Новости декабря 2014 года. ЛЮЦИФЕР: НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ! (19)

Новости декабря 2014 года. ЛЮЦИФЕР: НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ! (19)


Я говорю о Переходе на Новый Период Развития с начала 2015 года, о судьбоносности Периода как будущего кардинального изменения в сознании людей, и это произойдёт, и уже начало происходить.


Я вижу и чувствую, и говорю с тобой, Я - ЛЮЦИФЕР, что имеет все Полномочия объявить о Начале Новой Эры, пришедшей на планету Земля! Вот такая Радость, Счастье понять и осознать, что Это Пришло!


Собираю Я свои намерения к Новому Началу Дел и Новых Начинаний, хотя 2015 год ещё не наступил, а только на пороге.

Слава и Сила Отца будет Усилена на планете Земля и Внедрена Его Воля - во Имя Света и Жизни всех Живущих, за тем будет и начало всех перемен, что стоят в ожидании, как Возшедшие в Мир Его Вечной Доброты и Славы.

Какова будет жизнь с Новом Мире. Первое,- она будет осознанна существами.
Первые, кто прийдут в Новый Мир будут чётко понимать для чего, то или иное, произросло в каждом, как подарок Отца Нашего- прекрасное его Благо Цветения и Обретения Новой Жизни; говоря об этом, Живущие будут следовать всем принципам Новшеств, что будут Внедряться через мою Систему Контролирования,- как неизбежное. По разному сможет распространяться судьбоносное Развитие, но принцип оставлен один - через Единство Всех! Во благо Всех!

Первое и Первые, что понесут этот клич во Благо Единого Всего, что станет сплачивать всех в Ядро Жизни и Вечной Цепи действий через Действо и Слово, Почитание друг друга и Приятие Всех Задуманных Планов Отца (Отцов Основателей), что будут приводить Землю к яркому и долгожданному совместному Развитию; это будет уже выражено в несении определённых миссий, что будут приходить в Новую Жизнь для внедрения тех или иных Программ Развития самой Жизни; эта деятельность станет насыщать, управлять и осваивать то, ещё молодое и непознанное, через Мысль тех, кто станет нести то или иное Знание для Жизни. Будет! Всё будет пришествием Доброты и Любовью Сопровождаемо и Славимо!

Времена чудесные наступают и желают быть уже задействованными и быть как значимые, как фундамент для Нового и Прекрасного!
Далее. Пришло время уже открыть истинное предназначение Человеку разумному, желающему быть в луче Правды и Жизни Развития,- и говорят, и скажут об этом уже многие, что Правда Человека заключена в его собственном Осознании Себя, как вида, что Сотворён Отцом в Расширении своих Энергий в Системе Мироздания; за счёт этого станет всё Вершиться, как Пришедшее для Нового Человека, Новой Формации, более Совершенной.

Шаг следующий. Само Тело человеческое будет усложняться и выходить на более устойчивые формообразования Тел в Себе,- более энергоёмкий набор энергий, более защищающий Человека как биологический вид, что будет жить под неустанным Контролем со стороны Высшей Структуры Тонкоматериального Мира.

Путь будет выбран один: жизнь станет иметь схожие параметры ценностей. Отец Наш Влияет неусыпно Мыслью Своей Священной и Благой, Он как Луч Ядра всей Красоты Будущей, что уже Зарождена в море Чистоты Его Мысли - качества нового, развитого и основополагающего Красоту Человека.
ЛЮЦИФЕР.

P.S.
Всё прекрасное и хорошее воплощено на данный момент в Мироздании, и тому пример,- расширение, данное понятием того, что одно и то же событие может быть отмечено двумя, тремя и более Сущностями, как необходимость выражать себя для несения той или иной миссии во благо Земли.

.

Информация передана напрямую, без изменений
и сокращений основного смыслового материала;


КАРНА.
ДЕКАБРЬ, 24. 2014 год.
2:00-2:45,
по московскому времени.



IMG_5432.JPG

Представления: 1034

Теги: Люцифер, Мироздание, Отец, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 24, 2014 в 8:25pm

 Благодарю Карна. Браво Люцифер.

Комментарий от: Александр Белов, Декабрь 24, 2014 в 4:26pm

Благодарю !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
Четверг
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования