(Из материалов скайп-конференции Сеферы 11-12 августа 2014 года.)
     

Расскажу немного про энергию Роз,про исцеление розами.
Для этого настраиваемся на энергию Агни.     

Агни-это Богиня- Мать Огненной Вселенной. На самом деле-это как бы есть Огненная Вселенная, животворящая энергия Огненной Вселенной. Богиню-Мать Агни мы можем узнать во всех живых существах ,в минералах,растениях,цветах. Это сама субстанция жизни. Это прана,которая излучается вершинами гор. Это прана,которая содержится в ароматах хвойных растений,в облаках,в радуге,в энергии звезд. В общем,это вся сама суть жизни,основа жизни, вечной жизни. И энергия Агни доступна нам в любой момент,мы всегда можем настроиться, подключиться к животворящему Источнику и через эту энергию подключиться к своему истинному бессмертному существу.     

Итак,почувствуйте здесь энергию Агни,почувствуйте её как сок жизни,животворящую субстанцию, саму сердцевину вашего существования. Это та самая нить животворящего пламени,которая определяет вас с датой рождения,которая питает вас в этом рождении,питает жизнь вашего тела,вашу судьбу и вашу жизнь в других измерениях - в высших измерениях,в параллельных измерениях,во всех измерениях.     

Через подключение к энергии Агни, мы подключаемся к сердцевине Огненной Вселенной, истинной, всеобъемлющей Вселенной, и к Источнику универсального осознания. Постепенно мы можем накапливать через дыхание биэнергию Агни.И представьте сейчас, что вы вдыхаете розовый золотистый Свет. Вы наполняетесь розовой Агни. Агни  -это все цвета космической радуги. Цвета потока Агни зависят от состояния ее сознания. Есть Агни в белом свете  -высшее,наивысшее состояние,есть плазменная Агни,есть Агни фиолетового пламени, ауро -пламени. Это очень сильная энергия.Поэтому,самая мягкая энергия-это сиреневая и розовая. Я предлагаю начать с них. Розово-золотистый и сиреневый.     

Представьте, что вдыхаете не просто энергию - вы вдыхаете само сознание Агни. Вы начинаете им пропитываться, наполняться. С каждым вдохом Агни в вас становится больше.Она естествнно струится по всем вашим чакрам,по всем клеткам,промывая все ваши каналы,освобождая от физической и душевной боли.Розовая Агни окутывает ваше поле. И она окутывает вас подобно тому, как сердцевина окутывает лепестки розы. Вокруг вас выстраивается поле в форме розы.

Роза - это универсальный, королевский, космический символ Агни. Роза - это символ вихря, циклона. Мы знаем,что Вселенная создана из вихрей. Это универсальная форма Источника,сознание Источника, универсальная форма Времени. В наших атомах и молекулах энергия течет в форме вихря, многослойного циклона.

Представьте,что вы смотрите на розу и начинаете видеть ее Агни, начинаете видеть огненный фундамент розы, видите розу на Тонком плане. И вы увидите,что эти лепестки не являются статичными. Вы увидите,что роза - это просто вращающийся огненный вихрь. 

И вот такой вихрь живет в основе каждой жизни. В основе каждой частицы Мира. Это форма Времени. Это форма пространства, всех измерений. Сама Вселенная - от сердцевины до бесконечности, имеет форму розы. Наша Вселенная-это Вселенная розы. Наши тела состоят из огненных роз, из огненных вихрей. И любая жизнь, любое сознание любого минерала, животного, растения,кита,дельфина  - это роза.   

 
На Тонком плане мы можем увидеть очень много разных цветов - вот этих вот  конструкций, установок,можно сказать. Есть дельфинья роза. Есть роза каждой звезды. Роза Арктура. Роза Сириуса.Есть роза галактики Млечный Путь. Есть роза Солнца,Солнечная роза. Есть планетарная роза, галактическая роза.Даже календарь Сенси,он тоже выглядит в виде розы ,которая состоит из кинов и тонов, которые все время изменяют позиции,все время устанавливая резонанс как бы с самим собой.Символ розы - это, как мы сказали, универсальный символ, это символ нашего универсального осознания. Настраиваясь на энергию розы, мы подключаемся к энергии Богини, Единой, Всевидящей. И мы подключаемся к Источнику универсального осознания, который нам необходимо знать, обрести, необходимо у нас развить.     


Настраиваясь на энергию роз, самих цветов, мы можем научиться исцелять себя, исцелять других людей, существ, исцелять время, пространство ,пространственно-временные контуры, сам континиум Земли временной - образами роз,формами роз,от тонкой материи, тонкой энергии до физических растений.     

Можете сейчас представить. Настройтесь на свое тело, на ту чакру, на тот орган своего тела, который нуждается сейчас в гармонизации и исцелении. Представьте зеленую,белую и золотистую розу.Можно какие-то другие цвета. Я сейчас вижу вот такие. Поместите, вот эти три розы - в ваши больные места, которые нужно  гармонизировать. Можно просто попробовать - даже если все в порядке,можно розы распределять по чакрам, можно по цветам чакр или брать какие-то другие цвета.На самом деле внимание и воображение - как только мы представляем розу, мы в центре сознания, в центре своего Источника, и тут же закручиваем вот этот вихрь.Вихр ь- он имеет совершенную вибрацию гармонии вселенской.Он всегда целительный. Роза как бы не может навредить — это сам символ сердца источника. Если у вас что-то нуждается в исцелении, можете поставить там три или четыре зеленые розы и добавить какие-то еще цвета.

     
В первую очередь исцеляется розами информация. Устраняется вся негативная информация и встраивается позитивная созидательная энергоинформация. И уже потом ее можно мягко, аккуратно лепить лепестками, она как бы перетекает на физический план.  

   
Также можно сгармонизировать свое состояние - эмоциональное или психологическое. Для этого хорошо работают голубой,белый и синий цвета. Любое свое событие,даже в настоящий момент вы можете просто заполнить  розами,энергией и образами роз.     


Нужно помнить, что это не просто наше воображение. Роза - это очень сильная сила,это сила Короля Вселенной. Поэтому там , где мы своим сознанием выставляем этот символ, она будет работать всегда. Эта мощь будет излучаться. Периодически просто очищайте свое поле энергиями,формами,образами роз. Чтобы настроиться-поищите в интернете или в книгах фотографии роз,фотографии растений. Может быть, у вас на окне растет роза ,может ,где-то в саду выращиваете розы или хотя бы мысленно выращивайте розы.     

Еще есть такой момент. Сейчас мы выходим из дуальности сознания и переходим в сознание троичного кода, троичного кода пространства - времени,можно подключить вот такую технику. Мы берем просто три названия,три качества, положительных. Так скажем,три добродетели - любовь,радость и благодарность. Прикрепляем эти качества к определенному цвету розы. Например, любовь- зеленая роза,радость-серебренная роза и благодарность -янтарная роза.Соединяем эти качества,как бы создаем троичную матрицу совершенной энергии Источника. И уже вот эту всю энерго-информационную структуру помещаем в область,которая нуждается в исцелении,гармонизации.     


Можете настраивать эти розы, как послания, закодировать как послание другому человеку и отправить на Тонком плане. Можно помочь кому-то в прошлом или себе самому. Можно выстроить в своем сознании бесконечные поля роз. Попробуйте это сделать. Это упражнение хорошо действует на расширение восприятия и на сдвиг внимания именно в позитивную светлую сторону в бесконечности. Просто представьте поля своего сознания,представьте, как физические поля на Земле. Допустим, поле алых роз. Поле оранжевых роз. Поле желтых роз. Поле розовых роз и все эти поля бесконечны.     


Вы можете в этом пространстве мысленно создать себе домик или дворец алых роз среди этих полей. И вам всегда будет хорошо здесь и комфортно. Медитировать и наслаждаться тонкими ароматами этих роз. Можете использовать для этой медитации масло розы. Она,кстати,очень хорошо действует и энергия розы - это очень изобильная энергия, она очень быстро приходит на физический план и очень быстро начинается материализация чего-бы то ни было. Можете представить,что вы живете и выращиваете розы,можно розы рисовать,вышивать. Просто создайте эту энергию на Тонком плане, на ментальном плане, в своей жизни. И далее - небольшая медитация с энергией роз.   

 
Можно так исцелять и отношения между людьми. Для этого хорошо использовать цвет а- сиреневый,розовый и янтарный или золотистый. Сиреневую розу, розовую розу и янтарную розу-в отношениях с каким бы ни было человеком. Если вы почувствовали от какого-то человека, что он ваши энергии вампирит -  значит ему необходимы энергии какого-то качества. Мысленно отправьте ему поток огненных роз,поток,который заполнит пустоту в его сердце,в энергетическом пространстве. И он перестанет тогда с негативной стороны проявляться в вашей жизни.
  
(Продолжение следует)

http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/15F724E8E2871324.html

Представления: 1867

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Октябрь 31, 2014 в 8:00am

(Из материалов скайп-конференции Сеферы 11-12 августа 2014 года.)







Итак, медитация «Розовый сад». 
      
      Это для того,чтобы взрастить свои намерения, мечты, желания.  Мысленно минуту-две сосредоточьтесь. 
      Напишите все желания,все свои намерения,которые вы хотите достичь. Для себя, для семьи, для планеты  -для чего угодно. И для начала лучше на себя настроиться.
      И начинаем. Это даже не столько медитация,сколько игра с тонким пространством, с тонким изобильным пространством.Представьте,что вам предоставлена чистая, плодородная земля, ваш участок, где вы собираетесь посадить Розовый сад. И еще представьте, что на этом участке уже растет одно огромное дерево, белое с огромными корнями,которое своей кроной укрывает ваш сад, ваш участок, от лишнего солнца, от ветров. То дерево - Хранитель,чье сознание, в то время когда ваше внимание не будет в этом саду, будет ухаживать за цветами. 
      И теперь вы, к каждой своей идее, прикрепите в воображении цветок - розу любого цвета. Допустим, вы хотите дом - роза там оранжевого цвета. Вы хотите встретиться с любимым человеком - роза красного цвета. Хотите совершать какое-то служение для людей,чтобы было вдохновение, творчество,духовность - роза белого цвета. Придумайте сами - тут нет четких определений - к каждой своей идее прикрепите розу определенного цвета.
      Это как картиночки, как черенки -  ваши идеи. И теперь бережно, в плодородную почву, вы начинаете высаживать вот этот вот черенок, каждый свой. Аккуратно высаживаете свои желания, свои идеи, в виде черенка розы, в плодородное пространство. Аккуратно землю прикопайте своими ладонями и представьте, что тут же начинается изобильный, щедрый ливень. Представьте золотой дождь, который идет к вам от Источника - теплый и свежий, который питает ваши розы, питает ваши идеи и намерения.      
      Представьте, как вы сажаете каждую идею в этом плодородном пространстве. На самом деле, это пространство в нашей генетике. Мы высаживаем идеи в новые поля Земли, которые прорастут уже в нашем осознании, нашими осознанными желаниями. И по мере проведения этой практики, мы перемещаемся уже в совершенно новое энергетическое пространство своей судьбы. Как бы все начинаем с нуля. Берем мудрость прошлого опыта и уже осознанно высаживаем это все в новом пространстве.Представьте, как вы их сажаете, как поливаете. Поговорите с каждой идеей. Можете мысленно  какие-то подарки положить у каждого кустика. Можете из своих рук направить целительную энергию в каждую идею. Почувствуйте плодородие, животворящую силу этой земли, в ладонях почувствуйте вот эту землю, которая идеально подходит для выращивания роз.И теперь представьте, как на ваших глазах, ваши идеи начинают расти, в виде роз, как вырастаютцветы, как они начинают раскрываться. Может быть, целые розовые кусты вы увидите. А может, ваши идеи вырастают в деревья роз, в деревья, цветущие розами, Все это происходит в квантовом времени. В вашем подсознании живет квантовое время, в котором все происходит мгновенно. Эволюционный творческий процесс раскрывается с космической скоростью. Этим процессом управляете только вы. Если вы хотите медленный процесс-делаете медленный, более тщательные, более глубокий. Если вы хотите быстрый-можете развернуть его мгновенно.      
      Теперь какое-то время, в течение нескольких дней или недель, возвращайтесь в этот сад, мысленнополивайте свои идеи, начиная с самого сильного желания, самого вдохновляющего. Излучайте в них свет, поливайте их энергией из рук своих, осыпайте золотой пыльцой. В общем, это ваш розовый сад - и не теряйте его в вашем сознании. В поле вашего сознания сейчас начинают раскрываться определенный центры, которые раньше спали, отвечаюшие вам за реализацию и творчество, за вдохновение совершенного искусства Источника. 
      Благословите ваше пространство и чтобы ваши идеи исполнились,чтобы эта энергия работала для всех позитивно,для реализации своих идей, цветения своих роз, к высшему благу всех, на благо себе, своим близким и всем чувствующим существам во Вселенной. Пусть ваше желание исполняется на высшее благо всех, Земли и Вселенной. Пусть ваш Розовый сад цветет для того, чтобы дарить гармонию, красоту и вдохновение жизни всем
живым существам.      
      А ваши розы - это розы осознания, розы счастья. Это энергия, которая проявляется через ваше сознание уже сейчас. Сейчас ваше сознание изменилось, усилилось от энергии розы, символа, и через вас изнутри от вашего собственного Источника.  Может быть, вы сразу хотите посадить розы всех цветов радуги. 

Немножко побудьте в своем Розовом саду...:)))


http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/11A1C9B65454C806.html

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 13, 2014 в 9:56am

Какая дивная техника, очень понравилась! Благодарю!

Материалы за 22.04.2009 " Красивые картинки, картинки про любовь, анимационные картинки, скачать картинки бесплатно, картинки на

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 9, 2014 в 9:45pm

Спасибо, Ана. Примите мой Дар, мою Розу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования