паспорту, то он уже автоматически "наследник праславянской цивилизации", если еврей, то богоизбранный и т.д. и т.п.
Идёт разделение не по народам, языкам и нациям, а по человеческим Душам. Можешь Любить - значит, достоин называться Человеком. Ещё не Любишь, но стремишься к этому, то ты просто человек, способный вырасти в Человека. Не понимаешь, что такое Любовь, из-за того, что отсутствуют внутренние механизмы для этого, то тогда ты нелюдь. И здесь нет ничего обидного, а простая констатация факта.
Новый мир в своей основе будет иметь Законы, построенные на духовных приоритетах и душевных предпочтениях, именно, Человека. Когда это осознается массово и оформится необходимыми Законами, то никогда нелюдь не сможет диктовать как нам жить и что делать.
А процесс этого вступает в свою финальную фазу. И если всего 250 Светлячков смогли поднять и удержать Световую Лавину, которая в данный момент преображает планету, то представьте, что произойдет, когда все "звёзднорождённые" включатся в Единый поток космических Энергий Любви.

Желаю всем Любви и Света.
Вооллстриусс Абсалямов

Представления: 455

Теги: -, Абсалямов, Вооллстриусс, такое, ч.2, человек, что

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 2, 2017 в 6:34am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования