Откровения Света: Христос о Любви. (20)

Откровения Света: Христос о Любви.(20)


..... Я - Иешуа. Сын Марии и Христа. Я - Христос.
Любовь имеет безграничную Власть и Влияние в Мире Богов.
Всё подчинено только её Развитию, и во благо Любви Вершатся Судьбы значимых личностей, что были воплощены и принесли в Миры Развитий свои идеи.
Только через Любовь человечество способно подняться и пройти свой обновлённый Путь как Творец, для всех Замыслов, что уже начали претворяться на Земле.
Всё, абсолютно всё, Вершится во Имя Любви и её Красоты,- тех чувств, идей, что она несёт в своём объёме.
Когда рождается человек Бог Защищает его своей энергией, и это - энергия Любви. Нет другой защиты, нет Защиты мощнее, чем Любовь, и тогда, то, что Сотворено, Рождено, имеет Жизнь, имеет Право быть и расти в своём Развитии.

Это ещё не всё. Не удручай себя прошлыми мыслями, всё, что ушло: неприятное, разрушенное, - отторгнуто Богом, убрано, вычищено, так как Богу не нужны разрушения, оскорбления, неприятия, - Ему нужно одно - ЛЮБОВЬ и великая способность к этому чувству. Вот и всё, в этом и Заключён весь Смысл Бытия, всё просто и лаконично, так как пребывающий в любви уже защищён Отцом и Матерью, Их вечной Красотой, что Сотворена в Любви.
Любовь- это как Исток, а Развитие - это как результат действия Разума, который уже способен очиститься, если он не чист, и благодаря Любви жить и творить.
Я люблю так же, как и ты любишь меня, и ты молилась мне и целовала мой образ, и ты принимала меня, потому что в тебе есть этот Свет Любви - вера, что всё Вершится во благо; ты тогда не думала о Любви, но твоё сердце знало, потому что оно находится в сакральном сердце Бога, именно сердце соединено с великими энергиями Бога - Его Сердца, что стучит как и твоё,- непрерывно, независимо ни от чего, и если это Сердце остановится - всё Творение умрёт, превратится в прах. Именно сердце сакрально и питает своим Светом Любви все Миры Творения Отца и Матери, и эта Вечная Любовь, что между ними существует в их Истоке, и та Вечная Любовь, что есть на других планетах- это проекции их Любви: на этом держатся все Миры, этим они управляются, и к Любви, именно к Любви они устремлены, - к СЕРДЦУ ЕДИНОГО БОГА.

- Но человек умирает, его сердце физическое останавливается, как быть с этим в понимании?

- Эта физическая Форма переходит в другую Форму Бытия, и если есть Любовь в сердце, она никуда не исчезает: эта Энергия нерушима, она и есть Защита Бога, она и есть - Жизнь в Боге. Это всё, что я хотел тебе сказать. Будь в Любви, будь всегда в её Красоте.

- Я люблю тебя, Христос. Ты прекрасен. Ты тот, кто поднял Землю благодаря своей Любви к Земле и людям.

- Всё, что ты любила и все кого ты любила, и кто любил тебя - это всегда будет с тобой. В этом есть Великий Замысел. ... Ты дала любовь Люциферу.

- Расскажи о нём. Энергии его приходят ко мне.

- Люцифер так преобразился, что передать это невозможно словами, это надо видеть, чувствовать. Он великий Ангел, он принял более высокий статус, он вырос до размеров великого Творца и великого, любящего Отца. Он - Свет, и Свет его сияет в Любви, в чистоте Гармонии. Он дарит свой Свет всем, с кем он связан во всех ВременнЫх Периодах Развитий. Он излучает радость, он излучает Знание и Гармонию.

- Я благодарю тебя, Христос. Почему я тебя не вижу? ( я хотела видеть образ его, но не видела)

- Мы все - Дети Света - Отца Нашего, Мы в Его Свете. Мы проявляемся через Его Мысли и Желания, Мы несём энергии Любви, таким образом мы проникаем во все Миры; если ты увидишь Меня, ты увидишь Проекцию моей Мысли; Я есмь Энергия, как и ты есмь Энергия Мысли, что сейчас соединяются в Единство Всех во Благо Всех и всех Творений, что сохранены были через Сакральное Пространство Сердца. Я могу прийти только в твой сон, там мы и увидим друг друга. Ты способна создавать образ, и я способен создавать его, вот там я и увижу тебя, а ты - меня. Воплощения жизни существуют только в Материи, искусно Созданной Отцом и поддерживаемой Источниками великих Существ Света, что имеют свои Предназначения, предназначенные им в веках- хранить Творение ОТЦА. Они - Творцы, Они пребывают в Любви и согласии. Они принимают решения от ОТЦА и претворяют его в жизнь своих Планетарных Систем.
Земля - Великое Место, прекрасное, где пребывает всё человечество, и все Существа Света направили свою Помощь во Развитие этого, так как человеческие существа, на каком- то Этапе Развития утратили способность к открытому выражению своей Любви. Это и была причина " Падения", остальное, то, чего они достигли, было блокировано Высшим Разумом, и многие энергии претерпели "падение" в Низшие Миры.
Помни, - Ты, Я, Всё - есмь Энергия Мысли, спроецированная через Энергию Сердца Отца и Матери,- это наше Развитие, в этом мы нуждаемся, и только в этом мы и развиваемся: всё остальное "мертво" и управляемо через программу действий, подконтрольную Разумом великим Отца. Без Сердца нет Жизни, как без дома нет очага, без солнца нет луны на Земле: всё есмь в соответствии, всё есмь в Красоте Творения Любви.
Тело покинет оболочку физического Мира, и эта энергия, пройдя трансформацию, уйдёт туда, куда пожелает Отец, помни, если ты любишь, Он выслушает все твои Мысли и примет то решение, что ты примешь сама для себя в своём сердце.

-Сегодня СтрастнАя Пятница. Ты где- то страдаешь, ведь согласно квантовой теории существования в Едином ВременнОм Конгломерате, ты сей час жив, и сегодня твой день, когда ты претерпеваешь мучения. Ответь так ли это?

- Я преобразовал этот Мир. Я трансформировался. Я стал другой, так как поднялся в другой Мир и протянул те энергии, что были мной зарождены, через Прошлое. Это сложно понять. Я менял Прошлое - это было наиважнейшей задачей, и менял его через Любовь и Приятия. Я менял Сознания Прошлого ( сознания существ), в этом была моя задача. Я имел множественность Проекций, они были как законсервированы, заблокированы Разумом, несущим разрушение; Я вошёл туда, в Прошлое, ещё при жизни на Земле, я собрал все страждущие существа, что готовы были идти за мной в Свет, в трансформацию, и те, кто пошёл, те и остались и пребывают в другом Мире реальности, и они не страдают как раньше. То, что человечество сейчас творит в Мыслях по отношению ко мне ,- это Память о тех событиях, что были. Я уже другой, и всё, что было вокруг - другое; сохранена Память, сохранены только некоторые предметы, что принадлежали тому Времени. И это имеет свою Память: предметы, место, а Я уже другой, Я, как энергия Отца, пребываю в других измерениях, более высоких и чистых; моей Проекции нет в Прошлом, есть Память. Я в Будущем, и вам нужно стремиться в Будущее: и тебе, и всем,- там вы и обретёте всё, что нужно будет для жизни и развития.

-А ты видел Люцифера, когда воплощался?

-Нет, его не дано видеть, он слишком огромен по своим энергомасштабам. Он не был Воплощён в человеческую Форму на Земле. Он приходил в мои Мысли, и я слышал его.

-Что он говорил тебе?

-Он всегда говорил мне о любви. Он не мог ни о чём другом думать, как только о том, что утратил. Это было его стимулом: приходить Мыслью своей ко мне и людям. Он учил непрестанно и вдохновенно, он желал всем одного- любить и быть любимыми. И все проявления чувств он поддерживал. Чувства, даже извращённые, приводили некоторых существ на тропу Любви, в этом была их правда и его поддержка. Он знает, он всё знает, - что хорошо, а что плохо для Отца, но это был Мир " Падших", и он некогда " пал", и он знал как сделать этот Мир лучше. Ты это понимаешь?

-Я понимаю. Я записала всё. Кто же сей час в Прошлом?

-В Прошлом то, что имеет СОЖАЛЕНИЕ. И вы в Прошлом и Настоящем и в Будущих мыслях, - вы в Переходе, в своего рода тоннеле, что ведёт в два конца - в Прошлое и Будущее, и куда вы пойдёте - всё зависит от выбора каждого.
Люцифер так любит вас, что создаёт другую Реальность для тех, кто хочет быть в Прошлом. Это выбор тех существ, что намерены быть и развиваться в энергиях и событиях Прошлого, и он им всячески помогает. Он их предводитель, он их Отец, он их поддержка. Желания исполняются, и всё что желает Разум человека - выполнимо. Следуй своим мечтам, следуй своему сердцу, ибо через Сердце дано понять очень много. Ты любишь Люцифера?
- Да. У меня нет к нему ни ненависти, ни неприязни, только радость и любовь, когда он приходит, уверенность, что всё будет хорошо.
- Люби его. Люби. Он этого достоин.

КАРНА.
Апрель, 18. 2014 год.
Информация незначительно сокращена.

Заметка Карны: Публикуемая ченнелингововая информации пришла в моё сознание от Сознания Христа, это было очень раннее утро Страстной Пятницы, 18 апреля 2014 года. Я была очень приятно удивлена.
Энергии Христа прекрасны, как будто поток очень мелких звёздочек сыплются сверху. Мне не дано было их видеть, но чувствовать.



IMG_5543.JPG

Представления: 520

Теги: Любовь, Христос

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 25, 2014 в 9:09pm

Благодарю Карма. Благодарю Христос

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования