Новости декабря 2014 года. ЛЮЦИФЕР: НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ! (19)

Новости декабря 2014 года. ЛЮЦИФЕР: НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ! (19)


Я говорю о Переходе на Новый Период Развития с начала 2015 года, о судьбоносности Периода как будущего кардинального изменения в сознании людей, и это произойдёт, и уже начало происходить.


Я вижу и чувствую, и говорю с тобой, Я - ЛЮЦИФЕР, что имеет все Полномочия объявить о Начале Новой Эры, пришедшей на планету Земля! Вот такая Радость, Счастье понять и осознать, что Это Пришло!


Собираю Я свои намерения к Новому Началу Дел и Новых Начинаний, хотя 2015 год ещё не наступил, а только на пороге.

Слава и Сила Отца будет Усилена на планете Земля и Внедрена Его Воля - во Имя Света и Жизни всех Живущих, за тем будет и начало всех перемен, что стоят в ожидании, как Возшедшие в Мир Его Вечной Доброты и Славы.

Какова будет жизнь с Новом Мире. Первое,- она будет осознанна существами.
Первые, кто прийдут в Новый Мир будут чётко понимать для чего, то или иное, произросло в каждом, как подарок Отца Нашего- прекрасное его Благо Цветения и Обретения Новой Жизни; говоря об этом, Живущие будут следовать всем принципам Новшеств, что будут Внедряться через мою Систему Контролирования,- как неизбежное. По разному сможет распространяться судьбоносное Развитие, но принцип оставлен один - через Единство Всех! Во благо Всех!

Первое и Первые, что понесут этот клич во Благо Единого Всего, что станет сплачивать всех в Ядро Жизни и Вечной Цепи действий через Действо и Слово, Почитание друг друга и Приятие Всех Задуманных Планов Отца (Отцов Основателей), что будут приводить Землю к яркому и долгожданному совместному Развитию; это будет уже выражено в несении определённых миссий, что будут приходить в Новую Жизнь для внедрения тех или иных Программ Развития самой Жизни; эта деятельность станет насыщать, управлять и осваивать то, ещё молодое и непознанное, через Мысль тех, кто станет нести то или иное Знание для Жизни. Будет! Всё будет пришествием Доброты и Любовью Сопровождаемо и Славимо!

Времена чудесные наступают и желают быть уже задействованными и быть как значимые, как фундамент для Нового и Прекрасного!
Далее. Пришло время уже открыть истинное предназначение Человеку разумному, желающему быть в луче Правды и Жизни Развития,- и говорят, и скажут об этом уже многие, что Правда Человека заключена в его собственном Осознании Себя, как вида, что Сотворён Отцом в Расширении своих Энергий в Системе Мироздания; за счёт этого станет всё Вершиться, как Пришедшее для Нового Человека, Новой Формации, более Совершенной.

Шаг следующий. Само Тело человеческое будет усложняться и выходить на более устойчивые формообразования Тел в Себе,- более энергоёмкий набор энергий, более защищающий Человека как биологический вид, что будет жить под неустанным Контролем со стороны Высшей Структуры Тонкоматериального Мира.

Путь будет выбран один: жизнь станет иметь схожие параметры ценностей. Отец Наш Влияет неусыпно Мыслью Своей Священной и Благой, Он как Луч Ядра всей Красоты Будущей, что уже Зарождена в море Чистоты Его Мысли - качества нового, развитого и основополагающего Красоту Человека.
ЛЮЦИФЕР.

P.S.
Всё прекрасное и хорошее воплощено на данный момент в Мироздании, и тому пример,- расширение, данное понятием того, что одно и то же событие может быть отмечено двумя, тремя и более Сущностями, как необходимость выражать себя для несения той или иной миссии во благо Земли.

.

Информация передана напрямую, без изменений
и сокращений основного смыслового материала;


КАРНА.
ДЕКАБРЬ, 24. 2014 год.
2:00-2:45,
по московскому времени.



IMG_5432.JPG

Представления: 1027

Теги: Люцифер, Мироздание, Отец, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 24, 2014 в 8:25pm

 Благодарю Карна. Браво Люцифер.

Комментарий от: Александр Белов, Декабрь 24, 2014 в 4:26pm

Благодарю !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
8 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования