Добрый день дорогие друзья!!! Последние полтора месяца были просто ураганной динамикой преобразования очищения и одновременно практикой осознанного сотворения- совершенствования самого процесса сотворения и более глубокого осознания именно сути и способа процесса сотворения. Огромное количество старой отслужившей нашей эволюции энергии непрерывно покидает наш мир как в жизни каждого из нас так и всей планетарной системы в целом!!!Все это происходит параллельно с интенсивным процессом сотворения нового мира рая земли решеток пространства измерений .Так и в жизни каждого из нас происходят интенсивные подвижки перестановки как нашего с вами мировосприятия осознания так и физического проявления нашей результирующей резонансной частоты в виде той ситуации в которой мы находимся. Эти внешние изменения служат той маленькой толикой проявления тотальной внутренней трансформации каждого из нас. Помогая более полно осознать процесс ПОДЪЕМА который затрагивает ВСЕ И ВСЯ!!!!
После прохождения портала 11-11-11 последовала некоторая тишина на внутреннем плане
Тело стало еще более легким и невесомым даже после целого дня умеренной физической работы
Проявилось в пределах досягаемости чистое кристаллическое пространство и сама энергия присутствия стала проживаться более явно в виде блестящего прозрачного искрящегося света и в высшей степени благостного состояния .С каждым днем продолжают раскрываться все более тонкие ощущения в режиме свидетеля в полном расслаблении и отрешенности можно ярче видеть свет-цвет самого нового пространства измерения. Идет более глубокая работа с лобными долями головного мозга и всей эндокринной системой более понятна легка и визуальна осознаваема и стала связь с присутствием. Если тело в первые дни продолжало только постепенно вмещать эти новые кристальные энергии присутствия и наших высших аспектов то сейчас оно перешло к этапу трансформации в них. И Если раньше все это происходило более плавно то теперь после 11 это проживается с каждым днем как реальные значимые и осязаемые дискретные скачки частоты всего нашего существа с интеграцией всех наших тел в купе параллельно с нарастающим все более осознанным единством с ПРИСУТСТВИЕМ и как следствие проживанием благости. Все более заметно в повседневном мире проявление матрицы ,людей находящихся во сне, следующих своим программам и конечно же тех кто непрерывно нарастающим потоком просыпается следуя на встречу своему сердцу любви радости счастью единству и изобилию в его самых высоких и безграничных проявлениях!!!Будем и дальше оставаясь осознанными более ярко проживать благость радость и восторг каждого мига жизни во всей полноте наполненного всей богатейшей палитрой красок ощущений вкусов и состояний бытия!!!
Также в огромной степени выросла чувствительность и радость бытия радость зиме морозному воздуху снежинкам просто экстаз заполняет сердце от всей этой красоты сказочности и богатства этого мира идешь и не можешь надышаться всем этим великолепием!!! Что то подобное я проживал в польше когда бегал в лесу и дышал густым влажным ароматом цветущей акации тогда этот аромат можно было черпать ложками и есть .Желаю всем нам и дальше раскрывать радость богатство и волшебство каждого момента бытия. Веселенная продолжает нас баловать подарками когда мы просто открыты ее любви .Мне в очередной раз подарили на этот раз хоть и небольшое но максимально наполненное любовью светом и благостью пространство для творчества и медитаций и пока я его материализовывал еще больше осознал прожил и закрепил сам процесс сотворения проявления и материализации .Как говорил крайон решение любого вопроса уже есть в момент его возникновения остается только рассмотреть его. И еще ВСЕЛЕНАЯ- ПРИСУТСТВИЕ со всей безграничной любовью отзывается на каждое наше пожелание и преподносит нам его в лучшее божественное для нас время и в самой продвигающей и возносящей нас форме!!!!
Стоило выразить намерение устроить себе интенсив на всех уровнях в декабре как мгновенно последовало приглашение в лучшем варианте позволяющее все это организовать в лучшем виде на физическом уровне как всегда параллельно несущее еще множество подарков благ и осознания что теперь все мы находимся далеко не там где были вчера!!!
ОДНО СЛОВО РАДОСТЬ!!!!
АБСОЛЮТНОГО КОСМИЧЕСКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ В АБСОЛЮТЕ В НЕПРЕРЫВНО РАСТУЩЕМ БОЖЕСТВЕННОМ ВСЕСТОРОННЕМ МНОГОМЕРНОМ АБСОЛЮТНОМ ИЗОБИЛИИ КАЖДОМУ ИЗ НАС ВСЕМУ И ВСЯ!!!!!! И ТАК ЕСТЬ АМИНЬ

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 25, 2011 в 12:36pm

Я ЕСМЬ
Я- хрустальный чистый свет
Свет любви для всех планет
Всех галактик и миров
Суть любви я всех даров
Всех умений бытия
И любовью все творя
Проживая благодать
Сотворяю я опять
Многоцветие миров
Многозучие тонов
Красок радуг резонанс
Проживая все как транс
Транс любви и бытия
как же всех люблю вас Я!!!

 

Deny с красивыми ушками сердечное благодарю за искренность и полноту сердца

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 25, 2011 в 11:54am

Я ЕСМЬ

Я- хрустальный чистый свет

Свет любви для всех планет

Всех галактик и миров

Суть любви я всех даров

Всех умений бытия

И любовью все творя

Проживая благодать

Сотворяю я  опять

Многоцветие миров

Многозучие тонов

Красок радуг резонанс

Проживая все как транс

Транс любви и бытия

как же всех люблю вас Я!!!

Ринат

http://maxatma.com/osoznanie/ya-esm.html#more-4560

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 25, 2011 в 11:39am

к сожалению автор темы деликатно забыл указать источник

http://maxatma.com/voznesenie/radost.html

АБСОЛЮТНОГО КОСМИЧЕСКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ В АБСОЛЮТЕ В НЕПРЕРЫВНО РАСТУЩЕМ БОЖЕСТВЕННОМ ВСЕСТОРОННЕМ МНОГОМЕРНОМ АБСОЛЮТНОМ ИЗОБИЛИИ КАЖДОМУ ИЗ НАС ВСЕМУ И ВСЯ!!!!!! И ТАК ЕСТЬ АМИНЬ

Ринат

Ринату  сердечное благодарю за искренность и полноту сердца

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 25, 2011 в 10:30am

Я ЕСМЬ
Я- хрустальный чистый свет
Свет любви для всех планет
Всех галактик и миров
Суть любви я всех даров
Всех умений бытия
И любовью все творя
Проживая благодать
Сотворяю я опять
Многоцветие миров
Многозучие тонов
Красок радуг резонанс
Проживая все как транс
Транс любви и бытия
как же всех люблю вас Я!!!

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 25, 2011 в 10:29am

Благодарю, Den, твое радостное ощущение жизни передалось и мне! Будем учиться сердечно выражать намерение и наслаждаться любовью ВСЕЛЕННОЙ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования