Добрый день дорогие друзья!!! Последние полтора месяца были просто ураганной динамикой преобразования очищения и одновременно практикой осознанного сотворения- совершенствования самого процесса сотворения и более глубокого осознания именно сути и способа процесса сотворения. Огромное количество старой отслужившей нашей эволюции энергии непрерывно покидает наш мир как в жизни каждого из нас так и всей планетарной системы в целом!!!Все это происходит параллельно с интенсивным процессом сотворения нового мира рая земли решеток пространства измерений .Так и в жизни каждого из нас происходят интенсивные подвижки перестановки как нашего с вами мировосприятия осознания так и физического проявления нашей результирующей резонансной частоты в виде той ситуации в которой мы находимся. Эти внешние изменения служат той маленькой толикой проявления тотальной внутренней трансформации каждого из нас. Помогая более полно осознать процесс ПОДЪЕМА который затрагивает ВСЕ И ВСЯ!!!!
После прохождения портала 11-11-11 последовала некоторая тишина на внутреннем плане
Тело стало еще более легким и невесомым даже после целого дня умеренной физической работы
Проявилось в пределах досягаемости чистое кристаллическое пространство и сама энергия присутствия стала проживаться более явно в виде блестящего прозрачного искрящегося света и в высшей степени благостного состояния .С каждым днем продолжают раскрываться все более тонкие ощущения в режиме свидетеля в полном расслаблении и отрешенности можно ярче видеть свет-цвет самого нового пространства измерения. Идет более глубокая работа с лобными долями головного мозга и всей эндокринной системой более понятна легка и визуальна осознаваема и стала связь с присутствием. Если тело в первые дни продолжало только постепенно вмещать эти новые кристальные энергии присутствия и наших высших аспектов то сейчас оно перешло к этапу трансформации в них. И Если раньше все это происходило более плавно то теперь после 11 это проживается с каждым днем как реальные значимые и осязаемые дискретные скачки частоты всего нашего существа с интеграцией всех наших тел в купе параллельно с нарастающим все более осознанным единством с ПРИСУТСТВИЕМ и как следствие проживанием благости. Все более заметно в повседневном мире проявление матрицы ,людей находящихся во сне, следующих своим программам и конечно же тех кто непрерывно нарастающим потоком просыпается следуя на встречу своему сердцу любви радости счастью единству и изобилию в его самых высоких и безграничных проявлениях!!!Будем и дальше оставаясь осознанными более ярко проживать благость радость и восторг каждого мига жизни во всей полноте наполненного всей богатейшей палитрой красок ощущений вкусов и состояний бытия!!!
Также в огромной степени выросла чувствительность и радость бытия радость зиме морозному воздуху снежинкам просто экстаз заполняет сердце от всей этой красоты сказочности и богатства этого мира идешь и не можешь надышаться всем этим великолепием!!! Что то подобное я проживал в польше когда бегал в лесу и дышал густым влажным ароматом цветущей акации тогда этот аромат можно было черпать ложками и есть .Желаю всем нам и дальше раскрывать радость богатство и волшебство каждого момента бытия. Веселенная продолжает нас баловать подарками когда мы просто открыты ее любви .Мне в очередной раз подарили на этот раз хоть и небольшое но максимально наполненное любовью светом и благостью пространство для творчества и медитаций и пока я его материализовывал еще больше осознал прожил и закрепил сам процесс сотворения проявления и материализации .Как говорил крайон решение любого вопроса уже есть в момент его возникновения остается только рассмотреть его. И еще ВСЕЛЕНАЯ- ПРИСУТСТВИЕ со всей безграничной любовью отзывается на каждое наше пожелание и преподносит нам его в лучшее божественное для нас время и в самой продвигающей и возносящей нас форме!!!!
Стоило выразить намерение устроить себе интенсив на всех уровнях в декабре как мгновенно последовало приглашение в лучшем варианте позволяющее все это организовать в лучшем виде на физическом уровне как всегда параллельно несущее еще множество подарков благ и осознания что теперь все мы находимся далеко не там где были вчера!!!
ОДНО СЛОВО РАДОСТЬ!!!!
АБСОЛЮТНОГО КОСМИЧЕСКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ В АБСОЛЮТЕ В НЕПРЕРЫВНО РАСТУЩЕМ БОЖЕСТВЕННОМ ВСЕСТОРОННЕМ МНОГОМЕРНОМ АБСОЛЮТНОМ ИЗОБИЛИИ КАЖДОМУ ИЗ НАС ВСЕМУ И ВСЯ!!!!!! И ТАК ЕСТЬ АМИНЬ

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 25, 2011 в 12:36pm

Я ЕСМЬ
Я- хрустальный чистый свет
Свет любви для всех планет
Всех галактик и миров
Суть любви я всех даров
Всех умений бытия
И любовью все творя
Проживая благодать
Сотворяю я опять
Многоцветие миров
Многозучие тонов
Красок радуг резонанс
Проживая все как транс
Транс любви и бытия
как же всех люблю вас Я!!!

 

Deny с красивыми ушками сердечное благодарю за искренность и полноту сердца

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 25, 2011 в 11:54am

Я ЕСМЬ

Я- хрустальный чистый свет

Свет любви для всех планет

Всех галактик и миров

Суть любви я всех даров

Всех умений бытия

И любовью все творя

Проживая благодать

Сотворяю я  опять

Многоцветие миров

Многозучие тонов

Красок радуг резонанс

Проживая все как транс

Транс любви и бытия

как же всех люблю вас Я!!!

Ринат

http://maxatma.com/osoznanie/ya-esm.html#more-4560

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 25, 2011 в 11:39am

к сожалению автор темы деликатно забыл указать источник

http://maxatma.com/voznesenie/radost.html

АБСОЛЮТНОГО КОСМИЧЕСКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ В АБСОЛЮТЕ В НЕПРЕРЫВНО РАСТУЩЕМ БОЖЕСТВЕННОМ ВСЕСТОРОННЕМ МНОГОМЕРНОМ АБСОЛЮТНОМ ИЗОБИЛИИ КАЖДОМУ ИЗ НАС ВСЕМУ И ВСЯ!!!!!! И ТАК ЕСТЬ АМИНЬ

Ринат

Ринату  сердечное благодарю за искренность и полноту сердца

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 25, 2011 в 10:30am

Я ЕСМЬ
Я- хрустальный чистый свет
Свет любви для всех планет
Всех галактик и миров
Суть любви я всех даров
Всех умений бытия
И любовью все творя
Проживая благодать
Сотворяю я опять
Многоцветие миров
Многозучие тонов
Красок радуг резонанс
Проживая все как транс
Транс любви и бытия
как же всех люблю вас Я!!!

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 25, 2011 в 10:29am

Благодарю, Den, твое радостное ощущение жизни передалось и мне! Будем учиться сердечно выражать намерение и наслаждаться любовью ВСЕЛЕННОЙ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Именно из такой спирали и состоит истинный духовный путь …

 “ Движение по истинному духовному пути, глубинной, основательной внутренней работе и исцелению напоминает движение по винтовой лестнице, которая хоть и ведёт вверх, но с каждым новым витком погружает всё глубже внутрь.И вроде бы кажется, что всё одно и то же - повторяющиеся мотивы, события, ситуации, но это не так потому что на каждом новом витке ты видишь яснее,…Посмотреть еще
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования