ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ОКТЯБРЬ 2011 ГОДА

~ ВРАЩЕНИЕ КОЛЁС В КОЛЁСАХ ~
С момента Активации Десятых Врат присутствует сильное ощущение, что нечто ОГРОМНОЕ происходит в масштабе столь широком, что мы пока не можем видеть полностью всю огромность. Колёса в Колёсах вращаются мощным движением. В сентябре произошла большая ПЕРЕЗАГРУЗКА. ПЕРЕЗАГРУЗКА ослабила наше крепление к старому основанию, освобождая нас от мест, где мы больше всего застревали. Мы прошли точку НЕТ ПУТИ ВНИЗ – НЕТ ПУТИ НАЗАД. И с этого момента мы знали, что не сможем вернуться к Тому, Как Всё Было Раньше. Это запустило вращение Колёс в Колёсах. Сейчас они вращаются на многочисленных уровнях.
В октябре мы пройдем коридор между сентябрьской Перенастройкой и ещё большей ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ, которая произойдёт 11 ноября 2011 года (11/11/11). Октябрь – время применят и внедрять глубокие перемены сентября в каждый аспект нашей жизни. Мы учимся новым способам выполнения всего. Мы отпускаем поиски и не пытаемся совершить дела. Вместо этого мы широко открыты и позволяем всему встать на места в идеальное время. Мы делаем скачок в действие полной сущностью. Это поможет нам подготовиться к ноябрьской большей ПЕРЕНАСТРОЙКЕ.
Сейчас кажется, что Ветра Перемен подняли в воздух многие элементы нашей жизни. Мы пока еще не знаем, что приземлится, а что исчезнет. Многие не знают, где приземлятся сами. Или что мы будем делать после приземления. Поэтому надо оставаться настежь открытыми и спонтанными. Что угодно может случиться в любой момент. Перемены могут нахлынуть с любой стороны. Неожиданное повсюду вокруг нас.
Во время сентябрьской ПЕРЕЗАГРУЗКИ начали вращение Колёса в Колёсах. И это происшествие крайней важности. Последний раз Колеса в Колесах начали вращение во время Первой Активации 11:11 11-12 января 1992 года. Сейчас они вращаются вновь.
Когда Колеса в Колесах повернулись в 1992 году, это воззвало к Безмолвным Наблюдателям. Это был один из знаков, которого они ждали. Сейчас, когда Колёса в Колёсах вновь вращаются, все несколько иначе. В этот раз их движение создаётся активацией Безмолвных Наблюдателей, которые теперь сознательно присутствуют здесь в человеческом воплощении Истинных.
Когда Колёса в Колёсах вращаются, они давят на огромный спусковой крючок, который простирается далеко за пределы нашего нынешнего знания. Это похоже на бесконечные ряды домино, которые начинают падать в правильную позицию от одного толчка. Это простирается вовне во всех направлениях. Это означает огромное, беспрецедентное ускорение нашего эволюционного процесса.
В октябре нас силой втолкнут в Истинную Жизнь. Это похоже на путешествие в скоростном воздушном шаре, который несёт нас в Истинную Жизнь, несмотря на наши мысли о том, готовы мы к этому или нет. Мы можем точно не знать, куда именно мы летим или что случится, когда прибудем на место, но мы в воздухе, путешествуем на огромной скорости. Лучшее, что мы можем – быть открытыми и позволять вещам случаться, одновременно обживая Расширенное ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А потом просто наслаждайтесь ездой.
Для некоторых это будет не октябрь, шоктябрь. Нас могут выдрать из старой нормальной жизни и кинуть на неизвестную территорию. Неистинное будет растворяться прямо перед глазами, позволяя нам заглянуть за иллюзии. Мы будем исцелять многочисленные старые раны прошлого, которые мы носили в себе долгое время. Сейчас эти раны не могут сосуществовать в резонансе Истинных.
Октябрь будет месяцем, когда мы НАКОНЕЦ-ТО ОСВОБОДИМСЯ от прошлого во ВСЕХ АСПЕКТАХ. В бизнесе и отношениях, нам надо следовать своему сердцу и выйти из старых паттернов. Некоторые могут испытывать приступы паники, причиняемые страхами Неизведанного, которые всё ещё сидят внутри нас. Хорошо помнить, что когда мы чувствуем страх, это означает близость перемен. Когда нас выбивают из баланса, нам надо заново выровнять себя как Истинным и помнить, что ВСЁ ХОРОШО, несмотря на внешние проявления.
Октябрь веет Новым, особенно учитывая невероятную Активацию 10х Врат в прошлом месяце. Но из-за экстремальной Новизны мы сами становимся похожими на новорожденных, которым надо привыкать к новому окружению и учиться делать все как в первый раз.

 

 

Источник http://maxatma.com/prognoz/otryvok-iz-prognoza-solary-na-oktyabr-20...

Представления: 211

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Октябрь 16, 2011 в 3:23pm

реально все  так и есть в прямом проживании. тоесть в моем случае это не отвлеченная абстракция а совершенно новое проживание в котором есть место для проявления Истинного через отпускание старых глубинных шаблонов бытия до которых без энергии группы сердечного резонанса видимо было невозможно добраться.

 

Дэн Ж)))))  спасибо за прогноз от Солары - очень в  тему, о-еньЖ)))))))

Комментарий от: Наталья, Октябрь 16, 2011 в 3:19pm
мне понравилось про шоктябрь.Буду держаться.Почему-то всплыла другая шутка-у нас в Подмосковье мэром стал  человек, у которого фамилия трансформируется в "НАМ ШОК"!!Кто -то видимо узнает и город и фамилию..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования