Ченнелинг Майка Куинси от 20 сентября 2019 года

 ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запроÑу леÑтница в небо 

 Ченнелинг Майка Куинси от 20 сентября 2019 года


       Поскольку молодёжь мира проявляет всё большую независимость и решимость добиться перемен, то старый режим далее не может существовать и должен уступить место переменам, необходимым для того, чтобы твёрдо встать, на открывающийся для Человечества, новый путь. Люди чувствуют, что изменения неизбежны и стремятся перейти на новый путь, свободный от старых диктатов, которые устарели. Есть много душ, которые воплотились в это время специально, чтобы служить людям и помочь им понять, что от них требуется. У них другой взгляд и понимание событий на Земле, и они знают, что играют важную роль в созидании нового. Старые энергии уходят, чтобы никогда не возвращаться, и уже новые вибрации начинают повышать сознание людей, и их взгляды направлены на создание пути к Новой Эре.
  Время для старых энергий путаницы и разрушения истекает, и появляется новая энергия, которая оставляет старые вибрации позади. Время страданий истекло, и в ближайшем будущем будет предпринят новый и искренний подход, чтобы положить ему конец. Некоторые души настолько связаны со старыми энергиями, что им будет трудно освободиться от них, но будьте уверены, что им будет оказана помощь, если они захотят принять её. Те высшие Существа, которые наблюдают за эволюцией Человечества, ведут вас по пути, который приведёт вас на тот путь, с которого вы никогда не захотите свернуть. Старые методы более не могут влиять на ваше будущее, если вы не позволяете им это, поэтому знайте о возможностях, предоставленных вам, и принимайте то, что вам преподносят. Многие, многие души прилагают все усилия, чтобы вы пошли в правильном направлении.
  Многие из вас теперь знают, что вы не земляне по происхождению, и вы на самом деле пришли из разных источников. Вы все пришли на Землю, чтобы узнать о жизни и пройти тестирование, чтобы увидеть, сможете ли вы найти свой путь через духовный рост и осознание. Следует подчеркнуть, что вы приняли вызов, зная, что в конечном итоге вам помогут вернуться назад. Дорога была извилистой и трудной, и благодаря ей вы стали более духовно осознанными и понимающими, что помогло вам подняться на новый более высокий уровень. В конечном итоге всё, что было скрыто от вас, будет открыто вам, чтобы позволить вашей эволюции развиваться без помех.
  Ваши правительства могут скрывать от вас правду о инопланетянах, но для них нереально думать, что они могут продолжать делать это. У вас работают не только инопланетяне, некоторые раскрывают свою личность, так как скоро будет время для Всемирного выпуска новостей, объявляющего об их присутствии. Лишь небольшой процент из вас знает правду об этом, и пришло время подготовить почву для просветления по этому предмету. Некоторые люди, которые плохо осведомлены о инопланетянах, испытывают некоторую степень страха, поэтому весь вопрос о создании объявления рассматривается очень осторожно. Вы наблюдали их и контактировали с ними на протяжении более 70 лет, когда имели место первые крупные события, и, несмотря на то, что ваша пресса в значительной степени игнорировала эту тему, люди стали хорошо осведомлены о предмете. Вы больше не находитесь в изоляции, и пришло время встретиться с некоторыми из ваших самых близких друзей, таких как Плеядеанцы, которые руководили вашим прогрессом.
  Вас ждёт прекрасное время, когда остатки прошлой эпохи канут в лету. Многие из вас уже знают, что происходят серьёзные изменения, но лишь немногие понимают их совокупность. Всё, что вы могли бы пожелать, будет вашим, поскольку вы проецируете свои желания в будущее, и через некоторое время они проявятся. Поэтому сосредоточьтесь на том, что хорошо и положительно, и не отвлекайтесь на то, что происходит вокруг вас. Всё время вокруг вас происходят изменения и ещё будут продолжаться в течение долгого времени, пока вы полностью не войдете в Новую Эру. Это непростой процесс, поскольку люди склонны привязываться к тому, к чему они привыкли за много лет. Тем не менее, прогресс идёт, даже Кабала и её приспешники должны уступить непреодолимой необходимости позволить человечеству пользоваться достижениями в области технологий, которые сделают жизнь намного проще и приятнее. Естественно, некоторые введены в оборот потому, что их уже нельзя было сдерживать, но ещё многие, которые могли бы значительно поднять уровень жизни, всё ещё ждут своего часа.
  Столь же очевидно, что Мать-Земля также переживает огромные изменения, которые невозможно сдержать, и в результате вы испытываете некоторый дискомфорт. Войдя в новую область пространства, она должна приспособиться и сделать это так, чтобы причинить вам минимум повреждений и неудобств. В конечном итоге всё это пойдёт вам на пользу. Ваши ученые могут предсказать наступление серьёзных изменений, чтобы люди могли быть предупреждены и сделать то, что необходимо для их безопасности. Естественно, процесс будет отслеживаться, и будет дано достаточно предупреждений, если вы будете находиться в районах, подверженных риску. Будьте уверены, что события на Земле всегда находятся под пристальным наблюдением.
Может показаться невероятным, что вас считают настолько успешными потому, что вы прошли маркер, и вы не понимаете, какое это было великое достижение вопреки всем ожиданиям. Это не означает, что вы остались без внешней поддержки, и вы можете быть уверены, что вам всё время оказывается помощь. Вами все очень восхищаются за то, что вы приняли вызов испытать жизнь без памяти о вашем реальном происхождении и судьбе. Теперь уместно, чтобы истина была постепенно высвобождена таким способом, который все восприняли как должное. Тем не менее, образно говоря время больше не на вашей стороне, и вы должны добиться прогресса, чтобы идти в ногу со временем. Однажды вы оглянетесь назад и полностью поймёте, почему всё произошло так, как произошло, и вы не будете разочарованы.
  В отдалённом будущем, но не слишком далеком, вы поймёте, как трудно было вводить новые достижения, а также, что это во многом было связано с теми, кто заинтересован в том, чтобы сохранить статус кво, и не хочет принимать изменения, которые затрагивают их. Понятно, что, вложив много времени и денег в развитие своего рынка, им не нравится идея перемен. Незначительное, в настоящее время, внедрение электромобиля считается угрозой для отраслей, которые используют нынешнюю автомобильную торговлю в качестве своего дохода.
  Все в конечном итоге получат выгоду от изменений, которые произойдут, и медицинская индустрия получит от них большую выгоду, равно как и те, кто пользуется её услугами. Уже всё меняется быстрыми темпами, и только «деньги» задерживают внедрение новых методов лечения. Не в первый раз мы упомянем, что в конечном итоге нож хирурга больше не понадобится, и это должно дать вам много поводов для размышлений. Прогресс будет достигнут независимо от любых условий, которые существуют в настоящее время. Так что примите во внимание будущие перспективы и знайте, что всё будет хорошо, независимо от того, сколько времени это займет.
  Я оставляю вас с Любовью и Благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через моё Высшее Я.

20 сентября 2019 года.
С Любовью и Светом
Майкл Куинси
Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com
Website: treeofthegoldenlight.com
Перевод: Andrey

https://gfinrussia.blogspot.com/2019/09/20-2019.html

Представления: 672

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 24, 2019 в 4:59pm

            "...  Те высшие Существа, которые наблюдают за эволюцией Человечества, ведут вас по пути, который приведёт вас на тот путь, с которого вы никогда не захотите свернуть. Старые методы более не могут влиять на ваше будущее, если вы не позволяете им это, поэтому знайте о возможностях, предоставленных вам, и принимайте то, что вам преподносят. Многие, многие души прилагают все усилия, чтобы вы пошли в правильном направлении.
Многие из вас теперь знают, что вы не земляне по происхождению, и вы на самом деле пришли из разных источников. Вы все пришли на Землю, чтобы узнать о жизни и пройти тестирование, чтобы увидеть, сможете ли вы найти свой путь через духовный рост и осознание. Следует подчеркнуть, что вы приняли вызов, зная, что в конечном итоге вам помогут вернуться назад. Дорога была извилистой и трудной, и благодаря ей вы стали более духовно осознанными и понимающими, что помогло вам подняться на новый более высокий уровень. В конечном итоге всё, что было скрыто от вас, будет открыто вам, чтобы позволить вашей эволюции развиваться без помех..."                                                                                                                                                                                                                                 Очень серьёзное и нужное послание!  Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
39 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования