Блог Частичка (39)

Апелька

_______________IMIm____,mIM"

_____________________,MI""IM,mIMm

__________"IMmm,____,IM____IM_"IM,__________,m"

_____________"IMMIMMIMm_,IM"___"IM""==mm_,mIM"

____________,mIM"____"MIM"______IM,__,mIMIM"

_,mMIMIMIIMIMM,______,mM"______,IMIMIMIMMM"

IMM,_______"IMM,____,M"______,IIM"_____"MM,

_"IMM,________"IM,_,M"_____,IM"_________"IM,

____"IMm_______"IMMM______,IM"___________"IM,

______"Mm________"IM______MM"______________"IM,…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Апрель 28, 2012 в 7:59pm — 4 Комментария(-ев)

Шоуд 7 «Приверженность себе»

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА



Серия e2012



Шоуд 7 «Приверженность себе»



АДАМУС через Джеффри Хоппе



Представлено Алому Кругу 3 марта 2012





Перевод: PavelM *



Я Есть что Я Есть, и рад быть, Адамус из Суверенного Владения.



Я здесь!. Я здесь… Столкнулся с небольшими препятствиями, пока входил в эту биологию, в этот зал — именно сегодня… Нет — не из-за сопротивления. Здесь присутствует очень много возбуждения, а внутри этого возбуждения —…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Март 15, 2012 в 7:20pm — 3 Комментария(-ев)

ОСОЗНАННОСТЬ

Осознание — это Путь к себе, к своей сущности, к своему высшему Я. Осознать – значит быть в состоянии наблюдения, за пределами оценок, суждений, т.е. принять все как есть, просто быть. Важно знать, что энергия желания иметь то, чего у тебя нет (будь то желания материального или духовного), поддерживает веру индивидуума в свою ущербность, слабость, отделенность от божественной принадлежности. Соответственно Пространство будет отображать верования данного индивидуума посредством его…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Март 15, 2012 в 7:16pm — 2 Комментария(-ев)

АКТУАЛЬНОСТИ 2012 ГОДА

Автор Бирута Виктория Комолова

2.03.2012





Мне не хотелось бы, чтобы информация этой публикации о происходящих процессах привела вас к выводу, что есть только то, о чем здесь написано. Во время формирования текстов публикаций я всегда ощущаю, что какими бы многостраничными не были тексты, я всё равно могу уместить на страницах только микроскопическую часть всего, что хотелось бы написать по этой теме.

Многие любят искать прогнозы и предсказания на разные периоды или…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Март 7, 2012 в 4:28pm — Комментариев нет

24.02.12. Желайте стать теми, кто совершит гармоничный и быстрый переход.

Я Есмь Иисус.





Крайне важно в условиях сегодняшнего изменения окружающего пространства удерживать частоту необходимую для совершения вознесения, преображения. Для этого необходимо как можно чаще сосредотачиваться, фокусировать внимание на своей центральной чакре. Это необходимо для поддержания со-настроя с требуемыми условиями перехода.





Необходимо быть полностью готовым к открытию тех возможностей, какие скоро начнут проявляться у наиболее подготовленных. Лучшие…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Февраль 24, 2012 в 2:08pm — 1 Комментарий

От многих из вас зависит будущее, способное изменить жизнь.

Я Есмь Иисус.





Очень скоро многие из живущих смогут открыть в ближайшее время свои давно потерянные возможности. Им потребуется только желание вновь обладать ими и стараться искренне применять их для своего дальнейшего совершенствования.





Вы будете обладать теми достижениями, что позволят совершать такие действия как мгновенное проявление себя там, где вы желаете проявиться. Для этого потребуется только ваше желание. Также многие смогут изменять и совершенствовать…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Февраль 4, 2012 в 2:10am — 4 Комментария(-ев)

Серия e2012 Шоуд 5 «Дар»

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА

Серия e2012





Шоуд 5: "Дар"



АДАМУС через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 7 января 2012

Перевод PavelM



Я Есть что Я Есть, профессор Адамус из Суверенного Владения.



Добро пожаловать в 2012-й! Добро пожаловать в этот удивительный год!



Ах! Как хорошо снова оказаться здесь — только что закончил прекрасный ужин в Вене (смех), и теперь я с вами! Вне времени и пространства… Здесь, с этим красивым огнём [в…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Январь 22, 2012 в 1:31am — 5 Комментария(-ев)

ПОСЛАНИЕ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ И КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА ХРОНИК АКАШИ. ПОСТЛЕМУРИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. ЧАСТЬ 2.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ И КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА ХРОНИК АКАШИ ОТ 20.01.12.



ПОСТЛЕМУРИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. ЧАСТЬ 2.



Приветствуем Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль и Коллективный Разум Хроник Акаши. Мы рады приветствовать Вас Нашими Энергиями преданной, горячей Любви! Мы с Вами Вместе Есть Дом, Единый Дом Вселенной! Воистину это так.





Итак, Родные, ныне Мы продолжим Нашу беседу о Великом Постлемурийском Эксперименте Служения, Любви Землян ко Вселенной. О,…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Январь 21, 2012 в 2:22pm — 2 Комментария(-ев)

От ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЦА

Милые Мои люди планеты Земля! Наступает решающая фаза завершения вами Эксперимента по нисхождению в дуальные условия бытия. И вы честно выполнили этот Эксперимент для всей Вселенной, за что от Меня вам великая благодарность.



Что же вам надлежит завершить в этом не простом году? Да не такой уж он и сложный! Многое начнёт стремительно уходить из ваших жизней. Прежний опыт складывается во Вселенскую Копилку и будет бесценным для всей Вселенной. Вам не надо бояться каких-либо сложностей…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Январь 20, 2012 в 12:31am — Комментариев нет

БУДУЩАЯ ЗЕМЛЯ КАК ВАЖНЫЙ ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИЙ СОЗВЕЗИЯ ПЛЕЯД



ченнелинг Татьяны МИРОНЕНКО





Здравствуйте, наши любимые! Мы – Эмиссары Света, представители семи звездных систем, цивилизаций, которые вы называете плеядеанцами. Мы - участники Содружества планет нашей галактики «Млечный путь». Это содружество можно назвать Галактической Конфедерацией Сил Света. Оно существует очень давно – с точки зрения вашего времени. Кроме этого, существует…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Январь 20, 2012 в 12:26am — Комментариев нет

ОТВЕТЫ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ. Чёрно-белые полосы. Дни активности и пассивности.

ОТВЕТЫ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 05.01.12



Чёрно-белые полосы. Дни активности и пассивности.



Вопрос: Мастер, как избежать чередования чёрно-белых полос? Как превратить жизнь в Радость?



Ответ: Дорогая, нет чёрно-белых полос! Это иллюзия дуальности. Есть период довольства и недовольства собой, жизнью, окружающими и т.д. В период довольства даже выполнение и осознание кармических уроков проходит в высоких вибрациях лёгкости! Если человек доволен – это состояние Высшего Бытия.…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Январь 5, 2012 в 10:36pm — 4 Комментария(-ев)

РАДОСТЬ!!!

Добрый день дорогие друзья!!! Последние полтора месяца были просто ураганной динамикой преобразования очищения и одновременно практикой осознанного сотворения- совершенствования самого процесса сотворения и более глубокого осознания именно сути и способа процесса сотворения. Огромное количество старой отслужившей нашей эволюции энергии непрерывно покидает наш мир как в жизни каждого из нас так и всей планетарной системы в целом!!!Все это происходит параллельно с интенсивным процессом…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 25, 2011 в 10:09am — 5 Комментария(-ев)

Душа и разум.

 

Когда разум берет вверх над душой, то сознание перестает чувствовать, сопереживать. Все ресурсы сознания поглощаются умственной работой разума. А душа не любит логику и жесткую структуру работы разума. Она начинает скучать и может, в конце- концов, если не давать ей проявляться, угаснуть в тисках разума. Душа может покинуть человека еще при его физической жизни. Он может даже не заметить исчезновения души, увлеченный своим разумом и его лазутчиком умом. Человек без души становится…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 25, 2011 в 1:36am — 7 Комментария(-ев)

НОВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

«Тезисно о проделанной работе в Египте в период с 10.11.2011 по 20.11.2011







Группой из сорока восьми человек»







. . .







В Египте были собраны 48 человек – 48 представителей Звёздных Домов, которые принимали участие в создании и эволюционировании человечества. На Бого-Звезде Сириус расквартировано бого-правительство нашей Галактики – в нём представлены 24 члена галактической семьи – самые заслуженные и мудрые, просветлённые и имеющие…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 24, 2011 в 10:35pm — 8 Комментария(-ев)

Серия е2012 Шоуд 3: «Визионерам»

Я Есть что Я Есть, счастлив присутствовать, Адамус. Добро пожаловать на нашу встречу.



Много, о чём поговорить сегодня… Много улыбающихся лиц… Вы ещё не знаете, для чего собрались… (смех) Много, что обсудить… Линда, несмотря ни на что, в 16-50 прерви меня. Прерви меня, и всё!



ЛИНДА: Хорошо.



АДАМУС: Потому что если мы сможем усвоить это в течение следующих примерно полутора часов, то нам так и так не следует продолжать это. Разве не так, Бонни? (смех)



БОННИ:…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 16, 2011 в 2:12pm — 3 Комментария(-ев)

Просветление - пробуждение - вознесение

Аннотация:

Вознесение - это не гарантия в структурной системе, вроде в двенадцать ноль ноль будет вознесение, а умение когда придет час, быстро собраться в точку-волю и удерживать вокруг него свое сознание среди хаоса раздирающих энергий.



...Сейчас энергии еще больше уплотнились, особенно после новогодних праздников. Современные праздники для того и существуют, чтобы сильнее сонастроить людей на вибрацию матрицы. На смену сокральным праздникам, которые выталкивали людей из…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 14, 2011 в 12:11am — 1 Комментарий

Наше тело - это допуск в "здесь и сейчас"

Аннотация:

...Если мы медитируем без достаточной фиксации на теле, то наше внимание, блуждая в лабиринтах восприятий, не обладает устойчивостью. Без навигатора - точки фиксации, мы выхватываем отдельные кадры из тысяч и тысяч миров, похожих на киноленты из разных фильмов, которые не можем сопоставить между собой, какой кадр, к какому фильму относится. Мы теряемся в этом бесконечном лабиринте форм.



Нам кажется, что наше внимание фиксировано на теле, когда на самом деле мы все…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 14, 2011 в 12:08am — 3 Комментария(-ев)

Тело света или игра света с телом

Аннотация:

Может ли человек постоянно пребывать в теле света, как мы еще говорим, в просветленном состоянии сознания? Или это временное состояние, после чего мы снова скатываемся в обычное фрагментированное сознание.



Может ли человек постоянно пребывать в теле света, как мы еще говорим, в просветленном состоянии сознания? Или это временное состояние, после чего мы снова скатываемся в обычное фрагментированное сознание.

Чтобы хоть чуточку приблизиться к пониманию, мы…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 14, 2011 в 12:06am — 3 Комментария(-ев)

Правда во лжи, или ложь в правде

Аннотация:

Даже если нас большинство, и мы провозгласили свою правду на всей планете, одну общую для всех, в виде незыблемых моральных и духовных ценностей и, благодаря нашему коллективному сознанию, мир стал с нами соглашаться, то это лишь вопрос времени. Как только на космических часах, пробьет время урожая, нас сметут с лица земли ветры перемен, и наша правда превратится в камни и песок.



Если мы думаем что, есть одна большая правда на всех и всеми силами стремимся к ней,…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 14, 2011 в 12:04am — Комментариев нет

ПОСВЯТИТЕ НОЯБРЬ НОВЫМ ЗАМЫСЛАМ!

Автор Бирута Виктория Комолова

1 ноября 2011 года



Наступает энергетический ноябрь, и многие, в преддверии знаменательного события, 11.11.11 желают использовать открывающиеся возможности.

Так что же можно в этом месяце? Да всё, что угодно!

Рекомендую, в первую очередь, ощутить свою свободу, состоявшуюся уже для многих, возможную для восприятия подготовленных к этому, осмысление, что настало время для тех, кто понял – нельзя больше откладывать возможности нового… Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 1, 2011 в 11:15pm — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования