2012-11-02 СОНАСТРОЙКА С КРАСНЫМИ и УЛЬТРА-КРАСНЫМИ МИРАМИ

2012-11-02
СОНАСТРОЙКА С КРАСНЫМИ и УЛЬТРА-КРАСНЫМИ МИРАМИ

Алена:
- Мы – КРАСНЫЕ И УЛЬТРА-КРАСНЫЕ МИРЫ
Миры Пирамид. Древние Миры.
Миры, рожденные Первыми.
Миры красной пыли и красного тумана.
Миры Тишины.
Миры Страсти, застывшей в Безмолвии и Неподвижности.
Миры Жаркой ЛЮБВИ.
Миры, понимающие и отвергающие себя.
Миры Старости.
Миры, которым больше всего нужна Новая Жизнь.
Мы слушаем вас,
внимаем вам и Любим вас.
Мы здесь.
Мы тут.
Мы с вами
Мы с вами ОДНО.

Алена:
- Открыты пути.
Открыты дороги.
Все сдвинулось с места.
Всё идет навстречу Друг Другу
Все соединяется, собирается.
Мы слышим вас. Мы зовем вас.
Мы ведем вас.
И мы поможем вам.
Мы здесь. Мы тут. Мы – с вами.
И мы - ОДНО.

Алена:
- Они там замедлились вообще. Там все как будто застыло в движении.
Огромное, жаркое, разрывающее, очень быстрое
в огромном движении застывает и становится вязким как кисель…
и все равно это не описывает то, что я видела.

Представления: 247

Теги: ., 2012, ВСЁ, ДНК, Дева, Земля, Мария, ПЕРЕХОДА, Та, Человечество, Подробнее…ЭТАПА, владыки, вознесение, кармы, кто, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  он освещает картину целиком с разных сторон и противоречия используются как инструмент для этой цели. Да, это очень важно и я здесь тоже именно это отмечала… Ницше я для себя открыла по- настоящему не так давно. Меня просто потрясла…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"кто как не Ницше парадоксы и противоречия предпочитает, я за это его люблю, за то, что он освещает картину целиком с разных сторон и противоречия используются как инструмент для этой цели."
13 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"ПОЧЕМУ ЯВЛЯЮСЬ Я РОКОМ Я знаю свой жребий. Когда-нибудь с моим именем будет связываться воспоминание о чем-то чудовищном – о кризисе, какого никогда не было на земле, о самой глубокой коллизии совести, о решении, предпринятом против всего, во…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  Никогда не нужно забывать человек в бессознательном --социальное животное--управляемое и направляемое  Я писала уже и повторюсь, что БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ— оно, по своему определению, —  это то в нашем многомерном…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  Продолжаю свои попытки «вырвать» ум из привычной логики дуально- двухмерного  мышления в его большую объёмность— многомерность. И, поэты с их образностью, выходящей за пределы линейного,— в метафоры и…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Наше ученое сообщество говорит что в естественной среде царит гармония ,но это далеко не так ,в естественной среде нет гармонии,и просто потому что естественная среда всегда отражается в ,так называемых высших формах коллективного сознания видов…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Пушкин жил в эпоху русской традиции,традиции стояли во главе социальной жизни ,или бессознательное управлялось четкими и понятными правилами ,которые и создавали некое гармоничное целое ,,Советский Союз убрал традиции ,но не создал условий осознания…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования